+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Что значит Безвиз для нас

просмотрено: 20005 раз
1 ... 9 10 11 12
Re: Что значит Безвиз для нас
чтобы долго вас не ловили, бегите сразу в Гаагу :)
Шутки у Петросяна тырите?
Скорее он у меня! А что я где-то писал про язык и соцсети  :o.
Хотя  напишу - Facebook-а с головой хватает для общения, остальные закрыли и очень правильно сделали с точки зрения нашего государства.
Re: Что значит Безвиз для нас
Ну а в Афганистане многие семьи живут на 2 доллара в месяц и не вешаются ведь. С их точки зрения украинская пенсия это просто состояние
ээээ, очень похоже на то, что вы не совсем точную цифру указали мягко говоря, как минимум потеряли один нолик, а может быть и не только нолик
Плюс такое вот указание цифр без сравнения с ценами в этом Афганестане ни о чем не говорит. Цены какие там, а ? Список изложите, раз уж приводите размер бюджете семей афганистана
А пробки посмотрите какие в городах! На 40 евро можно только бак топлива залить, а ездят такое впечатление абсолютно все! :D
вы действительно думаете, что ездят все ? Может всё таки это не более, чем впечатление ?
Никто не спорит о пользе безвиза. Еще язык запретить, соц. сети. Можете накидать еще пару "громких побед".
Ну а чо, все идет именно таким путем. Депуты с главным там уже рассматривают список из сайтов, которые на украине надо будет запретить. Ну и наверно забанят эти сайты. Скорей всего по принципу если на сайте есть русский язык - то это террористический сайт. И тогда чтобы на этот сайт зайти, надо будет воспользоваться безвизом и зайти в интернет например в польще :) :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Что значит Безвиз для нас
чтобы долго вас не ловили, бегите сразу в Гаагу :)
Шутки у Петросяна тырите?
Скорее он у меня! А что я где-то писал про язык и соцсети  :o.
Хотя  напишу - Facebook-а с головой хватает для общения, остальные закрыли и очень правильно сделали с точки зрения нашего государства.
И мне фейсбука хватает(в принцыпе может и не быть, в шахматы можно и так поиграть). Но мы далеко не большинство. Кучи народу VPN ставят, наверное потому что им не хватает соцсетей.
Точку зрения государства и пару людей не путайте.
 
