+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

требуется мнение шиповиков

просмотрено: 2643 раз
1 2
Re: требуется мнение шиповиков

Клей с ОХ шипов, если они не скручены и не склеены, мне помогал снимать тонкий слой Джонсона - как бы размягчает клей. мин 15 подержать и начать скатывать, главно не переборщить с количеством.
    Даруйте за втручання. Я остерігаюсь користувати олію, бо потрапивши в ґуму, а це 100 відсотків, змінює її х-ки, хай і небагато. Наскільки розумію, для шипів важливо. Думаю, ґалош краще, бо вивітрюється. Єдине - потрібно регулярно  поновлювати чи наносити ділянками. Але працює миттєво.
Re: требуется мнение шиповиков
и так я быстро понял что длинные шипы без губки это не моё.....ну вообще не моё)) как этой шляпой люди играют не представляю. мне проще атакующей накладкой запилить чем этим нетянущим .....непонятно чем( и все равно все на атаке строится к сожалению...без атаки затыкаешь только слабых игроков...все сильные держат мяч без проблем...и колотят тоже всё.
Так что все надежды рассыпались в прах)
Но зато поиграв разной какой я понял одну простую вещь. не важно чем ты играешь....важно то...что выигрывает тот чей уровень выше. уровень владения своим инвентарем, уровень техники, адаптации....и т.п. и т.д.
Re: требуется мнение шиповиков
Но зато поиграв разной какой я понял одну простую вещь. не важно чем ты играешь....важно то...что выигрывает тот чей уровень выше. уровень владения своим инвентарем, уровень техники, адаптации....и т.п. и т.д.
Золотые слова  :). Иногда просто полезно поиграть очень разными накладками для вариации чувства мяча и повышения адаптации.  Я сам так время от времени и делаю.
Re: требуется мнение шиповиков
и так я быстро понял что длинные шипы без губки это не моё.....ну вообще не моё)) как этой шляпой люди играют не представляю. мне проще атакующей накладкой запилить чем этим нетянущим .....непонятно чем( и все равно все на атаке строится к сожалению...без атаки затыкаешь только слабых игроков...все сильные держат мяч без проблем...и колотят тоже всё.
Так что все надежды рассыпались в прах)
Но зато поиграв разной какой я понял одну простую вещь. не важно чем ты играешь....важно то...что выигрывает тот чей уровень выше. уровень владения своим инвентарем, уровень техники, адаптации....и т.п. и т.д.

потому что игра слаботянущими шипами без губки строиться на других схемах игры - чоп/блок, блок и постоянная активная давка на столе, а сильно тянущими все через срезки и подрезки в дальней, ДШ с тягой не завышает мяч
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: требуется мнение шиповиков
подрезать я ими не смог...только через чоп блок чутка...ито фигово. потому что сильных топсов не давали...часто тычки и скидки были...а на столе ими сыграть было вообще затруднительно. ( ничего имине смог сделать....без зацепа импассибл)
взял с собой доску непонятную..гдето алл+ класса...и фастарком г1 с обеих сторон подрезки запилы очень стабильно. справа вообще шикарно чувствовал. и ударить можно..атакующая резина всеже...в максе)