+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Жесткие накладки, какую выбрать?

просмотрено: 7707 раз
1 2 3 4
Жесткие накладки, какую выбрать?
Здравствуйте, уважаемые форумчанины) Обращаюсь к вам за помощью, перешел на новое основание Maze off (старого образца) с DHS pg7, Справа играю Dhs Hurricane 8, слева играю Donic BlueFire Jp2, поклеил попробовать xiom Omega V Euro, так эта накладка мне не подошла в виду своей сильной мягкости (играю слева через скорость), но мне понравилась скорость отскока у этой накладки, в связи с этим вопрос, посоветуйте пожалуйста жесткие накладки премиум класса, тензорные и достаточно быстрые для игры на скорости и чтобы Хурикан только добавился в своих возможностях (при переклейке с BlueFire на Xiom, заметил, что Хуррикан стал мягче и быстрее, у него увеличилась скорость, но уменьшился зацеп, в итоге при игре с защитниками, у меня не получалось силового топса (игры "сквозь мяч", которая обычно присуща липучкам).
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Tenergy 05, Tenergy 25, Bryce Highspeed, Evolution MX-P, Rasant Powergrip и еще множество
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Про тенерджи 05 знаю конечно, но накладка очень дорога, многие мне советовали Donic s1 turbo, tibhar mx-p и palio ak47(я к этому варианту настроен очень скептически), так вот, в чем у них различия и чтобы вы посоветовали?
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Про тенерджи 05 знаю конечно, но накладка очень дорога, многие мне советовали Donic s1 turbo, tibhar mx-p и palio ak47(я к этому варианту настроен очень скептически), так вот, в чем у них различия и чтобы вы посоветовали?

А уровень игры какой?
И что конкретно означает "играю слева через скорость"?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Играю в Запорожье, борюсь на равных с ребятами 40-45, играю с ними на рейт турнира на 3-2 постоянно, выигрую парней 30-35. Сейчас мой рейтинг 23.9, хотя каждый месяц он растет на 3-4 единицы стабильно. Слева играю за счет скорости(играю без паузы у стола, ракетку держа под острым углом, предварительно не отрывая ее + скручиваю короткие подрезки и боковые вращения за счет острого угла ракетки). Однако перешел на новую основу буквально 4-5 дней назад.
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Acuda S1 / S1 Turbo, Evolution MX-P
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Спасибо большое, последний вопрос к вам, а в чем между ними разница?
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Спасибо большое, последний вопрос к вам, а в чем между ними разница?

S1 Turbo жестче и быстрее чем S1
про разницу с Evolution скажут те кто вдумчиво играл и тем и тем
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Про тенерджи 05 знаю конечно, но накладка очень дорога, многие мне советовали Donic s1 turbo, tibhar mx-p и palio ak47(я к этому варианту настроен очень скептически), так вот, в чем у них различия и чтобы вы посоветовали?

Но купить сразу тенержи 05 дешевле, чем сначала купить что-то другое, а потом тенержи 05.  :) Я б при таком "карьерном росте" точно раскошелился на тенержи.
На таком основании (вроди такое, уверен процентов на 90) пробовал Ксиом Омега 4 Про (справа стояла Donic s1) - бешеная резина, я попадал очень мало, но мяч летел очень быстро  :). Зато спортсмен, который играл этой ракеткой имел рейтинг в районе 56, а на открытом чемпионате Харьковской области вроди в 2016 году стал первым.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Acuda S1 / S1 Turbo, Evolution MX-P
Товарищ поменял S1 на S1 турбо. Сказал, что топсы делать стало сложнее, мастерства надо больше. А блочить стало легче,  блоки стали более злобные, вставляет коротко левой стороной по разным направлениям и летит быстро
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Про тенерджи 05 знаю конечно, но накладка очень дорога, многие мне советовали Donic s1 turbo, tibhar mx-p и palio ak47(я к этому варианту настроен очень скептически), так вот, в чем у них различия и чтобы вы посоветовали?

Но купить сразу тенержи 05 дешевле, чем сначала купить что-то другое, а потом тенержи 05.  :) Я б при таком "карьерном росте" точно раскошелился на тенержи.
На таком основании (вроди такое, уверен процентов на 90) пробовал Ксиом Омега 4 Про (справа стояла Donic s1) - бешеная резина, я попадал очень мало, но мяч летел очень быстро  :). Зато спортсмен, который играл этой ракеткой имел рейтинг в районе 56, а на открытом чемпионате Харьковской области вроди в 2016 году стал первым.
Мне нужна резина, от которой не летит прям бешенно и очень быстро, конечно это нужно, но главное, чтобы резина была жесткой и я смог бы выполнять элементы под большим углом,но чтобы это был тензор) https://www.youtube.com/watch?v=yT0-IT-uZGY&t=55s с 1.10 мое движение слева полтора месяца назад, сейчас играю в полтора раза лучше и слева сейчас намного контрольнее и немного быстрее. xiom omega v euro тоже очень быстрая, но очень мягкая). Слева сейчас у меня задача просто закрыть как-то эту позицию более-менее адекватной накладкой, ибо цель у меня - купить национальный хурикан на право.
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Похоже, вы не понимаете. Ваш бэкхенд жёсткой накладкой ( то есть если напряжённый топшит) перестанет быть вращательным и контрольным. Лучшее - враг хорошего. Для винтов нужен полужесткий тензор. Которым вы и тренируетесь. Двелл- тайм, погружение мяча в губку и заворот резины: именно так моменты ухудшаются в жёсткой накладке.
Вам хочется перейти к ударной технике?
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Похоже, вы не понимаете. Ваш бэкхенд жёсткой накладкой ( то есть если напряжённый топшит) перестанет быть вращательным и контрольным. Лучшее - враг хорошего. Для винтов нужен полужесткий тензор. Которым вы и тренируетесь. Двелл- тайм, погружение мяча в губку и заворот резины: именно так моменты ухудшаются в жёсткой накладке.
Вам хочется перейти к ударной технике?
Хочу усилить уже имеющееся)
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Похоже, вы не понимаете. Ваш бэкхенд жёсткой накладкой ( то есть если напряжённый топшит) перестанет быть вращательным и контрольным. Лучшее - враг хорошего. Для винтов нужен полужесткий тензор. Которым вы и тренируетесь. Двелл- тайм, погружение мяча в губку и заворот резины: именно так моменты ухудшаются в жёсткой накладке.
Вам хочется перейти к ударной технике?
Хочу усилить уже имеющееся)
Если вы собираетесь участвовать в Суперлиге ЧУ и выше :), то тогда может быть да, надо ставить железобетонную накладку-максималку слева ;), в остальных случаях для местных и приезжих МС хватит и мягкой накладки в толщине 2,0 мм для игры навылет - сам проверял :-X. При этом чувство контроля будет ну гораздо выше.
Re: Жесткие накладки, какую выбрать?
Похоже, вы не понимаете. Ваш бэкхенд жёсткой накладкой ( то есть если напряжённый топшит) перестанет быть вращательным и контрольным. Лучшее - враг хорошего. Для винтов нужен полужесткий тензор. Которым вы и тренируетесь. Двелл- тайм, погружение мяча в губку и заворот резины: именно так моменты ухудшаются в жёсткой накладке.
Вам хочется перейти к ударной технике?
Хочу усилить уже имеющееся)
Если вы собираетесь участвовать в Суперлиге ЧУ и выше :), то тогда может быть да, надо ставить железобетонную накладку-максималку слева ;), в остальных случаях для местных и приезжих МС хватит и мягкой накладки в толщине 2,0 мм для игры навылет - сам проверял :-X. При этом чувство контроля будет ну гораздо выше.
Уже пробовал, мягкая не подошла, не нравится, да, одиночный слева, через паузу очень хорош, прокрученный, с сильным вращением, ну а что дальше? Быстрые и точные движения через паузу у меня не поставлены (имею ввиду полностью открыть ракетку и закрыть ракетку, тем самым прокрутив мяч и сыграв через вращение), слева задача сыграть у меня у стола, не отходя далеко, сыграв 2-3-4 коротких топса слева, завалить на вылет у меня задача справа, так как у меня хорошо поставлен китайский силовой топс как по гладким, так и по шипам. К чему все это я пишу, для того чтобы поподробнее обьяснить вам особенности своей игры, для того, чтобы вы, как более опытные и взрослые игроки помогли в выборе инвентаря ( ибо сам не очень хорошо разбираюсь, и, судя по моим сообщениям, я вам это наглядно показал).