Re: Что значит Безвиз для нас
ЗАГАДКА:
Зачем ввели безвиз.
ОТВЕТ:
Чтоб можно махнуть заграницу и посидеть в однокласниках.
Re: Что значит Безвиз для нас
чтобы долго вас не ловили, бегите сразу в Гаагу :)
Шутки у Петросяна тырите?
Скорее он у меня! А что я где-то писал про язык и соцсети  :o.
Хотя  напишу - Facebook-а с головой хватает для общения, остальные закрыли и очень правильно сделали с точки зрения нашего государства.
Кучи народу VPN ставят, наверное потому что им не хватает соцсетей.
Точку зрения государства и пару людей не путайте.
Им не хватает чего-то другого :-X, а не соцсетей.
Re: Что значит Безвиз для нас
Цитировать
Им не хватает чего-то другого :-X, а не соцсетей.
Совершенно  согласен!!!!!!!!  8)
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Что значит Безвиз для нас
чтобы долго вас не ловили, бегите сразу в Гаагу :)
Шутки у Петросяна тырите?
Скорее он у меня! А что я где-то писал про язык и соцсети  :o.
Хотя  напишу - Facebook-а с головой хватает для общения, остальные закрыли и очень правильно сделали с точки зрения нашего государства.
Кучи народу VPN ставят, наверное потому что им не хватает соцсетей.
Точку зрения государства и пару людей не путайте.
Им не хватает чего-то другого :-X, а не соцсетей.
Откройте тайну, чего?
Re: Что значит Безвиз для нас
куча народа гадят на улице, гадят на окружающих, на свою страну - и чего им не хватает, ума не приложу >:(
Re: Что значит Безвиз для нас
куча народа гадят на улице, гадят на окружающих, на свою страну - и чего им не хватает, ума не приложу >:(
Причем тут соцсети, язык, пенсия 40 у.е.
Re: Что значит Безвиз для нас
куча народа гадят на улице, гадят на окружающих, на свою страну - и чего им не хватает, ума не приложу >:(
Вообщето массово люди гадят на страну в тех случаях, когда страна гадит на людей. Иначе бы люди были довольны и говорили - а нафиг нам та европа, у нас лучше. Ну а пока это не так, то одни стремятся чтот отам крутое в европе посмотреть, а другие стремятся там поработать. Разве это может быть комуто не понятно ? Ну может быть только особо оптимистичным "победителям", у которых здравомыслящая оценка реальности отсутствует понятно почему. Алелуя, у нас есть безвиз ! Ну а раз у нас еще и теннис есть, то прекрасная страна и счастливая жизнь !
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Что значит Безвиз для нас
куча народа гадят на улице, гадят на окружающих, на свою страну - и чего им не хватает, ума не приложу >:(
Так воспитаны. Даже более того: дикарство передаётся по наследству. Причём что характерно, так это два вектора культурного развития. Большинство " выбирает" наиболее простой, то есть не требующий принятия социальных рамок поведения: жить скотом среди таких же скотов.
Re: Что значит Безвиз для нас
кратковременное посещение стран ЕС без лишних процедурных заморочек интересно не только в культурно-познавательном плане или с точки зрения выполнения низко-квалифицированной работы (что для студентов в период летних каникул я бы даже приветствовал - поработать, пожить, посмотреть - лучше, чем бить баклуши на лавке под домом проедая родительские подачки). налаживание бизнес-контактов, посещение профессиональных мероприятий и т.п. - этот аспект безвиза почему-то никто не рассматривает. а зря. опять, то же лечение в Европе. пусть не для всех, но тем не менее. Я бы рассматривал каждое явление с точки зрения возможностей, а не собственных ограничений. Стакан для одних почему-то наполовину пуст, но для других он - наполовину полон! Для тех, кто плачет, я могу сказать, никто вам ничего не должен. хочешь что-то иметь - бери и еб..шь с утра до вечера и не скигли. ищи там, где возможностей больше. не дури себя и не позволяй дурить себя другим (руководителям и хозяевам) всякими читками на приезжего про "чудесную рабочую атмосферу", "хороший коллектив" и "всем сейчас тяжело". всегда в основе всякого развития была Свобода. а безвиз - это одно из ее проявлений. и поверьте, свой эффект это непременно даст!
Re: Что значит Безвиз для нас
Цитировать
Я бы рассматривал каждое явление с точки зрения возможностей, а не собственных ограничений
Полностью согласен ибо .....
Цитировать
Более 95 тысяч украинцев пересекли границы стран-членов Евросоюза в рамках безвизового режима, написал в Facebook спикер государственной пограничной службы Олег Слободян.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/1107-skolko-ukraincev-vospolzovalis-bezvizom-za-mesyac
Цитировать
Для тех, кто плачет, я могу сказать, никто вам ничего не должен. хочешь что-то иметь - бери и еб..шь с утра до вечера и не скигли. ищи там, где возможностей больше. не дури себя и не позволяй дурить себя другим
А с этим исче больше согласен.  Я смотрю  безвиз в "штыки" восприняли во основном представители прекрасного города Харьков. Так вот , ваш город имеет прекрасный научный и производственный потенциал !!!!!!!  Думаю в городе нет проблем с ЖКХ , садиками , дорогами и вооще с соц.сферой. У вас наверно нет коррупции , у вас кристально честный мэр (ни чего личного) , рынок Барабашка - единственный в Украине с которого в полном объеме платятся налоги , граница на замке от контрабанды (не знаю как счаз , но несколько лет назад я ехал в электричке Харьков-Белгород !!!!!!!!!!!!!!!!!! такого насмотрелся...............)  , нет подпольных цехов , которые шьют одежду на пол мира и т.д. и т.п. ....... Это я к чему , правильно написал Константин--------ВАМ ни кто не чего не должен!!!!!!!!!! , а не " Вообщето массово люди гадят на страну в тех случаях, когда страна гадит на людей" Начните с себя и со своего города !!!!!!!!!!!! Сделайте его городом , которому будет завидовать 90% населения страны, а не городом в котором "родилась" такая организация как "Оплот" .............. Вы все таки первая столица Украинской республики , а не уездный город ,  Белгородской  губернии..............
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Что значит Безвиз для нас
"А с этим исче больше согласен.  Я смотрю  безвиз в "штыки" восприняли во основном представители прекрасного города Харьков. Так вот , ваш город имеет прекрасный научный и производственный потенциал !!!!!!!  Думаю в городе нет проблем с ЖКХ , садиками , дорогами и вооще с соц.сферой. У вас наверно нет коррупции , у вас кристально честный мэр (ни чего личного) , рынок Барабашка - единственный в Украине с которого в полном объеме платятся налоги , граница на замке от контрабанды (не знаю как счаз , но несколько лет назад я ехал в электричке Харьков-Белгород !!!!!!!!!!!!!!!!!! такого насмотрелся...............)  , нет подпольных цехов , которые шьют одежду на пол мира и т.д. и т.п. ....... Это я к чему , правильно написал Константин--------ВАМ ни кто не чего не должен!!!!!!!!!! , а не " Вообщето массово люди гадят на страну в тех случаях, когда страна гадит на людей" Начните с себя и со своего города !!!!!!!!!!!! Сделайте его городом , которому будет завидовать 90% населения страны, а не городом в котором "родилась" такая организация как "Оплот" .............. Вы все таки первая столица Украинской республики , а не уездный город ,  Белгородской  губернии.............. "

Здорово сказано. Полностью согласен
Re: Что значит Безвиз для нас
собственно я тоже из Харькова. потому сразу замечу, что по уровню комфорта Харьков не зря входит в тройку лидеров украинского рейтинга. по сравнению с той же Одессой (где я прожил 1,5 года и которую очень полюбил), и Киевом (в котором довольно регулярно приходится бывать) Харьков выделяется в гораздо лучшую сторону. собственно, я хотел сказать о необходимости устраивания собственного быта, улучшения собственного материального положения за счет собственных усилий. когда все будут себя уважать, работать хорошо и требовать адекватной оплаты, в том числе требовать от государства и его чиновников такого же отношения, то Европа наступит здесь. еще и лучшая.
1 ... 9 10 11 12