+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?

просмотрено: 6468 раз
1 2 3 4
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Цитировать
Ну не знаю - из моих знакомых дешевле никто не ездил. Знакомый в тысячу вложился (ездил с девушкой), брат обычно в полторы не вкладывается, а соседи в прошлом году поехали вчетвером (с семьёй - двое взрослых и двое детей) - около двух потратили. Я в прошлый раз в Крым съездил (ещё при украинской власти) - 1000 бакосв как и не было (как и нормального отдыха).
Звучит так, как будто девушка - чемодан. Т.е. заплатил за себя с чемоданом 1000, а чемодан съездил на отдых бесплатно.
...

 ;D ;D ;D ну это субъективно (кто как это воспринимает).
Обычно умные и красивые девушки за отдых не платят, а она и умная, и красивая  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
правильно, ни в Европу не нужно ездить, ни на море (с девушкой, а тем более - без). все в Метеорит и играть, играть, играть!!!!
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
правильно, ни в Европу не нужно ездить, ни на море (с девушкой, а тем более - без). все в Метеорит и играть, играть, играть!!!!

Все не влезут  :)
И желательно как-то в разное время. Вчера приехал в районе четырёх дня - вообще никого, кроме администрации, а к вечеру столов свободных не было.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
правильно, ни в Европу не нужно ездить, ни на море (с девушкой, а тем более - без). все в Метеорит и играть, играть, играть!!!!
не все ходят туда играть играть играть. некоторые вон ходят худеть худеть худеть :) А можно и еще чего нибудь придумать :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Цитировать
Ну не знаю - из моих знакомых дешевле никто не ездил. Знакомый в тысячу вложился (ездил с девушкой), брат обычно в полторы не вкладывается, а соседи в прошлом году поехали вчетвером (с семьёй - двое взрослых и двое детей) - около двух потратили. Я в прошлый раз в Крым съездил (ещё при украинской власти) - 1000 бакосв как и не было (как и нормального отдыха).
Звучит так, как будто девушка - чемодан. Т.е. заплатил за себя с чемоданом 1000, а чемодан съездил на отдых бесплатно.
...

 ;D ;D ;D ну это субъективно (кто как это воспринимает).
Обычно умные и красивые девушки за отдых не платят, а она и умная, и красивая  :)
Это не субъективность, это подмена понятий.
Т.е. отдохнуть по факту можно по цене 500 на человека, но ты утверждаешь в первом посте, что за 1000, поскольку ты платишь :).
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Это не субъективность, это подмена понятий.
Т.е. отдохнуть по факту можно по цене 500 на человека, но ты утверждаешь в первом посте, что за 1000, поскольку ты платишь :).

Предлагаю упростить. Отдых стоил 1000 на двоих. А кто из двоих сколько заплатил из какого кармана это отдельный вопрос, к цене отдыха отношения не имеющий.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Не были мы на Таити,на море фигово и дорого-а нас и здесь хорошо кормЮт. Ну что тут еще сказать...
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Когда сравнивают, часто забывают, что хотелки у всех разные. Мне, например, абсолютно без разницы бытовые условия. Даже если удобства на территории и домик с дырявой крышей. А кто-то видит отдых только в пятизвездочном отеле. Естественно, отзывы об одном и том же месте будут ...гм...несколько разными.

Покупая нечто, важно получить за свои деньги именно то, что ожидаешь. Тогда порядок.
Если же ты покупаешь новую Тенерджи в три раза дешевле, очень наивно полагать, что вы получите оригинал.
Ехать в Затоку в ожидании "как в Турции" - из того же разряда. Хотя бы потому что сервис можно подтянуть, но не природу и море.

Кстати, в Затоке планирую быть в первой половине августа. Если кто-то планирует променять спортзал на антисанитарию)), пишите в ЛС,быть может пересечемся около теннисного стола.

Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?

Ехать в Затоку в ожидании "как в Турции" - из того же разряда. Хотя бы потому что сервис можно подтянуть,
Боюсь, что просто "подтянуть" не получится. Там уже надо не подтягивать, а менять ... почти всё. А поскольку "денег нет, но вы держитесь", как минимум ближайшие несколько лет всех ожидает ситуация "сервис будет плохой, но зато дорогой". А чего, народ и так платит, зачем напрягаться.
Кстати, расходы знакомых "отдохнувших" там людей уже сопоставимы с отдыхом в Египте и скоро будут сопоставимы с отдыхом в Турции.
пысы. А вот отдых в Метеорите уже сопоставим со стоимостью мороженного с одним шариком в вафельном стаканчике , продающегося в недорогом кафе (лично недавно узнал). Такие вот дела...
Ne cede malis
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Вчера получилось ещё один вечер провести в клубе (почти 5 часов довольно интенсивно отмахал) - столько положительных эмоций и впечатлений не получил за весь предыдущий отдых на море! )))
За время тренировки посмотрел на коммерческий турнир какой-то организации (краем глаза, в промежутках между розыгрышами) - очень понравилась идея. Конечно уровень игры участников был скромный, но я в своё время (когда ещё преподавал в ВУЗе) очень бы хотел альтернативы очередному застолью - и организму полезно, и хоть какое-то разнообразие. Что интересно, сил на таких мероприятиях тратится больше, чем на "соревнованиях по подниманию рюмок", зато на следующий день чувствуешь себя значительно лучше - свежее, нет проблем с памятью (не мучаешься в догадках кто и при каких обстоятельствах тебе глаз набил или спину расцарапал  ;D).
В общем замечательная идея, очень рекомендую менеджерам по работе с персоналом "взять на вооружение".
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Вчера получилось ещё один вечер провести в клубе (почти 5 часов довольно интенсивно отмахал)
Если ты так и дальше будешь отдыхать, то придется НЕ выгонять всех шиповиков с турниров, а наоборот просить их шобы подходили почаще :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
он просто робот!  :) :) :) и шиповикам на самом деле скоро будет с ним делать нечего (кроме как бегать за мячиками)
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Вчера получилось ещё один вечер провести в клубе (почти 5 часов довольно интенсивно отмахал)
Если ты так и дальше будешь отдыхать, то придется НЕ выгонять всех шиповиков с турниров, а наоборот просить их шобы подходили почаще :)

Да ладно, в "старшем дивизионе" есть ещё очень сильные шиповики - ещё расти и расти.
Там будет классическая защита - просто загляденье  :). Вчера у Валеры и партии выиграть не смог - запилил меня в хлам и шипами "топсов" набил (по движению как топс, а летит плоский).
Но наверно всё-таки по 5 часов - это многовато, как-то сегодня немного усталость чувствуется, а вчера аж в висках давило.
Заметил, что во время интересных встреч (а вчера как-то неинтересных и не попадалось) усталость вообще не чувствуется (азарт, в каждый удар вложиться хочется), зато потом накрывает - еле до кровати дополз  :(
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Валера на своём уровне злобный защитник. Я знаю единственный способ, чтобы иметь шансы его одолеть - надо шобы он боялся  ;D  ;D  ;D Ну т.е. либо короткотопсы делать по диагоналям и в живот, либо вламывать посильней. Если он ощутит уверенность и начнет хлопать справа слева - будеш в дураках

Ваня, предлагаю переименовать эту тему так "Отдых лучше провести не на море, а в клубе с шиповиками"
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Валера на своём уровне злобный защитник. Я знаю единственный способ, чтобы иметь шансы его одолеть - надо шобы он боялся  ;D  ;D  ;D Ну т.е. либо короткотопсы делать по диагоналям и в живот, либо вламывать посильней. Если он ощутит уверенность и начнет хлопать справа слева - будеш в дураках

Ваня, предлагаю переименовать эту тему так "Отдых лучше провести не на море, а в клубе с шиповиками"
А я думал, что только Салихов злобный защитник
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас