+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"

просмотрено: 7281 раз
1 2 3
Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Начиная с ближайшего турнира, т.е. со 2.09.17, в ЦНТ "Метеорит" вводится следующая система фиксирования жёлтых карточек (ЖК).
ЖК, полученные на турнире, фиксируются судьёй на карточке. Фамилии игроков и кол-во ЖК публикуются на этом сайте и на доске объявлений. После следующих турниров выходного дня число полученных ЖК прибавляется к предыдущим данным прошлой недели. Обновлённые результаты опять публикуются в том же порядке. И так далее каждую неделю. Если у игрока сумма полученных ЖК будет равна 10-ти, этот игрок получает дисквалификацию на месяц. Но. Предусмотрена также система поощрения игроков, имеющих некоторую сумму ЖК, но желающих уменьшить это число, чтобы избежать дисквалификации.
Каждый понедельник-вторник, после проведенных турниров, абсолютно у всех игроков сумма ЖК будет уменьшена на единицу. Для чего? Игрок, который на турнире не получил ни одной ЖК, таким образом уменьшает свою сумму штрафных баллов. А если получает и далее ЖК, он стремительно увеличивает свои шансы целый месяц играть в любом другом месте, но только не в ЦНТ "Метеорит".
За особо грубое нарушение, на усмотрение судьи, игрок может получить и красную карточку, что автоматом переводит человека из категории "участник турнира" в категорию "наблюдающий за турниром" сроком на месяц. 
Данная система не придумана нами, она успешно функционирует в одном зарубежном любительском клубе уже несколько лет. Мы всего лишь решили перенять хороший опыт, т.к. поведение некоторых игроков на турнирах оставляет желать лучшего, что ни есть хорошо.
Надеюсь, все понимают, что мы вводим эту систему вовсе не для себя, родимых, а исключительно в интересах самих игроков. Вы же все хотите играть в нормальной спортивной атмосфере, а не участвовать в конкурсе многоэтажных словесных оборотов.
Так что перед походом на турнир подумайте, готовы ли вы к принятию данных правил. Если нет, то лучше будет провести время в другом месте и не отравлять другим игрокам воздух на турнире. Но если вы согласны с тем, что на турнирах атмосфера должна быть исключительно позитивной, без никому не нужной ругани, наши двери всегда открыты для вас!
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
    У нас існувала одна любительська футбольна секція, в якій ми ввели пенальті за будь-яку лайку. Тренер місцевої команди взяв на озброєння - штрафував гривнею за такі прояви на тренуванні і в грі. За деякий час одного з профі не впізнав - зОвсім інша людина, зосереджений, мовчки бореться, після тренування - інтеліґент з обличчя. На моє запитання, що сталось, описав ситуацію.
    Тому вітаю, успіху. :)
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
думаю многим теперь пригодится это полезное видео!

https://www.youtube.com/watch?v=MC5OtXj9wFM
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
    У нас існувала одна любительська футбольна секція, в якій ми ввели пенальті за будь-яку лайку. Тренер місцевої команди взяв на озброєння - штрафував гривнею за такі прояви на тренуванні і в грі. За деякий час одного з профі не впізнав - зОвсім інша людина, зосереджений, мовчки бореться, після тренування - інтеліґент з обличчя. На моє запитання, що сталось, описав ситуацію.
    Тому вітаю, успіху. :)
Прекрасно понимаю, что система материальных штрафов во все времена была самой эффективной. Но также прекрасно осознаю, что денежные штрафы - это монополия Государства, а мы Законы чтим.
Но, если интересно моё мнение, я буду не против, если человек компенсирует уменьшение кол-ва жёлтых карточек путём перевода некоторых финансовых средств на расчётный счёт, допустим, какой-нибудь малобюджетной детской секции. Но это только лишь моё мнение, а я, повторюсь, стараюсь Законы блюсти.
пысы. Уже спрашивают, что делать игрокам, не согласным с получением жёлтых карточек. Что ж, мы все - люди, не роботы. На необъективного судью всегда можно пожаловаться руководству клуба. Небольшой опрос тех, кто был на турнире, очень быстро позволит объективно оценить ситуацию, так что лично я проблем не вижу.
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
    У нас існувала одна любительська футбольна секція, в якій ми ввели пенальті за будь-яку лайку. Тренер місцевої команди взяв на озброєння - штрафував гривнею за такі прояви на тренуванні і в грі. За деякий час одного з профі не впізнав - зОвсім інша людина, зосереджений, мовчки бореться, після тренування - інтеліґент з обличчя. На моє запитання, що сталось, описав ситуацію.
    Тому вітаю, успіху. :)
Прекрасно понимаю, что система материальных штрафов во все времена была самой эффективной. Но также прекрасно осознаю, что денежные штрафы - это монополия Государства, а мы Законы чтим.
Но, если интересно моё мнение, я буду не против, если человек компенсирует уменьшение кол-ва жёлтых карточек путём перевода некоторых финансовых средств на расчётный счёт, допустим, какой-нибудь малобюджетной детской секции. Но это только лишь моё мнение, а я, повторюсь, стараюсь Законы блюсти.
пысы. Уже спрашивают, что делать игрокам, не согласным с получением жёлтых карточек. Что ж, мы все - люди, не роботы. На необъективного судью всегда можно пожаловаться руководству клуба. Небольшой опрос тех, кто был на турнире, очень быстро позволит объективно оценить ситуацию, так что лично я проблем не вижу.
    Прекрасно Вас розумію. Написав лише з метою іллюстрації наслідків схожих ДИСЦИПЛІНУЮЧИХ заходів, розуміючи, що у Вас це не знайде застосування.
    До речі, ТА команда ТОДІ непогано заграла :)
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Эх,  не знаете вы ничего об исцеляющей силе слова,  в том числе нецензурного!!!   Ведь Бывает выразишь так свои эмоции,  и легче становится.  Тем более,  если не оскорблять никого.  А слова эти все с 6 лет знают.  Я знал....
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Эх,  не знаете вы ничего об исцеляющей силе слова,  в том числе нецензурного!!!   Ведь Бывает выразишь так свои эмоции,  и легче становится.  Тем более,  если не оскорблять никого.  А слова эти все с 6 лет знают.  Я знал....

