+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 3135 раз
Palio AK-47
Добрый вечер всем, хочу попробовать сию накладку. Не мог определиться с цветом, хотел более мягкую. Прочитав про них, мягкой оказалась синяя версия, но посмотрев фото накладки увидел что там 38-40 градусов. Так собственно о какой мягкости может идти речь если там как у хурикана губка. Объясните пожалуйста, может я что-то не так понял.
Re: Palio AK-47
Так собственно о какой мягкости может идти речь если там как у хурикана губка.

А почему как у Хурикана? Почему не как у Feint Long 3 или не как у Buffalo?

Цитировать
Объясните пожалуйста, может я что-то не так понял.

В карточках товара в Магазине всё написано, и на видео там же всё показано.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Palio AK-47
    Харікейна там і близько нема. За губкою. Жорсткість тут своя.
Re: Palio AK-47
Спасибо.
Re: Palio AK-47
губка оч мягкая,топшит матовый, если сравнить даже с мягким хариком 3-50, то синий калаш мягче конечно, где то по уровню с мардером 3  (исходя из тактильных ощущений и личного опыта)
Re: Palio AK-47
Играю АК47 Ред. Есть в наличии 2шт - черная и красная. Черная при снятии с доски выгибается топшитом наружу и даже при нанесении резинового клея на губку - не выпрямляется, не говоря уже о том, что бы выгнуться губкой наружу. У красной все наоборот. Т.е., имхо, у красной и по ощущениям губка мягче - стоит у меня на Victas KOJI MATSUSHITA - даже хочется чего то пожестче. Попробую на ней на днях черную. Может и у Блю что-то схожее будет наблюдаться? Хотя в целом обе очень нравятся, черной уже скоро год - своеобразный матовый оттенок никуда не исчез, пятно не пробилось. По зацепу, опять же имхо, ничего лучше не встречал.
Re: Palio AK-47
У меня тоже 2 AK-47 RED на Yinhe T-11+. Разницы между ними не заметил. Можно спокойно играть не глядя какая накладка на BH или FH.
Есть так же и BLUE версия. Она мягче красной. Пробовал на BH как замена для Donic Bluestorm Z2. К сожалению не подошла. Короткая игра и подставки нормально, а вот скрутку делать тяжелей.
YINHE T-11 Carbon           Donic Waldner Senso Carbon JO Shape
FH Palio AK-47 Red MAX    DHS Hurricane 3 Provincial
BH Palio AK-47 Red MAX    Donic BlueStorm Z2 2.1