+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Психология и жесты в НТ

просмотрено: 2691 раз
Психология и жесты в НТ
Заметила, что каждый игрок по-своему показывает, когда пришел его черед подавать. Кто-то хлопает себя по животу, кто-то требовательно-повелительно протягивает руку или, наоборот, скромно прикладывает ее к сердцу, некоторые индивидуумы нетерпеливо подпрыгивают на месте, а иные и вовсе гоняются по залу за шариком, реагируя на попытки коллег отобрать его, рычанием :D А какие фирменные жесты у вас? Что они говорят о характере игрока? ::) 
Победителей не судят, если нет состава преступления...
Re: Психология и жесты в НТ
Заметила, что каждый игрок по-своему показывает, когда пришел его черед подавать. Кто-то хлопает себя по животу, кто-то требовательно-повелительно протягивает руку или, наоборот, скромно прикладывает ее к сердцу, некоторые индивидуумы нетерпеливо подпрыгивают на месте, а иные и вовсе гоняются по залу за шариком, реагируя на попытки коллег отобрать его, рычанием :D 
я все таки настоятельно рекомендую вашим партнерам (как делают водители маршруток), прямо перед входом в зал проверяться у нарколога ;D
Re: Психология и жесты в НТ
Заметила, что каждый игрок по-своему показывает, когда пришел его черед подавать. Кто-то хлопает себя по животу, кто-то требовательно-повелительно протягивает руку или, наоборот, скромно прикладывает ее к сердцу, некоторые индивидуумы нетерпеливо подпрыгивают на месте, а иные и вовсе гоняются по залу за шариком, реагируя на попытки коллег отобрать его, рычанием :D 
я все таки настоятельно рекомендую вашим партнерам (как делают водители маршруток), прямо перед входом в зал проверяться у нарколога ;D
Еще можно проверять их на наличие справки из диспансера. Обычно просто поднимают руку или обращаются вербально.
Re: Психология и жесты в НТ
некоторые индивидуумы нетерпеливо подпрыгивают на месте, а иные и вовсе гоняются по залу за шариком, реагируя на попытки коллег отобрать его, рычанием
 Что такие действия говорят о характере игрока? ::)
https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
Ne cede malis
Re: Психология и жесты в НТ
У меня сложный ритуал.
Перед тем, как подавать, обычно кладу мячик на раскрытую ладонь и подбрасываю вертикально вверх не менее, чем на 16 сантиметров. :o
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Психология и жесты в НТ
Вербально они тоже общаются. Самые распространенные фразы: «Вот зараза!», «Шоб ты пропал!», «Тьху на мене!», «Еханый бабай!». :D Также употребляют другие словарные конструкции, смысл которых мне недоступен :o
Победителей не судят, если нет состава преступления...
Re: Психология и жесты в НТ
Вербально они тоже общаются. Самые распространенные фразы: «Вот зараза!», «Шоб ты пропал!», «Тьху на мене!», «Еханый бабай!». :D Также употребляют другие словарные конструкции, смысл которых мне недоступен :o
Вы очень впечатлительны. Но ничего-огрубеет "кожа" восприятия и кожа на ладонях :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Психология и жесты в НТ
Вербально они тоже общаются. Самые распространенные фразы: «Вот зараза!», «Шоб ты пропал!», «Тьху на мене!», «Еханый бабай!». :D Также употребляют другие словарные конструкции, смысл которых мне недоступен :o
Странно. Сейчас детки уже в садике " осваивают" смысл " словарных конструкций"...