+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика

просмотрено: 20786 раз
1 ... 5 6 7
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
В точку. Пара основных учеников, одному 71, другому 29, прогрессируют на глазах и очень довольны результатом, чему и я очень рад. А что ещё может быть лучше для тренера?
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
Цель обучения тренера Sever8: вырастить проф. спортсмена.
Цель обучения любителя Антишиповика: сделать занятия физкультурой более интересными.
Именно поэтому, ИМХО, последнее имеет право на жизнь.
Да ладно: тренируйтесь себе на кошках. Если кошки не против. Я понимаю, доброе слово ( внимание) и кошке приятно. Но я бы не взялся за обучение других тому, в чем сам разбираюсь слабо. В теннисе РАЗБИРАТЬСЯ: знать не столько теорию, сколько обладать практическими навыками. Опытом, умениями, базовой техникой хотя бы. Ну и педагогическими способностями, разумеется.
У нас впрочем принято, что сапоги тачает пирожник, а пироги печёт сапожник. Вопрос в том, как ходить потом в этих сапогах. И съедобны ли пироги. А так все конечно тип- топ. Все прогрессируют. Особенно если за точку отсчета взять ЗЕРО.
Кстати, можете снять видео не себя любимого, а учеников. Если увижу, что они в самом деле овладели базовой техникой: сниму шляпу и признаю, что вы ТРЕНЕР. Словам не верю.
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
Олег Яковлевич, вы максималист, когда говорите о любимом деле. И ведь трудно не согласиться с вами.

Но есть ТРЕНЕР и тренер. Или даже не тренер, а просто человек, который разбирается не идеально(да и тренером себя не называет), но значительно лучше обучаемого. Если пациент, желающий научиться чуть лучше играть, не ставит целью карьеру спортсмена , то почему бы и не воспользоваться подсказками какие уж есть?
С моей точки зрения, вы говорите о лучшем и хорошем. Вы - о лучшем; Антишиповик - о хорошем. И оба правы.)


Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
добрый вечер-поддержу мнение о пользе умозаключений анти...считаю что может помочь кому то.
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
Полностью прочитал тему. Полощут бедолагу Уточкина :) Виктор, это же совершенно логично, что он в шипах мало понимает, т.к. если он и играл против них, то только против тех, которые используют профессионалы - сильно тянущие на губке. Все остальные ДШ, если смотреть правде в глаза - аматорские (как любит говорить Sever8), и поэтому, Уточкину неизвестны их особенности.
Что сказать. Мое мнение об Артеме Уточкине - двоякое. С одной стороны, детей тренирует, у него реально хорошо получается. Это если взять общую температуру по больнице, и сравнить его с другими тренерами, большинству которых нахрен ничего не надо, окромя зарплаты, и чтобы их в покое оставили. Видно, что у него есть амбиции, своя идея, старается совершенствоваться. Но есть, увы, обратная сторона луны - навязчивая реклама и попытки рассуждать о темах, где даже я лучше соображаю. Хотя на практике, Уточкин вынесет 99% посетителей форума в одну калитку, в т.ч. не оставит камня на камне от лучших местных экспертов по игре ДШ  ;D
XVIII Турнир Никитина. 07.12.2017. Артём Уточкин. Интервью
https://youtu.be/-0slmD6NAvw
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
тема не раскрыта, после интервью не было баттла Артема Уточкина  с местными экспертами по ДШ )).
Взамен этого предлагаю завтра в 05.00 смотреть Супер-баттл Василия Ломаченко vs Ригондо  :)
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
Хорошее интервью! Молодец Артем!
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
Молодець Василь Ломаченко!!! Знов перемога!!
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
да молодец Василий - вновь победил.красаавээла.
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
Хотя на практике, Уточкин вынесет 99% посетителей форума в одну калитку, в т.ч. не оставит камня на камне от лучших местных экспертов по игре ДШ  ;D
Вот и я так думаю. Уточкина не особо люблю, но так-то он МС, и в сборной играл. И почитав тут рассуждения любителей (но, якобы, хорошо разбирающихся в физике полета мяча), задумался , что лучше: реально играть на уровне МС (до чего, как вы верно заметили, 99 % обитателей данного форума,очень далеко), или играя на любительском уровне с умным видом рассуждать, что Уточкин ничего не понимает, но в жизни никогда не выиграть у игроков его уровня ни одной партии ? И толку тогда от этих рассуждений ? На мой взгляд, явно лучше быть мастером спорта - практиком, чем любителем-теоретиком )
Blade: TSP Black Balsa 7.0 OFF    
FH   :  ANDRO Rasanter R42
BH   :  ANDRO Rasanter R42
Re: Уроки игры шипами и против шипов от Антишиповика
лучше все таки быть самим собой, ибо у каждого свой путь  ;)
Re: Уроки игры против шипов от Антишиповика
Вы хоть в курсе, что "В контакте" в Украине заблокирован? Нет, ну кто без него жить не в состоянии, есть способы обходного манёвра. Но для прочих это - лишняя морока.
Но tt-maximum не заблокирован в России
1 ... 5 6 7