+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"

просмотрено: 7274 раз
1 2 3
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
похоже что заработать 10 ЖК для смертных задача невыполнимая.
Уж поверьте мне, раньше многие по 10 и более за месяц легко набирали. Но раньше игроков это мало волновало, т.к. после турнира 1-2 жёлтых "сгорали" и на следующем турнире опять можно было свободно, ничем не рискуя,  одну-две, а то и три получать.
Сейчас же такое не пройдёт, идёт суммирование, поэтому лишний раз никто "горчичник" получать не хочет. Опять же, никто не верил, что мы действительно можем кого-то временно отстранить от турниров.
Но, несмотря на кажущиеся неудобства, общая картина на турнирах стала меняться в сторону улучшения.
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
...Предусмотрена также система поощрения игроков, имеющих некоторую сумму ЖК, но желающих уменьшить это число, чтобы избежать дисквалификации.
Каждый понедельник-вторник, после проведенных турниров, абсолютно у всех игроков сумма ЖК будет уменьшена на единицу. Для чего? Игрок, который на турнире не получил ни одной ЖК, таким образом уменьшает свою сумму штрафных баллов. ...

А если за 70 турниров ни одной жёлтой ?  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
71-й турнир -  скидка 10 грн.
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
...Предусмотрена также система поощрения игроков, имеющих некоторую сумму ЖК, но желающих уменьшить это число, чтобы избежать дисквалификации.
Каждый понедельник-вторник, после проведенных турниров, абсолютно у всех игроков сумма ЖК будет уменьшена на единицу. Для чего? Игрок, который на турнире не получил ни одной ЖК, таким образом уменьшает свою сумму штрафных баллов. ...

А если за 70 турниров ни одной жёлтой ?  :)

Если за 70 турниров ни одной жёлтой и сидишь себе тихо сам с собой довольный - это уже само по себе хорошо.

Но если хочется по этому поводу грамоту и медаль, то без проблем, магазин ТТ-Максимум может выполнить и такой заказ. Пишите спецификацию, что нарисовать, что написать, из какого материала и так далее. Можем и поздравительную публикацию на сайте и в соцсетях. И даже специальный ролик для Ютуба снять. Любой каприз за Ваши деньги.

За особую плату можем даже нолик к количеству турниров дорисовать.

Можем даже статую в центре клуба поставить, вместо пятого стола.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Можем даже статую в центре клуба поставить, вместо пятого стола.
Не, Лёша, я так прикинул - наверное, не можем. По-любому немножко мешать на турнирах будет. Бюстик там, или барельеф на стенку - это ещё как-то можно. Но вот так, статую, с названием "семьдесят без жёлтых" вместо пятого стола - нет, думаю не сможем. Вместо девятого ещё как-то можно подумать, а вот вместо пятого ... та не, не получится. Отменяй заказ.
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Мне лично не нужно ни бюстов (тем-более статуй), ни скидок, просто подумал - если за плохое поведение наказывают, то за хорошее нужно ж поощрять. А то как-то не "по феншую"... Как поощрять? Без понятия, но хотелось бы  :). Как вариант - час позаниматься на пушке-роботе (если её ещё не убрали из зала) за какое-то количество турниров без жёлтых карточек.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Мне лично не нужно ни бюстов (тем-более статуй), ни скидок, просто подумал - если за плохое поведение наказывают, то за хорошее нужно ж поощрять. А то как-то не "по феншую"...

Так чего мелочиться? Обратитесь куда следует. Чтобы ввели поощрения за отсутствие нарушений УК. Ну или хотя бы ПДД.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
если за плохое поведение наказывают, то за хорошее нужно ж поощрять
Да не, ну всё же давайте клуб будет возвращать деньги каждому игроку, который не матерился на турнире. Пришел, заплатил деньги за турнир, а если отыграл турнир и не ругался матом, то вернули деньги обратно. Это же так логично
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
просто подумал - если за плохое поведение наказывают, то за хорошее нужно ж поощрять. А то как-то не "по феншую"
Иван, как только введут правило, что если пассажир проехал в трамвае и никого не обматерил, то его трамвайное депо должно наградить, мы сразу же, вот в тот же день, введём подобное.
Опять же, в Правилах НТ прописано, что неспортивное поведение должно как-то наказываться. Разными способами, от жёлтых карточек до дисквалификации. А вот о поощрении нормального поведения - ни слова. Так что давайте не будем нарушать Правила.
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
А я вот ни разу в жизни ни один банк не ограбил.

Думаю, банкам следовало бы меня за это немного поощрить. Хотя бы по ничтожной сумме в 100 долларов от каждого банка мне было бы достаточно для моего морального удовлетворения.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Да, у людей странные мысли бывают... Вопрос - откуда? Или от бедности или совкового воспитания. Или от отсутствия общепринятых правил в голове. Очень часто все им должны что-то и в любом виде. И часто мысли крутятся возле всего этого.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Да, у людей странные мысли бывают... Вопрос - откуда? Или от бедности или совкового воспитания. Или от отсутствия общепринятых правил в голове. Очень часто все им должны что-то и в любом виде. И часто мысли крутятся возле всего этого.

я один считаю, что в русле в общем-то безобидной и, можно сказать, дружественно-шутливой дискуссии, вот именно данное выражение, нельзя рассматривать ни как дружественное, ни как шутливое? может у меня одного что-то в голове и я не могу отличить шутку от чего-то, что шуткой не является от слова совсем? и что является тем, что принято называть "го...новбросом", призванным породить очередной срачь? признаю, что элементы такового содержит и мой данный пост. и возможно он также приведет к такому же результату (который мне не интересен, а потому я дальнейшее продолжоние темы поддерживать не собираюсь). но прошу учесть, что он родился не сам по себе,  а как реакция.
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Да, у людей странные мысли бывают... Вопрос - откуда? Или от бедности или совкового воспитания. Или от отсутствия общепринятых правил в голове. Очень часто все им должны что-то и в любом виде. И часто мысли крутятся возле всего этого.

я один считаю, что в русле в общем-то безобидной и, можно сказать, дружественно-шутливой дискуссии, вот именно данное выражение, нельзя рассматривать ни как дружественное, ни как шутливое? может у меня одного что-то в голове и я не могу отличить шутку от чего-то, что шуткой не является от слова совсем? и что является тем, что принято называть "го...новбросом", призванным породить очередной срачь? признаю, что элементы такового содержит и мой данный пост. и возможно он также приведет к такому же результату (который мне не интересен, а потому я дальнейшее продолжоние темы поддерживать не собираюсь). но прошу учесть, что он родился не сам по себе,  а как реакция.
Где ставить лайки?
BUTTERFLY Grubba ALL-
FH   YINHE (Milkyway) Venus II Soft
BH   YINHE (Milkyway) Neptune
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
я один считаю, что в русле в общем-то безобидной и, можно сказать, дружественно-шутливой дискуссии, вот именно данное выражение, нельзя рассматривать ни как дружественное, ни как шутливое?

не один. просто все давно привыкли что этот форумный тролль, напрочь лишенный чувства юмора, в перерывах между спамом кусает за ноги посетителей и не обращают внимания. ну а так как сам Сыпачевский не оценил шутку Ивана, он просто обязан был заклеймить позором негодяя =)
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Вообще-то я создал эту тему только для оповещения людей о кол-ве жёлтых карточек.
И прошу все свои межличностные отношения решать в иных местах. Создавайте свои темы и там думайте друг о друге что хотите.
А эта тема - место, где я планирую цифры про ЖК писать. Не засоряйте её, по человечески прошу.
Ne cede malis