+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Жесткие накладки, какую выбрать?

просмотрено: 7670 раз
1 2 3 4
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Играю в Запорожье, борюсь на равных с ребятами 40-45, играю с ними на рейт турнира на 3-2 постоянно, выигрую парней 30-35. Сейчас мой рейтинг 23.9, хотя каждый месяц он растет на 3-4 единицы стабильно. Слева играю за счет скорости(играю без паузы у стола, ракетку держа под острым углом, предварительно не отрывая ее + скручиваю короткие подрезки и боковые вращения за счет острого угла ракетки). Однако перешел на новую основу буквально 4-5 дней назад.
А фамилия как?
Пирвели

Нашел ваше одно видео с Шиповиком 11 мес. назад. Очень даже неплохо. Но по поводу на равных с 40 рейтингом-это вы немного переусердствовали. Как по мне=будете неплохо играть, если весу поубавите и с ногами разберетесь. Чуйка мяча неплохая.
И я бы не строил всю игру через накладку.
Сейчас играю гораздо лучше, я не знаю, кстати, о каком видео вы говорите:) Если можете, скиньте ссылку) Почему сказал на равных с 40 рейтингом, ибо в последние 2-3 месяца так и играю, сейчас в этом месяце уже по предварительным подсчетам +3.6 ед за счет выиграша 40 рейт человека и еще парочку 35) http://reiting.com.ua/rating/p/67/1853/(если меня не нашли, то так будет легче) Вот сейчас почему у вас и спрашиваю про накладку слева, ибо стал вращать и справа и слева, а не расчитывать только на правую сторону и на липучку, про ноги согласен, работаю над этим очень усердно, каждую тренировку, про вес, мне сейчас уже очень сложно сбрасывать( сейчас уже пошел на все жертвы (правильное питание), ибо уже кроссы по 5 км и тренировки ежедневные не помогают( Если вам интересно , вот ссылка моя вконтакте, там выложены видео с региональной лиги и с других соревнований ближайших. https://vk.com/video116355565_1711012832
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
я не знаю, кстати, о каком видео вы говорите:) Если можете, скиньте ссылку)
думаю речь об этом: https://www.youtube.com/watch?v=fpO53T3jIgo&t=
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
ссылка на вк выдает ошибку.( мб напишите свой ник я сам найду, или у вас домтуп к видео закрыт может.
если нравился блюфаер жп1, так почему его и не взять?)
ну и сравнивать нац.харик за 80у.е. и хар8 за 24 конечно нельзя)
кстати а нац.хар у вас на какой губке был син. или оранж.? без бустера играли? и как.....не жестко было?
П.С. радует что теперь у Вика выстроился смысловой ряд и он впервые за 35 лет был удивлен)
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
ссылка на вк выдает ошибку.( мб напишите свой ник я сам найду, или у вас домтуп к видео закрыт может.
если нравился блюфаер жп1, так почему его и не взять?)
ну и сравнивать нац.харик за 80у.е. и хар8 за 24 конечно нельзя)
кстати а нац.хар у вас на какой губке был син. или оранж.? без бустера играли? и как.....не жестко было?
П.С. радует что теперь у Вика выстроился смысловой ряд и он впервые за 35 лет был удивлен)
Имя мое Radik Pirveli вконтакте, доступ к видео открыт, играл на оранжевой губке без бустера, жесткий, но мне нравится) Люблю жесткие накладки)
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
жесткие тоже разные бывают) а плоскач нормальный шел? звука не было такого что шарик раскалывается?)
хотя какая разница....дешевле тенержи взять... это провинциалку еще ладно...за 20 у.е. можно пробовать..но там походу совсем не то будет...к тому же есть мнение что мягкий верх не жмет нормально жесткие накладки...поэтому на мазе редко кто играет китаем,тем более без бустера.А вся китайская братия вискарией лупит.
Так что вы, еще не определились с накладкой?) любую жесткую походу тогда цепляйте и все) раз жесткое надо) фастарк Г1 можете тоже попробовать, хорошая накладка, зацепистая)
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
жесткие тоже разные бывают) а плоскач нормальный шел? звука не было такого что шарик раскалывается?)
хотя какая разница....дешевле тенержи взять... это провинциалку еще ладно...за 20 у.е. можно пробовать..но там походу совсем не то будет...к тому же есть мнение что мягкий верх не жмет нормально жесткие накладки...поэтому на мазе редко кто играет китаем,тем более без бустера.А вся китайская братия вискарией лупит.
Так что вы, еще не определились с накладкой?) любую жесткую походу тогда цепляйте и все) раз жесткое надо) фастарк Г1 можете тоже попробовать, хорошая накладка, зацепистая)
Все как стандартный хурикан, просто быстрее, зацепистей) Вот как раз Мазешка хорошо жмет что 8-й что национальный Хурикан) поверьте, проверенно) Плохо жмет Болл АЛЦ) вот там реально никак) а Мазешка хорошо отстреливает, чего и взял) Хотя думал приберечь деньги до конца августа и купить себе Dhs long 5)) мой идеал в основаниях) (брал его на пробу на неделю в сочитании с тенеджи 05 и хурикан 3 национальный 39 и хочу сказать, что это лучшая ракетка из всех, что я когда либо  играл за 9 лет своей теннисной практики) Липучка не играет так ни на каком основании так хорошо, как на этом) примерно те же ощущения дает Хиноки Карбон от ТТЛ)
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
ссылка на вк выдает ошибку.( мб напишите свой ник я сам найду, или у вас домтуп к видео закрыт может.
если нравился блюфаер жп1, так почему его и не взять?)
ну и сравнивать нац.харик за 80у.е. и хар8 за 24 конечно нельзя)
кстати а нац.хар у вас на какой губке был син. или оранж.? без бустера играли? и как.....не жестко было?
П.С. радует что теперь у Вика выстроился смысловой ряд и он впервые за 35 лет был удивлен)
Имя мое Radik Pirveli вконтакте, доступ к видео открыт, играл на оранжевой губке без бустера, жесткий, но мне нравится) Люблю жесткие накладки)
Сеть в контакте у меня не открывается. Одноклассники -только в приложении телефона.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?

Я брал другой алгоритм поиска :-). Писал Запорожье и искал тебя в списке игроков из Запорожья. Посмотрю.
ЗЫ. Лучше все записи выкладывать на ютуб. И ссылки давать в социальных сетях.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?

поставил яндекс бр. на телефон. Зашел в ВК и выдаёт ошибку
Я брал другой алгоритм поиска :-). Писал Запорожье и искал тебя в списке игроков из Запорожья. Посмотрю.
ЗЫ. Лучше все записи выкладывать на ютуб. И ссылки давать в социальных сетях.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?

Я брал другой алгоритм поиска :-). Писал Запорожье и искал тебя в списке игроков из Запорожья. Посмотрю.
ЗЫ. Лучше все записи выкладывать на ютуб. И ссылки давать в социальных сетях.
Если кому интересно, то можно смотреть здесь: http://tt-cup.com/
Сегодня - Вечерний зал, Родион играет в 17.45, 18.20 и т.д. - там слева есть расписание и можно смотреть игры он-лайн или в записи позднее.
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?

Я брал другой алгоритм поиска :-). Писал Запорожье и искал тебя в списке игроков из Запорожья. Посмотрю.
ЗЫ. Лучше все записи выкладывать на ютуб. И ссылки давать в социальных сетях.
Если кому интересно, то можно смотреть здесь: http://tt-cup.com/
Сегодня - Вечерний зал, Родион играет в 17.45, 18.20 и т.д. - там слева есть расписание и можно смотреть игры он-лайн или в записи позднее.
Благодарю. Посмотрел Тютюнника и Кубрака. То, что я написал и себе представлял, так и есть.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Кубрак, как для аматора - неплохо. Хорошая реакция. Скорость перегруппировки. Про технику промолчу. Аматор, и этим все сказано.
Тютюнник: почему пинг-понг? Почему не борьба?
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Кубрак, как для аматора - неплохо. Хорошая реакция. Скорость перегруппировки. Про технику промолчу. Аматор, и этим все сказано.
Тютюнник: почему пинг-понг? Почему не борьба?
Подсел по физике, плюс эта мягкая накладка забесила, не мог ничего усилить, играл на его скорости... он меня раздавил сегодня

Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Как по мне, так тут уже вопрос тактики стоял, а не накладки или техники.( в игре с Тютюнником). по сути то блокер. стенка...возьми да пробей. ан фиг).
А что у вас Родион на бх стоит что вы говорите мягкая? блюфаер жп2 или что? Я сейчас на бх на мазе играю ТСП вентус спином. отличная накладка.Пропустил ее по разным 4-5 основам разного характера и в результате на мазе сейчас она стала(походу лучше всего). и накрутить можно и усилить,блоки великолепные,плоскача влупить тоже хорошо можно, как мне советовали - говорили она не супер в чем то, но зато не мешает - все что умеешь делать -  будешь делать!) в описании как средне-мягкая, но как по мне так очень упругая...кажется больше как средняя...или средне-твердая. губка у нее очень интересная)
Мазе сама по себе доска не для убойных одиночных ударов как вы играете справа - она для игры вращениями из средней зоны. Кстати почему я отказался от китая..пока что....одиночный удар сделать да...летит неплохо....но вот серийно чтобы лупить это мастерство нужно или большая наигранность, а чуть схалтурить,все...не летит)
Стиль игры ваш понятен....здоровье есть, молодой горячий......хочется как китайцы - фигачить все подряд) а игра изза этого страдает, т.к. техники и миллионов часов тренировок нет) сам такой же...) Тут такое дело, больше тренитьтся, меньше играть на счет. ну и когда выходите на турнир - думать головой. а техника и накладки...это скорее для тренировок нужно. для игры на счет нужна голова и желание победить...тогда другие механизмы включаются)
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Если не вдаваться в подробности, то в Родиона еще очень долгий путь. Себе он картинку очень радужную нарисовал.
В двух словах-слева типа есть что-то типа топса. А справа вообще нифига нет. И что странно-никто не скажет и не научит. Этот срыв на топсудар от слабого чувства заворота мяча. Если надо мяч помедленне и помягче поднять-идет какое-то непонятное движение мяча одной рукой.
Во всем остальном-как бы неплохо. И связки отрабатывает. Два хода, три хода. Мыслит.
Но вот эта игра справа-это будет зашквар на многие годы. Так мне мой опыт подсказывает. Надо работать только над этим. Брать разных защитников и катать. Не пробивать, а раскатывать. (в стиле Ивашкина, например).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас