+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Жесткие накладки, какую выбрать?

просмотрено: 7671 раз
1 2 3 4
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Ну так известный факт: оптимист - всего лишь недостаточно информированный индивид
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Ну так известный факт: оптимист - всего лишь недостаточно информированный индивид
Лучше быть оптимистом.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Спасибо всем огромное за пожелания) буду работать над этим постоянно) вот сейчас заработал немного денюшек на тенерджи 05) поставлю слева и буду уже работать, справа согласен) движение одной рукой и когда нужно мягко накрутить, я делаю это одной рукой, без корпуса, без ног абсолютно, странно, но буду над этим работать, по-поводу топса удара, согласен, немного не довожу руку по собственной инициативе, чтобы шел более плоский и быстрый шар, но тоже буду над этим работать, справа на самом деле я играю очень бездумно, просто приносит кайф, но я не думаю, на тренировке стою по 3-4 часа и отрабатываю справа много упражений и на передвижения, прекрасно понимаю что не хватает мне стабильности и прокрута, на тренировке получается уже держать в одном темпе по 10-15-20 мячей подряд, а в игре завожусь и все хочу занести и если вы заметили, то я сразу после первого, если дохожу ногами, то ускоряю, а этого вообще не нужно делать... хотя бы все в одном темпе попасть стабильно да и все. Я всегда оптимист и много работаю над собой, ставить нужно какие-то цели и идти) вот ставил цель приехать и закрепится на ТТКапе и она достигнута, дальше пойдут соперники по-сильнее, с чувством, которые не будут мне отдавать инициативу, и тогда уже будет реальная игра, наигровка, комбинации и мысли вообще о ведении игры. Я вам всем очень благодарен за подсказки, буду работать дальше)
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Как по мне, так тут уже вопрос тактики стоял, а не накладки или техники.( в игре с Тютюнником). по сути то блокер. стенка...возьми да пробей. ан фиг).
А что у вас Родион на бх стоит что вы говорите мягкая? блюфаер жп2 или что? Я сейчас на бх на мазе играю ТСП вентус спином. отличная накладка.Пропустил ее по разным 4-5 основам разного характера и в результате на мазе сейчас она стала(походу лучше всего). и накрутить можно и усилить,блоки великолепные,плоскача влупить тоже хорошо можно, как мне советовали - говорили она не супер в чем то, но зато не мешает - все что умеешь делать -  будешь делать!) в описании как средне-мягкая, но как по мне так очень упругая...кажется больше как средняя...или средне-твердая. губка у нее очень интересная)
Мазе сама по себе доска не для убойных одиночных ударов как вы играете справа - она для игры вращениями из средней зоны. Кстати почему я отказался от китая..пока что....одиночный удар сделать да...летит неплохо....но вот серийно чтобы лупить это мастерство нужно или большая наигранность, а чуть схалтурить,все...не летит)
Стиль игры ваш понятен....здоровье есть, молодой горячий......хочется как китайцы - фигачить все подряд) а игра изза этого страдает, т.к. техники и миллионов часов тренировок нет) сам такой же...) Тут такое дело, больше тренитьтся, меньше играть на счет. ну и когда выходите на турнир - думать головой. а техника и накладки...это скорее для тренировок нужно. для игры на счет нужна голова и желание победить...тогда другие механизмы включаются)
Полностью с вами согласен и знаю свои эти ошибки, ну ничего, будем работать дальше, слева стояла Xiom omega euro V, Тютюнник вращает слева мягко и держит слева мяч, я просто не мог усилить слева и играл в его темпе, стояла бы накладка жесткая, типо Omega V pro (У Гладкого - моего соперника она стояла с двух сторон), или Тенерджи, или Акуда, я бы без проблем его слева убил, ибо знаю, как такие мячи убивать жесткими накладками) ну ничего) опыт приходит вместе с многочисленными соревнованиями)
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Если не вдаваться в подробности, то в Родиона еще очень долгий путь. Себе он картинку очень радужную нарисовал.
В двух словах-слева типа есть что-то типа топса. А справа вообще нифига нет. И что странно-никто не скажет и не научит. Этот срыв на топсудар от слабого чувства заворота мяча. Если надо мяч помедленне и помягче поднять-идет какое-то непонятное движение мяча одной рукой.
Во всем остальном-как бы неплохо. И связки отрабатывает. Два хода, три хода. Мыслит.
Но вот эта игра справа-это будет зашквар на многие годы. Так мне мой опыт подсказывает. Надо работать только над этим. Брать разных защитников и катать. Не пробивать, а раскатывать. (в стиле Ивашкина, например).

Пересмотрел игры и вспомнил свои ощущениия) на самом деле, я прекрасно знаю, что так движение делать нельзя) но я настолько волновался, что просто с этих мячей хотел хоть как-то попасть на стол)) на тренировке все стабильно идет при отработке серии начало с подрезки топс и далее продолжаем по диагонали топсы с подставки, делаю не слишком сильно, но стабильно) а там, помню как подзажало, ужас))
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Пересмотрел игры и вспомнил свои ощущениия) на самом деле, я прекрасно знаю, что так движение делать нельзя) но я настолько волновался, что просто с этих мячей хотел хоть как-то попасть на стол)) на тренировке все стабильно идет при отработке серии начало с подрезки топс и далее продолжаем по диагонали топсы с подставки, делаю не слишком сильно, но стабильно) а там, помню как подзажало, ужас))
А что мы называем мастерством игры в НТ ?
То, что мы делаем на тренировке, на пушке, или просто то как машем по воздуху, отрабатывая движение ? Или то, как мы играем во время конкуренции с соперником, когда хотим победить ?

Я когда топспин отрабатываю дома почутьчуть путём махов без мяча, то тоже делаю грамотно, великолепно. Контроллирую движение, слежу за ним. А когда играю на счет, то включается психология. Беспокойства, напряги и всё остальное, как и у всех (у когото больше, у когото меньше). В итоге я замечаю, что гораздо чаще я делаю частично неправильно, вылазит старая наработанная неправильная техника, или вообще тупо волнение сковывает движение и исполняю чорти шо вместо правильного адского топса. Ну да чо я тут рассказываю это, все или почти все и сами это всё проходили и знают ... :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Я когда топспин отрабатываю дома почутьчуть путём махов без мяча, то тоже делаю грамотно, великолепно. Контроллирую движение, слежу за ним.

Это всё несерьёзно.

Вот я, не буду скромничать - я сидя дома на диване даже Ма Лонга теоретически обыграю. Не, ну борьба конечно будет, я понимаю что он не так уж и прост, я со всем уважением. Но против моего диванного теоретического стиля и он не выстоит.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Это всё несерьёзно.
Да, верно. Это не серьёзно. Я и не стремлюсь делать серьёзно. Серьёзно - это на тренировке делать правильно на БКМ и до седьмого пота. И так 2-3 раза в неделю. Я так делал, мне надоело. Иными словами "серьёзно" - это нафиг мне не надо.
А то что я дома в удобный для меня момент беру ракетку и просто махаю ею, отрабатывая движение и создавая мышечный автоматизм потихонечку - это черепаший метод конечно же. Но он работает, я это вижу по себе. Последнее время соперники начинают материться на мои топсы, и понятно почему. Потому что они часто такие, что 1 раз зделал даже НЕ мощно, и он идёт за мячом.

Так что да, это не серьезно, но мне нравится, я для удовольствия это делаю и вообще игра на счет в моём случае гораздо больше зависит от психологического состояния, а не от техники. А над укреплением психологии я работаю гораздо больше, чем над техникой. И вот это уже чрезвычайно серьёзно
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Это всё несерьёзно.
Да, верно. Это не серьёзно. Я и не стремлюсь делать серьёзно. Серьёзно - это

http://prntscr.com/g3gu0t
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Это всё несерьёзно.
Да, верно. Это не серьёзно. Я и не стремлюсь делать серьёзно. Серьёзно - это
http://prntscr.com/g3gu0t
А что, на этом форуме можно выкладывать такие пугающие картинки ? Я вот посмотрел и побежал прятаться (страшно стало)  :D ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Родион, если вы хотите слева убивать на вынос топсом, то для этого прям тенержи или супер жесткая накладка не нужна, омеги евро 5 вполне будет достаточно, просто движение нужно делать махово отдуши как справа, только слева от бедра а не от живота) в противном случае не будет все равно хватать инерции. можно будет душить более жестким блоком, можно пытаться работать более резко кистью, но это будет все равно не силовой топс навынос, скорее на серии. Конечно Тенержи 05 даст больший потенциал, но вы определитесь чего вы хотите и скорректируйте движения...иначе результат все равно останется приблизительно таким же.
p.s. каждый стремится к своему и своими путями. давайте же порадуемся друг за друга и будем следить за успехами "товарищей по  оружию"!)
С уважением.
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Родион, если вы хотите слева убивать на вынос топсом, то для этого прям тенержи или супер жесткая накладка не нужна, омеги евро 5 вполне будет достаточно, просто движение нужно делать махово отдуши как справа, только слева от бедра а не от живота) в противном случае не будет все равно хватать инерции. можно будет душить более жестким блоком, можно пытаться работать более резко кистью, но это будет все равно не силовой топс навынос, скорее на серии. Конечно Тенержи 05 даст больший потенциал, но вы определитесь чего вы хотите и скорректируйте движения...иначе результат все равно останется приблизительно таким же.
p.s. каждый стремится к своему и своими путями. давайте же порадуемся друг за друга и будем следить за успехами "товарищей по  оружию"!)
С уважением.
Да нет же) хочу убивать слева за счет короткого кистевого движения у стола и наращиванием темпа игры и скорости, а не за счет вращения длинным, размашистым движением) Я слежу за всеми профи игроками и за тенденциями) они не играют размашисто слева, а играют только одной кистью у стола, поэтому хочу жесткарь), темболее, чтобы делать такой топс с большим размахом слева, нужно ставить правую ногу значительно вперед, а это плохо, ибо потом переход на право будет дольше чем со стойки с паралельными ногами) А как вы уже поняли, справа - это моя короночка, сильная сторона) поэтому вот так вот)
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Купил себе тенерджи 05 новую на заработанные деньги с Полтавы, проблема решилась сама с собой, все жестко, быстро, классно, стабильно и прекрасно, я всем доволен, вот через неделю беру основу своей мечты, dhs long 5, всем спасибо за советы, вы помогли)
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Купил себе тенерджи 05 новую на заработанные деньги с Полтавы, проблема решилась сама с собой, все жестко, быстро, классно, стабильно и прекрасно, я всем доволен, вот через неделю беру основу своей мечты, dhs long 5, всем спасибо за советы, вы помогли)

Лучше тенержи может быть только тенержи )))
Я слева уже перепробовал всякого-всего (от самых мягких до самых жёстких, от накладок под старый мяч до новых - под 40+) - 05ФХ стало просто идеально, всё другое - альтернатива. Слева у меня 05ФХ, а справа - 05, иногда пробую переворачивать (для разнообразия) - тоже хорошо, но с 05фх слева приятнее (лучше цепляет мяч, проще обработать). А вот справа наоборот - слишком мягко.
Но тут ОЧЕНЬ много зависит от индивидуальной техники и уровня мастерства.
Про 05ФХ хотел бы добавит - губка мягкая и мне всегда казалось, что чем мягче губка, тем меньше скорость, но проще обработать мяч. С 05ФХ немного не так - она мягкая в блоке, но если дать хорошее вращение и хорошо прожать губку - летит мяч как пуля! При этом вращение задать проще, чем накладкой с жёсткой губкой (не нужно очень тонко цеплять топшитом).
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max