+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 1351 раз
Резиновый клей
Много лет назад покупал б/у накладку брайс спид фх,решив убрать с нее клей,был удивлен как легко без особых усилий получилось это сделать.Клей снялся одной цельной очень эластичной пленкой,не повредив при этом губку накладки.Вопрос к форумчанам и к Алексею-что за чудо клей или быть может это такой бустер?
Re: Резиновый клей
Как я понимаю, речь идет о вот таком способе снятия клея с накладки:
https://www.youtube.com/watch?v=pDzYYOijGy8
https://youtu.be/hbT_2gcTLpA

Бустер за много лет выветрился бы в ноль давно.

Что это был за клей - определить сможет не только лишь любой экстрасенс, а только, может быть, победитель битвы экстасенсов :D

Кроме того тот же самый клей, был бы более тонким, или более толстым слоем, мог бы вести себя совсем иначе. Кроме того там разные могут быть намешаны в разных слоях. И еще очень много чего может быть. И один и тот же клей в зависимости от толщины слоя, времени и характера хранения накладки (и что тоже важно - от поверхности губки) может сниматься легко или не сниматься вообще в некоторых особо неудачных случаях.

В любом случае, резиновый клей YINHE отлично снимается, если не допускать с ним непорядков типа накопления 100 слоев.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Резиновый клей
Да Алексей,совершенно верно,клей снялся именно таким способом как в первом ролике,может даже чуть легче.Спасибо за исчерпывающий ответ,теперь при заказе клея ключевым будет слово "правильный клей"а уже потом название фирмы.