+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Выбор накладок для LKT Toxic 3

просмотрено: 1050 раз
Выбор накладок для LKT Toxic 3
Уважаемые форумчане !  Подскажите, какие накладки подойдут для данного основания. На ФХ нужна  гладкая  (не липучка) для универсальной игры, НА БХ - длинные шипы, но посложнее НЕПТУНА.  Спасибо.
Re: Выбор накладок для LKT Toxic 3
Справа подрезаете или делаете замин или топс  только?думаю мардер 2,3 пойдет это универсальная резина а из шипов сложнее Нептуна. .тут или для классики или тычки у стола?по сложнее Нептуна по пилу думаю тсп  курс п1р или спинлорд дор-н 2 или стерненфол на губке. .если тык у стола то тут доктор неубауер Десперадо, тибхар  грасс дтекс или спинлорд дорн или блицшлаг  все в Ох
Re: Выбор накладок для LKT Toxic 3
Большое спасибо за совет. Справа (как и слева) в основном подрезка, но хочется усилить атаку. МАРДЕР 2 1,5 мм пробовал - не очень. Слева нужны шипы на губке для классической защиты. У меня на основной ракетке (ТСП РЕФЛЕКС ДЕФ) стоит ТАЛОН 0,9 мм - очень хорошо, а здесь он не играет.
Re: Выбор накладок для LKT Toxic 3
Ясно попробуйте Янус ксиом или венус2 или 3 софт от милки
Re: Выбор накладок для LKT Toxic 3
Ещё раз спасибо. Янусом 1,5 играл, но давно и на Дефплей Сенсо. Как раз хотел попробовать Венус 2 софт, но немного смущает толщина губки. Рассматриваю ещё вариант - RITC Friendship 729 Origin Premium, там есть выбор по толщинам.