+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Что значит Безвиз для нас

просмотрено: 19890 раз
1 2 3 4 5 ... 12
Re: Что значит Безвиз для нас

Ещё помню как лет эдак пятнадцать назад я неожиданно застрял в аэропорту в Амстердаме - аж на 20 часов. Была бы возможность, пошёл бы посетил город, заглянул бы в музей, прогулялся и т.п. А так не пустили меня, увы. Пришлось горько плакать и торчать в аэропорту, напряженно изучая многочисленные сувенирные магазины.
Не поймите меня неправильно, но Вы не думали, что это кто-то там сверху уберёг хорошего человека от нехороших воспоминаний? 20 часов в Амстердаме, как-никак... Не все спокойно выдержат 20 часов соблазнов.
Понятно, что я это несерьёзно. Не обижайтесь.
Ne cede malis
Re: Что значит Безвиз для нас
Цитировать
Когда мне сегодня по телевизору в новостях рассказали, что мы живём всё лучше и богаче, мне тоже это кое-что напомнило.
Мне то же сказали шо  тензор от бата  одна из лучших накладок в мире:'(   
https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
 и это Борю Моисеева не слушаю, а вот Фреди Мерькюри иногда могу.... но это ни чего не значит.......  ;)   
Настоятельно советую  насобирать 100-200 евро и посмотреть  Европу.............  В Амстердам можете не ехать........... 
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Что значит Безвиз для нас
  В Амстердам можете не ехать...........
Вы обо мне слишком хорошего мнения. Думаю, мне там понравится. )))
Ne cede malis
Re: Что значит Безвиз для нас
и это Борю Моисеева не слушаю, а вот Фреди Мерькюри иногда могу.... но это ни чего не значит.......  ;)   
Анекдот про Чайковского и армянское радио напомнило.
Ne cede malis
Re: Что значит Безвиз для нас
Позиция сибарита-не только удобная отмазка,но и самообман.Вот 100% характеристика противников безвиза:https://www.youtube.com/watch?v=bArXZn0VrQo
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Что значит Безвиз для нас
  В Амстердам можете не ехать...........
Вы обо мне слишком хорошего мнения. Думаю, мне там понравится. )))
:o  :o
Когда я в следующий раз приду в клуб, ты пожалуйста ко мне близко не подходи и не пугайся, если я шарахаться буду  ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Что значит Безвиз для нас
Настоятельно советую  насобирать 100-200 евро и посмотреть  Европу.............
Ради чего ? Потратить эти 200 евро и время своё на это ради чего ? Чтобы убедить себя в том, что территория, где наибольшей ценностью являются права ЛГБД, а также навсегда отбирают детей у родителей, за то что родители отказываются воспитывать у своих детей вопиющую безнравственность - чтобы убедить себя в том, что там хорошо, интересно, есть что посмотреть... Дааа, очень хочется туда съездить, это же пример для подражания просто - высокоразвитые культурно продвинутые страны.

Я бы предпочёл сходить на турнир в теннис поиграть. И пользы получил бы больше, а вреда ноль. Та даже лучше на рыбалку сходить помедитировать и комаров покормить
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Что значит Безвиз для нас
Цитировать
Ради чего ? Потратить эти 200 евро и время своё на это ради чего ? 
Мне не чего посоветовать человеку , который в тур.поездку едет только для того Чтобы убедить себя в том, что территория, где наибольшей ценностью являются права ЛГБД,..........
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали" . Марк Твен


BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Что значит Безвиз для нас
Цитировать
Ради чего ? Потратить эти 200 евро и время своё на это ради чего ? 
Мне не чего посоветовать человеку , который в тур.поездку едет только для того Чтобы убедить себя в том, что территория, где наибольшей ценностью являются права ЛГБД,..........
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали" . Марк Твен
Я признаю ваше право перекручивать мои слова спереду на зад, будто я говорил то, чего на самом деле не сказал...
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Что значит Безвиз для нас
Цитировать
Ради чего ? Потратить эти 200 евро и время своё на это ради чего ? 
Мне не чего посоветовать человеку , который в тур.поездку едет только для того Чтобы убедить себя в том, что территория, где наибольшей ценностью являются права ЛГБД,..........
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали" . Марк Твен
Я признаю ваше право перекручивать мои слова спереду на зад, будто я говорил то, чего на самом деле не сказал...
А все поняли так, как будто сказал.
Re: Что значит Безвиз для нас
Антон, ты был хоть раз в Европе? А то твои рассуждения напоминают рассуждения соседей, которые из телека лучше нас знают, что творится у нас в стране и как бандеровцы скачут на наших улицах.

Я верю только своим глазам и то, что мне говорят местные в честном разговоре. Я жил месяц в Берлине, активно двигался каждый день по городу и близко познакомился с городом. За этот месяц всего один раз увидел лесбийскую пару. (которую можно было явно распознать по внешнему виду, а неявных внешне наверное видел конечно больше).

Ну ценят там права ВСЕХ людей, и что?
А вот поехать и посмотреть, какой уровень гражданского сознания людей и увидеть как организован правопорядок советую всем жителям нашей страны. Тогда взятка гаишнику на дороге и в кабинете врача не будет восприниматься как что-то неотьемлемое и обязательное в жизни общества. Так гляди парадигма мышления у всех бы немного поменялась и появился шанс у страны
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Что значит Безвиз для нас
это разговор слепого с глухим. мне просто жаль тех, кому кажется, что безвиз - это ни о чем
Re: Что значит Безвиз для нас
Цитировать
Я жил месяц в Берлине, активно двигался каждый день по городу и близко познакомился с городом. За этот месяц всего один раз увидел лесбийскую пару
То фигня , я был на Кубе ....... коммунизм ,нищета ,  шедевральные машины и краевиды  и т.д. и тут в центре города проходит фестиваль "этих"  :o  Оказывается дочь Рауля Кастро - идейная лизка и папо ей разрешил превратить коммунистическую Кубу на центр  секс.меньшинств во всей латинской Америке...........  Если честно , я сначало и не понял шо это гей парад , а не карнавал......... шумно , красочно ....... не более.
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Что значит Безвиз для нас
Вот и в Болгарии в Альбене чемпионат и сборы, тоже реально съездить, Болгария не на очень дороже Украины. Дорога конечно выматывает, особенно по Молдавии, но за сутки реально доехать. Но Болгария то такая Европа, как впрочем и Румыния и Украина.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Что значит Безвиз для нас
Но Болгария то такая Европа, как впрочем и Румыния и Украина.
Курица - не птица. Болгария - не заграница. (с)
Ne cede malis
1 2 3 4 5 ... 12