+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Можно отказатся от игры?

просмотрено: 6131 раз
1 2
Можно отказатся от игры?
Вопрос  вот в чем. Игрок калясочник. Не могу я играть с ним и все. Забиваю очко и сам расстраиваюсь. Нет и грамма не поддаюсь. Просто отстою без эмоций и все. И человек хороший. Но после игры с ним я еще 2-3 игры в шоке. Можно как-то отказатся от игры с ним? Да так чтоб не обидеть.
Спасибо.
Re: Можно отказатся от игры?
Вопрос  вот в чем. Игрок калясочник. Не могу я играть с ним и все. Забиваю очко и сам расстраиваюсь. Нет и грамма не поддаюсь. Просто отстою без эмоций и все. И человек хороший. Но после игры с ним я еще 2-3 игры в шоке. Можно как-то отказатся от игры с ним? Да так чтоб не обидеть.
Спасибо.
Обычная жалось к себе. И колясочник здесь ни при чем. Если видеть в нем человека и игрока - все будет без вопросов. Это не я пишу. Это книги так пишут :-). Про все эти приколы
Ты с утра типа проснулся. Всегда пишешь на своей волне.
Отказаться от какой игры? Если в турнире-да без проблем. Опускаешься вниз и все дела. И так всегда отказывайся.
Если занял очередь в игре или он заходит-то стоит ли об этом форум спрашивать?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Можно отказатся от игры?
Вопрос  вот в чем. Игрок калясочник. Не могу я играть с ним и все.
Так не все же соперники - идеальны физически. Есть с инвалидностью, есть плоховидящие, есть пожилые, есть маленькие дети и ещё куча всего есть. Всех на турнире и не пережалеешь, на себя не хватит. А отказаться от игры, конечно, можно. Говоришь, что самочувствие не очень - и не играешь. Обычное дело, никто не обидится. Понятное дело, с техническим поражением.
Но, опять таки, играя с калясочником, вы тем самым тренируете пара-сборника Украины, увеличиваете шансы нашей страны на медаль. Посмотрите на ситуацию с этой точки зрения.
Ne cede malis
Re: Можно отказатся от игры?
Отказаться от одной  игры и продолжить играть в турнире дальше нельзя. Можно только сняться вообще
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Можно отказатся от игры?
Отказаться от одной  игры и продолжить играть в турнире дальше нельзя. Можно только сняться вообще
Вот и мне так сказали. А не опускаешься вниз и играть далее. Значит они правы. Спасибо.
Re: Можно отказатся от игры?
Отказаться от одной  игры и продолжить играть в турнире дальше нельзя. Можно только сняться вообще
и играть далее.
Я не писал такого.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Можно отказатся от игры?
Берешь стул, садишься в него и играешь.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Можно отказатся от игры?
Вопрос  вот в чем. Игрок калясочник. Не могу я играть с ним и все.

Зачем во время игры вообще вспоминать о том что он колясочник? Он просто соперник который вышел против тебя на турнире. С ним надо просто играть, как с любым другим соперником. Он просто соперник. Так к этому правильно относиться.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Можно отказатся от игры?

Зачем во время игры вообще вспоминать о том что он колясочник?
И, если уж на то пошло, то сами колясочники очень не любят, когда против них играют не как с обычными игроками, а с "поблажками". Я это точно знаю, т.к. слышал несколько разговоров на эту тему.
Так что вы на самом деле оказываете услугу, если играете с колясочником в полную силу.
Ne cede malis
Re: Можно отказатся от игры?
Что понимать под "в полную силу"? Когда ты играешь с обычным игроком, ты ищешь его слабые места и начинаешь на них давить. В данном случае слабые места заведомо известны - игра под сетку, высокие баллоны, игра очень "косо". Это считается игрой в полную силу, или наоборот имеет некий негативный оттенок?
Re: Можно отказатся от игры?
Что понимать под "в полную силу"? Когда ты играешь с обычным игроком, ты ищешь его слабые места и начинаешь на них давить. В данном случае слабые места заведомо известны - игра под сетку, высокие баллоны, игра очень "косо". Это считается игрой в полную силу, или наоборот имеет некий негативный оттенок?
Я думаю, что он именно это и имел ввиду. Что играя под сетку,косо или баллонами,он якобы подчёркивает то, что его соперник не может их достать физически. Именно это скорей всего и гложит его душу. имхо
Re: Можно отказатся от игры?
В данном случае слабые места заведомо известны - игра под сетку, высокие баллоны, игра очень "косо".
Ну, не знаю, с Езыком когда играю, он практически никогда не даёт мне эти элементы исполнить.
Ne cede malis
Re: Можно отказатся от игры?
В данном случае слабые места заведомо известны - игра под сетку, высокие баллоны, игра очень "косо".
Ну, не знаю, с Езыком когда играю, он практически никогда не даёт мне эти элементы исполнить.

Кстати, у меня одна игра с ним записана: https://www.youtube.com/watch?v=BTVSfx2Ddr0
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Можно отказатся от игры?
Что понимать под "в полную силу"? Когда ты играешь с обычным игроком, ты ищешь его слабые места и начинаешь на них давить. В данном случае слабые места заведомо известны - игра под сетку, высокие баллоны, игра очень "косо". Это считается игрой в полную силу, или наоборот имеет некий негативный оттенок?
А ты сыграй с Попком нашим, чемпионом Украины. Можно получить вынос тела сразу.. Мы такие мастера, что с закрытыми глазами даем все под сетку :-).
С колясочником трудно играть по той причине, что все реагируют и просчитывают удар по выходу спортсмена, замаху и пр. А здесь такого нет.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Можно отказатся от игры?
В данном случае слабые места заведомо известны - игра под сетку, высокие баллоны, игра очень "косо".
Ну, не знаю, с Езыком когда играю, он практически никогда не даёт мне эти элементы исполнить.

Это точно.

https://www.youtube.com/watch?v=6OZfqqPT1sc

https://www.youtube.com/watch?v=glUePTiZktk

https://www.youtube.com/watch?v=Vn6SsjMGbx8

https://www.youtube.com/watch?v=3owa9pgNWiM

Сыграешь с таким, вчешет он тебя и пропадет все чувство жалости :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас