+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 3055 раз
Donic BlueStorm series
Добрый день!

У европейских брендов в начале этого года расширился ассортимент накладок. Новые разработки ESN - толстая губка и тонкий топшит.
Недавно здесь всплывала тема с Andro Rasanter. Меня же интересует альтернатива от Donic - Bluestorm Z1/Z2/Z3.
Кто-нибудь уже успел опробовать их за столом?
На просторах Интернета находил только пару постов на английском и одно видео от польских коллег (субтитры конечно помогли понять общий смысл, но не больше).
Особый интерес вызывают Z1 и Z2. Стоит ли брать MAX+ на BH или 2.1 будет достаточно?
Ну, и когда ждать их поступление на полки магазина? ))
YINHE T-11 Carbon           Donic Waldner Senso Carbon JO Shape
FH Palio AK-47 Red MAX    DHS Hurricane 3 Provincial
BH Palio AK-47 Red MAX    Donic BlueStorm Z2 2.1
Re: Donic BlueStorm series
Если только 2 поста на английском, то на русском, да еще чтобы этот ктото прошел здесь и отписался... я полагаю подождать придется долго.
Признаюсь, у меня тоже возник интерес. Только не к доникам а что же еще вам надо такого, если у вас уже есть великолепнейшие, из лучших накладки (AK47 red). И основание тоже класец. Что же еще не хватает то ? Если бы я был напористым атакером справа и слева, то 2 такие накладки посчитал бы лучшим вариантом при том, что знаком с большим количеством накладок
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Donic BlueStorm series
Пока настораживает то, что Голубой шторм выпускается в толщинах 2,1 мм и мах., хотя до этого накладки других типов были 2,0 мм и далее максималка. Они перешли в масштаб (нечетный) Баттерфляя, но у Бата максималка, напр., Тенерджи - 2,1 мм. Возможно у Доника максималки этой серии будут тяжелее по весу Тенерджей, что не есть гуд. Но это мои предположения.   
Re: Donic BlueStorm series
Ну, и когда ждать их поступление на полки магазина? ))

Пока добавили их в магазин "под заказ 2 недели". Насчет именно на полки, то есть на склад, это пока не знаю. Учитывая что стоят BlueStorm почти как Tenergy - нет уверенности что будет пользоваться большим спросом. Обычно когда пользователь готов купить тензор за такую цену, просто берут Tenergy. Если увидим хороший спрос - тогда и на склад наберем. А пока я не готов к этому.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!