+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane

просмотрено: 3987 раз
Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
Всем привет, ищу основание под данное сочитание, сейчас maze off и мне оно очень не нравится, хотел dhs long 5, но оно слишком дорогое, что посоветуете до 4-4.200 тыс гривен ( фразы, типо основу под накладки не выбирают не нужно, тенер ни с кем так хорошо не играет как с хуриканом и наоборот, знаю это уже по опыту) . P.S основа должна быть быстрой и твердой.
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
    Тут в б/в є DHS Hurrican WL, ніби дуже потужна основа. Продавець Mike. І в Максі є нове. Деталі, можливо, у Олексія. Колись сам дивився. Товщина 6мм, суцільнодерев'яна, 159*151, непогані відгуки і якраз під Ваші накладки. Тепер про приємне - 1000грн. Щасти. :)
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
1. Вы понимаете, что сейчас Вам надают советов люди, кому по уровню игры в целом и мощности исполнения элементов до Вас, как до Киева рачки? 2. С обеими накладками проверенно "дружат" кото-ALC основы. "Большая тройка" у Бата - это сами знаете, что: Вискария, Болл алц и Спирит, в ту же топку Жике алц. У других производителей - еще вагон и тележка аналогов. За рубежом хвалят Доник Овчаров Тру Карбон. Какая именно Вам подойдет, зависит в первую очередь от конкретных экземпляров, до которых доберетесь; обратите внимание, чтобы хорошо легла в руку. Все обобщения по поводу отличий подобных основ, которые пойдут в постах ниже, имеют очень мало практического смысла: эти основы должны играть (почти) одинаково, вариабельность свойств внутри каждой модели в разы больше предполагаемых различий между разными моделями. Определитесь с конструкцией доски, которую хотите, и ищите конкретный экземрляр, который понравится именно Вам, а не мне или кому-то еще.
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
Добрый день!Долго подбирал себе инвентарь методом проб и ошибок!Сейчас играю основа Timo boll ALC накладки Хурикан национальный и Тенержи 05 фх на протяжении года и могу с уверенностью сказать что это сочетание одно из самых успешных для атакующего стиля игры. советую обратить внимание на это основание!!
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
Родион....а что не так уже с мэйзом то?) был же вам идеален вроде...и с китаем дружил как вы говорили?? что уже не нравится в данной основе?
если по теме...то вся китайская сборная вискарией лупит как я уже упоминал ранее...видать не спроста. но судя по ручкам...у них у всех старые вискарии с широкой рукоятью....современные совершенно другие...что по ручке...что по ощущениям... но в целом и эти доски пользуются успехом.
вроде еще на забугорных сайтах сейчас любителям тенержа+харик нравится доска фанг бо...по структуре та же вискария походу...тока дешевше.
и имхо...если уже знаете что лонг5 идеал....подкопить денег или отдолжить купить и уже точно долго не придется привередничать;)
p.s. в личку отправлял сообщение...а ответа так и нет ( может ошибка какая...
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
Основание Мэйз ищет игрока. Прежде был Радик. Но он не понравился.:
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
Можешь попробовать Carbonado 290 под твои требования подходит, но оно явно из твоего бюджета выбивается
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
Лучше всего прдойдет  Butterfly Viscaria
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
Извините за тофтологию.
 Сейчас моим основным основанием является pg-13. Очень даже под запрос подойдёт.
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
Все это ерунда! Хорошо подойдет основание иннерфорс ал!😀
Потому что я им играю!😀
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
Учитывая количество оснований в продаже не удивительно, что подойдёт многое. Важно кому оно подойдёт. Я себя с Мейзом не представляю например. А кому то зашибись. И даже многим.
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
Купил Лонг 5 и хуррикан 3 нео провинциал на синей губке. Одно слово, бомба...
Re: Нужно основание под сочетание tenergy 05 + dhs hurricane
еще бы ..за такие то бабки))
ну чтож поздравляем....посмотрим сколько бомба будет оставаться бомбой)
Ждем ссылок на видео с победами)