+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Смешной расклад на турнире

просмотрено: 1469 раз
Смешной расклад на турнире
Сегодня на вечернем турнире, в группе из 7 человек по кругу, при выходящих в первый финал первых двух местах:
- я проиграл две игры (из которых одну 0-3)
- при этом занял в группе 1е место
- при этом оба игрока, обыгравших меня, не вышли со мной в 1й финал  ;D ;D ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Смешной расклад на турнире
Сегодня похожая ситуация была на утреннем турнире в первом финале, только наоборот.
На мой взгляд игра "по кругу" даёт более правильную оценку уровня игрока, потому как попадаются неудобные соперники. Вроди как "статистическая погрешность" меньше.
Я представляю как было "смешно" Вашим оппонентам.  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Смешной расклад на турнире
Сегодня на вечернем турнире, в группе из 7 человек по кругу, при выходящих в первый финал первых двух местах:
- я проиграл две игры (из которых одну 0-3)
- при этом занял в группе 1е место
- при этом оба игрока, обыгравших меня, не вышли со мной в 1й финал  ;D ;D ;D

Да, интересный расклад получился. 7 игроков в группе. По итогу 1-е место - 10 очков. 7-е место - 8 очков. Два очка разницы между первым и последним местом в группе! Я такого ещё не видел!
Ne cede malis
Re: Смешной расклад на турнире
Сегодня на вечернем турнире, в группе из 7 человек по кругу, при выходящих в первый финал первых двух местах:
- я проиграл две игры (из которых одну 0-3)
- при этом занял в группе 1е место
- при этом оба игрока, обыгравших меня, не вышли со мной в 1й финал  ;D ;D ;D

Да, интересный расклад получился. 7 игроков в группе. По итогу 1-е место - 10 очков. 7-е место - 8 очков. Два очка разницы между первым и последним местом в группе! Я такого ещё не видел!
Была такая история в советские времена: Брежнев и Никсон решили посоревноваться кто выиграет забег вокруг Кремля. Прибежал первым Никсон. Журналисты думают: что же написать? И на следующий день в газете правда написали: "Вчера в соревнованиях по бегу Брежнев пришел к финишу вторым, а Никсон предпоследним!"  :)
Re: Смешной расклад на турнире
Когда Ваня рассказывал про вчерашний утренний турнир, я удивлялся. А теперь Алексей рассказал про вечерний и я понял страшную правду. У вас там вчера был день коррупционеров :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Смешной расклад на турнире
Сегодня на вечернем турнире, в группе из 7 человек по кругу, при выходящих в первый финал первых двух местах:
- я проиграл две игры (из которых одну 0-3)
- при этом занял в группе 1е место
- при этом оба игрока, обыгравших меня, не вышли со мной в 1й финал  ;D ;D ;D
как так, господа! у меня не сыграл козырный туз!!! - расклад, батенька, расклад