+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?

просмотрено: 6426 раз
1 2 3 4
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Валера на своём уровне злобный защитник. Я знаю единственный способ, чтобы иметь шансы его одолеть - надо шобы он боялся  ;D  ;D  ;D Ну т.е. либо короткотопсы делать по диагоналям и в живот, либо вламывать посильней. Если он ощутит уверенность и начнет хлопать справа слева - будеш в дураках

Ваня, предлагаю переименовать эту тему так "Отдых лучше провести не на море, а в клубе с шиповиками"
И хорошо - чем злобнее, тем лучше  :)
Мне как-раз клуб и нравится, что можно найти много "злобных" игроков - не сильно интересно выигрывать у заведомо более слабого соперника.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Валера на своём уровне злобный защитник. Я знаю единственный способ, чтобы иметь шансы его одолеть - надо шобы он боялся  ;D  ;D  ;D Ну т.е. либо короткотопсы делать по диагоналям и в живот, либо вламывать посильней. Если он ощутит уверенность и начнет хлопать справа слева - будеш в дураках

Ваня, предлагаю переименовать эту тему так "Отдых лучше провести не на море, а в клубе с шиповиками"
А я думал, что только Салихов злобный защитник
Они оба злобные, но если Алексей (Салихов) в основном заходит справа и бьёт злобно гладкой, то Валера и справа может топс хороший навернуть (спасает только медленная защитная накладка на защитном основании - отбиться можно), либо шипами слева врежет неудобно. В общем очень оба интересные и "злобные"  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
а кто это?

Защитник с местным рейтингом около 500 https://www.youtube.com/watch?v=5vJjJ9go0Z8
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
а кто это?
Защитник с местным рейтингом около 500 https://www.youtube.com/watch?v=5vJjJ9go0Z8
Он про Валеру спрашивал Кидалова.
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
я про Салихова пошутил. ведь он более известен, как злобный модератор, а на турниры не очень часто ходит. вот я его и подколол. Валеру как бы тоже знаю. если бы не он, то я бы играл на уровне 100.
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Был вчера на местном "море" (Безлюдовское водохранилище) - чисто, народу немного, въезд 50 грн (дальний пляж).
Хорошо конечно, но кондиционера не хватает  :)
А ещё прелесть в том, что вчера я "на море", а сегодня на турнире в Метеорите ))) Не понимаю что людей привлекает в лежании "тюленями" на пляже - надоело уже на третий час, домой поехал...
Зато сегодня почти 5 часов на турнире - эмоций полные штаны, чуть-чуть до победы не хватило (((
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Не понимаю что людей привлекает в лежании "тюленями" на пляже - надоело уже на третий час, домой поехал...
Зато сегодня почти 5 часов на турнире - эмоций полные штаны, чуть-чуть до победы не хватило (((
люди разные. Одним нравится лениво воляться, наслаждаются. Другим литробол надо, третьим надо чемто заниматься активно, иначе тоска адская. Мне когда в волейбол надоело там играть, я и на пляж перестал ездить, даже не смотря на приятный пейзаж и воздух этого озера. Категорически скушно и точка. Смотреть вокруг, чота там потягивать, разговаривать сидя на пляже - это могила  ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Я хоть какой стол начинаю искать с первого дня прибытия на моря. Потому что знаю, что уже на второй день лежания на берегу мне становится скучно.) Слава богу, меня увлекает магия полета мячика, а не результат спортивной борьбы: могу получать удовольствие даже от игры с видящими ракетку первый раз в жизни. Хотя, конечно, возить с собой спарринга - неплохая идея!)
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Я хоть какой стол начинаю искать с первого дня прибытия на моря. Потому что знаю, что уже на второй день лежания на берегу мне становится скучно.) Слава богу, меня увлекает магия полета мячика, а не результат спортивной борьбы: могу получать удовольствие даже от игры с видящими ракетку первый раз в жизни. Хотя, конечно, возить с собой спарринга - неплохая идея!)
Мне вообще повезло на отдыхе. Первые три дня играл с любителями, потом приехал парнишка с ттв-шным рейтингом под 800.
Максим Киселев из Ростова, если вдруг кто его знает.
https://pp.userapi.com/c639520/v639520378/3955d/pJywsSgmHjg.jpg
Так что первые три дня я делал из людей капусту, а потом три дня делали капусту из меня.
https://pp.userapi.com/c639520/v639520004/39e6f/QH-FDsWF6-Q.jpg
Так что у меня получился полный комплект. И садо, и мазо. )))))))))))))))))
Ne cede malis
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Цитировать
Не понимаю что людей привлекает в лежании "тюленями" на пляже - надоело уже на третий час, домой поехал...
а зачем вы вооще туда ходите (на пляж) , сидите себе в клубе круглыми сутками........   ;D я то же не люблю лежать тюленем , но пляжный отдых он разнообразен если Вы не знаете. Возьмите ласты , маску , удочку в конце концов, водный мотоцикл в аренду и т.д. т.е. отдыхайте активно........  ;D ;D
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Цитировать
Не понимаю что людей привлекает в лежании "тюленями" на пляже - надоело уже на третий час, домой поехал...
а зачем вы вооще туда ходите (на пляж) , сидите себе в клубе круглыми сутками........   ;D я то же не люблю лежать тюленем , но пляжный отдых он разнообразен если Вы не знаете. Возьмите ласты , маску , удочку в конце концов, водный мотоцикл в аренду и т.д. т.е. отдыхайте активно........  ;D ;D

У меня жена и двое детей  :) Вот ради них и езжу.
Раньше ездил на пляжный волейбол - на Безлюдовке регулярно проводился чемпионат района по пляжному волейболу, раза три-четыре я его выигрывал (ну или стабильно в финале). Последнее время переквалифицировался, теперь "море" только ради жены и детей.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Цитировать
У меня жена и двое детей  :) Вот ради них и езжу.
Мало ли шо я делаю для жены и ребенка  :-[ но я же не скулю...... дети это святое ....... счаз учу дочку ездить на автомобиле.. знаете каких нервов это стоит..... но я улыбаюсь и ....... "спокойно" объясняю как это надо делать...  :D 
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Цитировать
У меня жена и двое детей  :) Вот ради них и езжу.
... но я же не скулю......
Только я оценил это высказывание ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
По теме вроде...
http://tabletennis.org.ua/prays-list-bazyi-otdyiha-zaliv/
В принципе, в 100-200$  вложиться можно за возможность неделю и наиграться, и наотдыхаться.
Ne cede malis