+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"

просмотрено: 2477 раз
1 2
Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
Учитывая многочисленные жалобы разных игроков, руководство ЦНТ "Метеорит" приняло решение отстранить Рубцова Сергея от участия в турнирах. Срок действия дисквалификации - с 25.08.17 до 25.09.17.
Данное решение созревало довольно долго, учитывая возникающие финансовые потери, но мы пошли на такие меры, чтобы оздоровить спортивную атмосферу на турнирах в нашем клубе. И это - не "разовая акция". Игроки, на которых будут поступать жалобы, в дальнейшем также будут подвергнуты аналогичным санкциям.
Стоит отметить, что сам Рубцов Сергей довольно мужественно и с пониманием воспринял свою дисквалификацию, что, во-первых, положительно характеризует его как личность и, во-вторых, даёт надежду увидеть его через месяц на наших турнирах. Но уже в более "цивилизованном" виде.
Уверен, что все игроки в Метеорите хотят участвовать в турнире, но не хотят участвовать в цирке. А те люди, которые ходят в Цирк, вряд ли хотят участвовать в турнире. Пусть в разных местах люди получают те эмоции, за которыми пришли. И не более того.
Сохраняйте спокойствие и да прибудет с вами сила топса. Всем удачи!
Ne cede malis
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
учитывая возникающие финансовые потери

а сколько же вы с него за турнир брали?  :o
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
учитывая возникающие финансовые потери

а сколько же вы с него за турнир брали?  :o
Согласитесь, сумма взносов с "икс" человек всегда больше, чем с "икс минус один" человек.
Ne cede malis
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
ах ты, математика, бессердечная ты сука!
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
ах ты, математика, бессердечная ты сука!
есть вариант не попасть на этот сайт
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
есть вариант не попасть на этот сайт

ну если на этом сайте держат такого мелочного и постоянно оскорбляющего собеседников спаммера, как вы, то думаю что шансы этого не так уж и высоки. хотя да, вариант, разумеется, есть
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
есть вариант не попасть на этот сайт

ну если на этом сайте держат такого мелочного и постоянно оскорбляющего собеседников спаммера, как вы, то думаю что шансы этого не так уж и высоки. хотя да, вариант, разумеется, есть
Ох как зашкварило. О сублимации слыхали? Если на замечание о непозволительности употребления таких слов на этом сайте со времен его существования субьект возражает таким образом, то это он говорит о себе. Это его восприятие мира и так он видит. Перечень обо мне неплохой, особо понравилось слово-мелочный. :-). Хоть что-то останется обо мне :-). А с вами может получится нескладуха. Хотите попробовать? Употребите в паре тройке постах слово сука и тому подобное, и потом после замечания - снова употребите. И нескладуха будет в том, что единственная ассоциация о быстроушедшем jazzy будет именно это слово сука и пара таких же слов, употребленных им. "Мелочный", мне кажется, как то повеселее...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
Учитывая многочисленные жалобы разных игроков, руководство ЦНТ "Метеорит" приняло решение отстранить Рубцова Сергея от участия в турнирах. Срок действия дисквалификации - с 25.08.17 до 25.09.17.
Данное решение созревало довольно долго, учитывая возникающие финансовые потери, но мы пошли на такие меры, чтобы оздоровить спортивную атмосферу на турнирах в нашем клубе. И это - не "разовая акция". Игроки, на которых будут поступать жалобы, в дальнейшем также будут подвергнуты аналогичным санкциям.
Стоит отметить, что сам Рубцов Сергей довольно мужественно и с пониманием воспринял свою дисквалификацию, что, во-первых, положительно характеризует его как личность и, во-вторых, даёт надежду увидеть его через месяц на наших турнирах. Но уже в более "цивилизованном" виде.
Уверен, что все игроки в Метеорите хотят участвовать в турнире, но не хотят участвовать в цирке. А те люди, которые ходят в Цирк, вряд ли хотят участвовать в турнире. Пусть в разных местах люди получают те эмоции, за которыми пришли. И не более того.
Сохраняйте спокойствие и да прибудет с вами сила топса. Всем удачи!
Андрей, если такое выкладывается на сайте, то всегда указывается причина такого решения, в чем провинился. А то мы теряемся в догадках и априори должны плохо думать о Рубцове Сергее. И может и нам нужен такой опыт. На той неделе с лиги удалили у нас одного игрока - швырял ракетку. Последний раз швырнул, что  недалеко пролетела от игрока (опасно).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
Не догадывался, что Сергей работает в Цирке. Между матчами приятный парень, ведёт себя со мной вежливо. У меня к нему только одна претензия - он во время игры со мной слишком часто делает мощные топсы на вылет :)

Несколько дней назад играл на турнире с другим человеком. Он половину подач подавал с хорошо видимым нарушением правил. Я вежливо попросил его прекратить это и подавать согласно правилам. На удивление он начал раздраженно отказываться и заявлять мне, что ничо не нарушает, что я ничего не докажу и его слово против моего. Человек осознанно лгал и категорически отказывался менять поведение. А через некоторое время он начал уже меня обвинять в таком же нарушении, хотя я в таком никогда ранее не был замечен, поскольку слежу за этим. Подошел судья и сказал ему, что наблюдал и что мои подачи в порядке, а он нарушает. Но и в этом случае он не соглашался и пререкался.

Не агитирую коголибо дисквалифицировать с турнира, но лично я, если бы выбирал, то отстранил бы не Рубцова, а того невоспитанного бессовестного человека. Кстати за последний месяц это уже вторая такая ситуация у меня, когда 2 разных человека нарушают правило на подачах, а потом начинают вести себя вот так неадекватно отвратительно на тутрнире
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
Не догадывался, что Сергей работает в Цирке. Между матчами приятный парень, ведёт себя со мной вежливо. У меня к нему только одна претензия - он во время игры со мной слишком часто делает мощные топсы на вылет :)

Несколько дней назад играл на турнире с другим человеком. Он половину подач подавал с хорошо видимым нарушением правил. Я вежливо попросил его прекратить это и подавать согласно правилам. На удивление он начал раздраженно отказываться и заявлять мне, что ничо не нарушает, что я ничего не докажу и его слово против моего. Человек осознанно лгал и категорически отказывался менять поведение. А через некоторое время он начал уже меня обвинять в таком же нарушении, хотя я в таком никогда ранее не был замечен, поскольку слежу за этим. Подошел судья и сказал ему, что наблюдал и что мои подачи в порядке, а он нарушает. Но и в этом случае он не соглашался и пререкался.

Не агитирую коголибо дисквалифицировать с турнира, но лично я, если бы выбирал, то отстранил бы не Рубцова, а того невоспитанного бессовестного человека. Кстати за последний месяц это уже вторая такая ситуация у меня, когда 2 разных человека нарушают правило на подачах, а потом начинают вести себя вот так неадекватно отвратительно на тутрнире
Антон, так в чем же интрига?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
И нескладуха будет в том, что единственная ассоциация о быстроушедшем jazzy будет именно это слово сука и пара таких же слов, употребленных им.

"Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас". это же у вас в подписи написано. вы действительно предполагаете что мне важно какая ассоциация со мной будет у некоего мелочного форумного спаммера? серьезно?  ;D
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
Андрей, если такое выкладывается на сайте, то всегда указывается причина такого решения
Причина - слишком частое и громкое употребление во время турнира слов, которые не стоит слишком часто и громко употреблять во время турнира.
Ne cede malis
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
Че!  Фа!  Са! ?????
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
Че!  Фа!  Са! ?????

кто же за это забанит? скорее всего что-то из "рядовой Петров, разве ты не видишь что раскалённое олово капает на голову твоему боевому товарищу?"
Re: Дисквалификация в ЦНТ "Метеорит"
Андрей, если такое выкладывается на сайте, то всегда указывается причина такого решения
Причина - слишком частое и громкое употребление во время турнира слов, которые не стоит слишком часто и громко употреблять во время турнира.

Ну вот, забанили самого "зрелищного" игрока.  :D
Милейший ведь человек, если в стол попадает  :)
Ну а если не попадает, да ещё и часто - начинается "шоу" )))
Просто поговорить не получилось? Не согласился чтоб "не слишком часто" или "не слишком громко"?

Для тех, кто не использует не нормативную лексику и не пинает ногами столы какие-нибудь бонусы будут? )))
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max