+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?

просмотрено: 6427 раз
1 2 3 4
Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Вернулся сегодня из клуба немного уставшим, но жутко довольным и не смог не поделиться впечатлениями. Относительно недавно начал активно посещать клуб Метеорит (выходные турниры + стараюсь попасть на тренировку среди недели) - всё просто отлично! В зале чисто, работают кондиционеры (при необходимости), очень много места, администрация - просто респект (профессионально и культурно) ... в общем очень уютно, практически домашняя обстановка. Цена вопроса - очень доступно, около полтинника за безлимитную тренировку (точнее 45 грн) и тот же полтинник за турнир (обычно хватает наиграться вдоволь).
Подтолкнул написать "мини статейку" ещё и рассказ соседей, буквально вчера вернувшихся с морского "отдыха" на Азове, да и родственники были на прошлой неделе в Кириловке - это мрак, отдых точно на любителя. В общем кидалово начинается с самой посадки на поезд и заканчивается высадкой на перрон родного Харькова. Расценки - ахнуть и охнуть! За проживание в бараке на 5 человек, 750 грн/сутки без каких-либо удобств, спать на старых панцерных сетках и грязных матрасах, питание естественно своё, да ещё и сплошная антисанитария... Даже море "приветливо" встречает отдыхающих водорослями по колено (до чистой воды ещё добраться нужно).
Можно конечно выбрать более комфортный вариант отдыха - Турция или Египет, если есть лишняя 1000 у.е. в кармане. Но блин... за 1000 у.е. я могу практически жить в спортзале полтора года (посещать каждый день в течении 520 дней)! Ещё заметил, что почти все мои знакомые, отдыхая в Турции или Египте, вместе с загаром привозят "за поясом" солидный "запас" питательных веществ  :) (за всё ж уплочено). Занимаясь активно настольнм теннисом буквально последних пару месяцев, я просто не могу нарадоваться - каждое утро замечаю, как тают нажитые непосильным трудом жировые отложения, улучшается выносливость, самочувствие...
Решать вам, но я свой отпуск однозначно проведу в спортзале...
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Подтолкнул написать "мини статейку" ещё и рассказ соседей, буквально вчера вернувшихся с морского "отдыха" на Азове, да и родственники были на прошлой неделе в Кириловке - это мрак, отдых точно на любителя. В общем кидалово начинается с самой посадки на поезд и заканчивается высадкой на перрон родного Харькова. Расценки - ахнуть и охнуть! За проживание в бараке на 5 человек, 750 грн/сутки без каких-либо удобств, спать на старых панцерных сетках и грязных матрасах, питание естественно своё, да ещё и сплошная антисанитария... Даже море "приветливо" встречает отдыхающих водорослями по колено (до чистой воды ещё добраться нужно).

Дык в Турцию небось дешевле будет, правда специалиста по лечению ПТСР без работы придется оставить.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Я конечно не специалист и лично не проверял, но слышал упоминания о том, что на наших гордых морских "курортах" отдыхают не только люди, а и всякие болезнетворные микробы во вполне ощутимых количествах. А это мне кажется совсем не то, что хочется получить от отдыха

Теннис в Метеорите гораздо безопаснее и на панцерных сетках не придётся задницу дырявить :) Ну разве что некоторым для комфортной счастливой жизни не хватает только взять всех шиповиков и телепортировать их на юпитер :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
А еще лучше и то и другое.Можно же совместить приятное с...приятным и получить двойное удовольствие.Вот как раз в августе в Затоке собирается хорошая теннисная компания-можна вдоволь и наиграться и накупаться и наобщаться.Я и сам собираюсь во второй половине августа вырваться,так что кто не боится шипов-милости просим.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
А еще лучше и то и другое.Можно же совместить приятное с...приятным и получить двойное удовольствие.Вот как раз в августе в Затоке собирается хорошая теннисная компания-можна вдоволь и наиграться и накупаться и наобщаться.Я и сам собираюсь во второй половине августа вырваться,так что кто не боится шипов-милости просим.
https://www.youtube.com/watch?v=74UPC28m_Zw )))
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
...
Дык в Турцию небось дешевле будет, правда специалиста по лечению ПТСР без работы придется оставить.

Ну не знаю - из моих знакомых дешевле никто не ездил. Знакомый в тысячу вложился (ездил с девушкой), брат обычно в полторы не вкладывается, а соседи в прошлом году поехали вчетвером (с семьёй - двое взрослых и двое детей) - около двух потратили.
Я в прошлый раз в Крым съездил (ещё при украинской власти) - 1000 бакосв как и не было (как и нормального отдыха).
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Я конечно не специалист и лично не проверял, но слышал упоминания о том, что на наших гордых морских "курортах" отдыхают не только люди, а и всякие болезнетворные микробы во вполне ощутимых количествах. А это мне кажется совсем не то, что хочется получить от отдыха
...