Давно пора в юридическую практику внедрить. Или у нас уже?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
В юридической сфере не получится.  Себя участники процесса поносить не будут,  а других участников процесса -  не станут)))
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
Начиная с ближайшего турнира, т.е. со 2.09.17, в ЦНТ "Метеорит" вводится следующая система фиксирования жёлтых карточек (ЖК).
ЖК, полученные на турнире, фиксируются судьёй на карточке. Фамилии игроков и кол-во ЖК публикуются на этом сайте и на доске объявлений.

После введения данной системы поток ненормативной лексики на турнирах не то, чтобы совсем исчез, но стал в разы меньше, это факт. За все четыре турнира на этой неделе было показано жёлтых карточек столько же, сколько обычно за половину субботнего вечернего. И людей больше было, чем на прошлых выходных. 93 игрока всего было, если кому интересно.
Так что вроде не зря затеяли. Один человек на турнире интересную мысль мне озвучил. То, что мы ввели, говорит он, похоже на правила дорожного движения. В смысле, с одной стороны, они иногда приносят неудобства, когда нельзя ехать по городу 200км в час, как реально может твой автомобиль, когда на "красный" вынужден стоять и время терять, когда пешеходов на переходе вынужден пропускать, опять теряя время. Но, с другой стороны, если бы этих самих правил дорожного движения не было бы, стало ли бы всем хорошо? Если бы водители ездили, как хотели, да ещё и выпивши, сбивая по несколько человек в день, нам всем от этого в итоге было бы лучше? Не думаю.
Так что ещё раз просьба воспринимать введенную систему вовсе не как некую "прихоть", а как желание создавать нормальную спортивную атмосферу на турнирах. Для вас же, блин, стараемся, чтобы турниры нормальные были.
И, поскольку ранее обещал, публикую список полученных жёлтых карточек на этой неделе.
Похилько - 1
Аверьянов - 1
Сметенко - 1
Пaвлюк Олег - 2
Кидалов - 1
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"

После введения данной системы поток ненормативной лексики на турнирах ...... стал в разы меньше...
Так что вроде не зря затеяли...
...блин,..

Похилько - 1
Аверьянов - 1
Сметенко - 1
Повлюк Олег - 2
Кидалов - 1
    Буран +1? :)
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
    Буран +1? :)

Вы в каком КВНе служили?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
    Когда каком служил, давно это было, коли пішки під стіл ще не ходив... Вобщем, Вы не помните.
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"

Каждый понедельник-вторник, после проведенных турниров, абсолютно у всех игроков сумма ЖК будет уменьшена на единицу.
После турниров этих выходных список выглядит следующим образом.
Кидалов - 1
Тарасенко - 1
Старски - 1
Поршнев - 1
Павлюк О - 1
Родин - 1
Елхов - 1
Тихомиров -1
Ne cede malis
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
похоже что заработать 10 ЖК для смертных задача невыполнимая. видимо нужно какую-то своего рода фору придумать
Re: Про жёлтые карточки в ЦНТ "Метеорит"
мне за 3 матча в  субботу навешали несколько десятков соплей. Штук 40 соплей за 3 матча. Ктонибудь может себе такое представить ? Тут либо материться надо громко, либо ракетку об стену убивать.
Так что я даже не могу понять, как мне удалось не выматериться там на месяц вперёд
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип