+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 2493 раз
Аналог Spinlord Defender
Собственно отыграл Спинлорд Дефендером 4 месяца, что сказать, шикарное основание за такую цену. Наверное лучший период моей карьеры был с ней))
Но все больше начинает казаться основа слишком гибкой. Как будто ломается при топсах и особенно при плоскачах.
Оверсайз + большая гибкость как-то мне совсем для атаки не нравится.         
Собственно хочется что-то похожее, но без такой гибкости, чуть по-жестче, и может на пару мм меньше лопасть.
ФХ  Т05 1.9
БХ FL2 1.3


спс
Re: Аналог Spinlord Defender
Никаких советов?  Думал вот Хьюк, но стучал у товарища, как раз ФЛ 2 стоят, очень слабый контроль при пиле, и падла тяжелая..   SWORD 309 как будет ?
Re: Аналог Spinlord Defender
Хьюк + ФЛ 2 очень слабый контроль при пиле???
Victas Koji Matsushita
Friendship 729 super FX Blue sponge 1.5
TSP Curl P1R OX
Re: Аналог Spinlord Defender
Никаких советов?  Думал вот Хьюк, но стучал у товарища, как раз ФЛ 2 стоят, очень слабый контроль при пиле, и падла тяжелая..   SWORD 309 как будет ?
С хьюком я бы не стал связываться после дэфендера, дабы не получить разочарование.
309 - великолепное основание. Это ALL- или DEF+ т.е. немного быстрее дэфэндераи. Почти не гнется даже если плоско вваливать с размаху. Вобщем я поначалу замечал небольшую гибкость в таких ситуациях, но уже давно не замечаю. Использую его для атаки и блоков, изредка защищаюсь. Великолепно, никаких недостатков не нашел за полгода. Гибкость я тоже очень не люблю по той же причине - ощущение будто основание щас поломается. Насчет жесткости не могу сравнивать. Да и зачем - мой бигдиппер либо такой же твердый как ваша тенержи, либо твёрже. И пляшет на 309й мастерски. Блоки, подрезки на столе, адские приадские топсяки разной силы

Имейте в виду ,что 309, насколько я помню, значительно больше весит, чем дэфендер. Я к этому весу быстро привык. Для атаки справаа и блоков это конечно же лучше. Остальные деревяшки защитного диапазона, которые приходят в голову, все гибкие. Ну или вот еще можно Spinlord RD-1 и UltraAllround. Но это уже ОЛЛки по скорости. Гибкость там, я полагаю между дэфэндером и 309. Защищаться ими можно тоже

Я ничего не рекомендую, темболее для накладок батерфляя, которые терпеть не могу. Написал просто из своего опыта

Еще вот вспомнил у Yinhe есть интересная хорошая основа, толстая дета 9-10 мм, не гнётся вообще. Она полностью аналогична докторскому ФаерволуПлюс, но не оверсайз и цена намного меньше. Называются они 3 штуки Balsa 8-9-10 без приставки Def. Пробовал лично одну, понравилась, хорошая. Но наверно не для тенержи
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Аналог Spinlord Defender
Хьюк + ФЛ 2 очень слабый контроль при пиле???

таки да, не забывайте что губка 1.3мм, прямо выплёвывает я бы сказал .
 А вот Дефендер глотает приходящую сила мяча очень классно

Наверное возьму я 309, все таки цена адекватная..  если есть еще интересные варианты - пишите!
Re: Аналог Spinlord Defender
Я играл и 309 и Дефендером. Оба не подошли - 309 очень хорошая основа, но для меня тяжёлая (и лопасть не оверсайз, а чуть увеличенная), а если наклеить толстые накладки, то приличный дисбаланс.  Дефендером (и первым , и вторым) пытался играть с перерывом в 2 года. Как по мне - негнущееся дубьё, но это возможно, потому , что сам играю гибкими вибрахами. В процессе поиска оснований поиграл большим количеством в диапазоне от ДЕФ- до ОЛЛ. Самые лучшие из жестких досок, чем играл (на мой, взгляд, естественно) и что может подойти Вам - YINHE LQ-1 или LQ-2. Не играл, но знаю ещё интересную доску - TIBHAR Stratus Powerdefense.
Re: Аналог Spinlord Defender
YINHE LQ-1 или LQ-2
Когдато я собирался их попробовать, а Сыпач-й сказал мне, что они гибкие. В итоге из медленных оснований чтобы не гнулось, нашлось только 309
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Аналог Spinlord Defender
"Не играл, но знаю ещё интересную доску - TIBHAR Stratus Powerdefense." - к слову, в Минске в этом году "вживую" довелось наблюдать матч литовского защитника MIKUTIS Tomas против Креанги. Он как раз играет этой основой.
Классный матч выдали: https://www.youtube.com/watch?v=fBAtasgO-iQ
 Сорри, что не в тему.
Re: Аналог Spinlord Defender
"Не играл, но знаю ещё интересную доску - TIBHAR Stratus Powerdefense." - к слову, в Минске в этом году "вживую" довелось наблюдать матч литовского защитника MIKUTIS Tomas против Креанги. Он как раз играет этой основой.
Классный матч выдали: https://www.youtube.com/watch?v=fBAtasgO-iQ
 Сорри, что не в тему.

очень даже в тему. Хороший защитник, молодец, я даже предположу что самоучка.   Кстати так интересно от шипов прилитает
вот еще классное видео со Жмуденко https://www.youtube.com/watch?v=KINDmsTF2cY
Re: Аналог Spinlord Defender
Собственно отыграл Спинлорд Дефендером 4 месяца, что сказать, шикарное основание за такую цену. Наверное лучший период моей карьеры был с ней))
Но все больше начинает казаться основа слишком гибкой. Как будто ломается при топсах и особенно при плоскачах.

Учитывая что в Дефендере никакой особо большой гибкости нет, я бы рекомендовал присмотреться к основанию на предмет поиска механического повреждения (трещина, отошедшие колодки и тд). Так как описанное Вами поведение основы ну вообще не похоже на поведение нормального целого Дефендера.

Либо Вам перестала нравится даже та небольшая гибкость что у него есть и тогда надо брать что-то капитально негибкое, типа http://tt-maximum.com/shop/blades/sauer-and-troeger-zeus (не обязательно конечно такое дорогое  ;D )
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!