Это не самое большое зло, а всего лишь "приятное дополнение"  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
...
Дык в Турцию небось дешевле будет, правда специалиста по лечению ПТСР без работы придется оставить.

Ну не знаю - из моих знакомых дешевле никто не ездил. Знакомый в тысячу вложился (ездил с девушкой), брат обычно в полторы не вкладывается, а соседи в прошлом году поехали вчетвером (с семьёй - двое взрослых и двое детей) - около двух потратили.
Я в прошлый раз в Крым съездил (ещё при украинской власти) - 1000 бакосв как и не было (как и нормального отдыха).

Можно купить нормальную настоящую Tenergy в правильном магазине, например за 57 евро. А можно "сэкономить" и купить на али подделку, дешевле. Но сравнивать чисто цену, дороже/дешевле в данном случае вообще некорректно. В первом случае ты получаешь то что хотел купить, за конкретные деньги. Деньги потрачены в конкретном размере, искомый предмет получен в результате за них. А во втором случае денег потрачено меньше, зато искомого предмета в результате нет, и деньги (пусть и в меньшем размере) просто выброшены.

Вот что я имел в виду когда говорил "дешевле". Дешевле получить за свои деньги то что ты хотел за них получить, чем просто их выкинуть (пусть даже меньшую сумму чем надо заплатить в первом случае), получив подделку.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Цитировать
Ну не знаю - из моих знакомых дешевле никто не ездил. Знакомый в тысячу вложился (ездил с девушкой), брат обычно в полторы не вкладывается, а соседи в прошлом году поехали вчетвером (с семьёй - двое взрослых и двое детей) - около двух потратили. Я в прошлый раз в Крым съездил (ещё при украинской власти) - 1000 бакосв как и не было (как и нормального отдыха).
Звучит так, как будто девушка - чемодан. Т.е. заплатил за себя с чемоданом 1000, а чемодан съездил на отдых бесплатно.

А вообще тема звучит как небезызвестное: кто кого заборет - слон кита или наоборот?
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Леша, а что такое ПТРС?
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Цитировать
Ну не знаю - из моих знакомых дешевле никто не ездил. Знакомый в тысячу вложился (ездил с девушкой), брат обычно в полторы не вкладывается, а соседи в прошлом году поехали вчетвером (с семьёй - двое взрослых и двое детей) - около двух потратили. Я в прошлый раз в Крым съездил (ещё при украинской власти) - 1000 бакосв как и не было (как и нормального отдыха).
Звучит так, как будто девушка - чемодан. Т.е. заплатил за себя с чемоданом 1000, а чемодан съездил на отдых бесплатно.

А вообще тема звучит как небезызвестное: кто кого заборет - слон кита или наоборот?
Ну что за вопрос? Конечно слон кита заборет. :)
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Леша, а что такое ПТРС?

У тебя не только Яндекс но и Гугл закрыли?  :D

ПТСР, аббревиатура для "посттравматическое стрессовое расстройство". Я предположил что в описанной Иваном в исходном посте ситуации, без него не обошлось :)

правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Мне гугл только про противотанковые ружья рассказал. :)

Цитировать
Ну что за вопрос? Конечно слон кита заборет.
На одном форуме даже смоделировали данную победу:

- СлонеГ с будуна бредет к морю, хлебнуть водички (типа рассольчику), опускает хобот в воду, теряет бдительность.... и тут же кит засасывает хобот по самые гланды, задним ходом прет назад, в окиян и идет на глубину. Шах и мат. СлонеГу пипец приходит на глубине. Не , он конечно может попытатся в последним рывком надуть китеГа, но маловероятно что у него это получится...
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Мне гугл только про противотанковые ружья рассказал. :)

Цитировать
Ну что за вопрос? Конечно слон кита заборет.
На одном форуме даже смоделировали данную победу:

- СлонеГ с будуна бредет к морю, хлебнуть водички (типа рассольчику), опускает хобот в воду, теряет бдительность.... и тут же кит засасывает хобот по самые гланды, задним ходом прет назад, в окиян и идет на глубину. Шах и мат. СлонеГу пипец приходит на глубине. Не , он конечно может попытатся в последним рывком надуть китеГа, но маловероятно что у него это получится...
Сразу ошибка: морская вода не помогает от похмелья (это проверенная информация). Да и кит может засосать только планктон. Так что слон ЧЕМПИОН :)
Re: Где лучше повести летний отпуск - в клубе или на море?
Ну что за вопрос? Конечно слон кита заборет. :)
нее, всё такие наверно всех заборет Маугли. Кто не верит, вспоминаем что сказал авторитет Медведь - "Маугли, ты кого угодно достанешь !"
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип