+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Что значит Безвиз для нас

просмотрено: 20009 раз
1 ... 8 9 10 11 12
Re: Что значит Безвиз для нас
Цитировать
что компания в Киеве уже пол года не может найти менеджера по продажам на 15 тыс + служебный автомобиль
у нас производственно- промышленная компания с 10-ю  филиалами по всей стране + Беларусь и ну типа была Россия ... мы экспортно импортная компания которая не торгует жвачками или алкоголем , нам нет смысла держать супервайзеров с планшетками , которые мотаются по генделям и впаривают товар......... мы работаем не много на другом уровне т.е. в промышленном секторе . Есть прОдакты . есть вип менеджеры с совершенно другой зарплатой...... я приводил пример "рядового" менеджера ...........
А я говорил про иностранную немецкую компанию по продажам промышленного оборудования. Это в их филиал в Киеве нужен региональный представитель.
Цитировать
и один из моих знакомых не пойдет и вот почему: в таком случае выгоднее начинать собственный бизнес по продажам.
Да Вы шо!!!!!!!!!!!! ну-ну начните ........ да и это по продажам чего ? Много продали в своей жизни товара  , своего т.е. купленного за свои деньги ? Я искренне желаю Вам удачи ......... можете сразу нанять десяток человек с з/п 2-3 штуки зелени + купите им авто....... это же так просто!!!!!!!!!!!!!! Как мы за 20 лет существования компании до этого не дошли........... Ладно, проехали , ветка не об этом. Без виз (при наличии денег ) -это хорошо,  я скоро полечу в Испанию на море......... просто полечу купив тур , не заморачиваясь про визы .........  ;D
Конкретно я продавал немного, и это были шкафы автоматизации для промышленности.
Но примеры 3-х человек, которые открыли свой бизнес по продажам у меня перед глазами.
Я никогда не говорил, что это просто. Это сложно и требует очень много времени, часто в ущерб семье.
Так что и я и окружающие меня люди работают и работать хотят. А вот почему вокруг вас много людей, которые не хотят работать - для меня загадка.

 p.s. Хорошего отдыха.
Re: Что значит Безвиз для нас
Так что и я и окружающие меня люди работают и работать хотят. А вот почему вокруг вас много людей, которые не хотят работать - для меня загадка
интересное наблюдение
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Что значит Безвиз для нас
Безвиз несомненно это плюс! Просто это преподноситься, как огромная "перемога". И об этом будет говориться ещё несколько лет. При опросах многие люди говорят о том, что теперь они смогут полететь в N- ые страны, но при всем их желании теперь они даже не догадываются, что визового режима с этими странами у нас и не было то до этого)  К сожалению, на фоне проблем, которые, сложились в последние годы, нельзя считать огромным достижением экономию 50 евро на визе, с пенсиями по стране в 40 евро.
Re: Что значит Безвиз для нас
Это уже огромное достижение нашей страны, что вы посчитали пенсию в евро, ибо при определенных раскладах ее бы могли выплачивать в рублях   :-\ 
Re: Что значит Безвиз для нас
Это уже огромное достижение нашей страны, что вы посчитали пенсию в евро, ибо при определенных раскладах ее бы могли выплачивать в рублях   :-\ 
да, достижение достойное быть записанным в учебники истории. Посмотрите на эту евро-цифру - 40. Это же до слёз печально выглядит. Скажите европейцу, что у него будет такая пенсия, и он даже обеденного перерыва на работе ждать не будет, а тут же побежит вешаться
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Что значит Безвиз для нас
Это уже огромное достижение нашей страны, что вы посчитали пенсию в евро, ибо при определенных раскладах ее бы могли выплачивать в рублях   :-\ 
да, достижение достойное быть записанным в учебники истории. Посмотрите на эту евро-цифру - 40. Это же до слёз печально выглядит. Скажите европейцу, что у него будет такая пенсия, и он даже обеденного перерыва на работе ждать не будет, а тут же побежит вешаться
Ну а в Афганистане многие семьи живут на 2 доллара в месяц и не вешаются ведь. С их точки зрения украинская пенсия это просто состояние
Re: Что значит Безвиз для нас
Это уже огромное достижение нашей страны, что вы посчитали пенсию в евро, ибо при определенных раскладах ее бы могли выплачивать в рублях   :-\ 
да, достижение достойное быть записанным в учебники истории. Посмотрите на эту евро-цифру - 40. Это же до слёз печально выглядит. Скажите европейцу, что у него будет такая пенсия, и он даже обеденного перерыва на работе ждать не будет, а тут же побежит вешаться
Ну а в Афганистане многие семьи живут на 2 доллара в месяц и не вешаются ведь. С их точки зрения украинская пенсия это просто состояние
Так 40 в месяц это еще одна победа???????????
Re: Что значит Безвиз для нас
Да я ж не против  ;) - давайте платить пенсии пенсионерам по 500 евро, з/п сделаем по 2-3 тысячи, а еще как говорил один клоун: каждой бабе - по мужику, а каждому мужику - по бутылке водке (причем каждый день  ;D)
Re: Что значит Безвиз для нас
Да я ж не против  ;) - давайте платить пенсии пенсионерам по 500 евро, з/п сделаем по 2-3 тысячи, а еще как говорил один клоун: каждой бабе - по мужику, а каждому мужику - по бутылке водке (причем каждый день  ;D)
Ваша фамилия не П...ко, ну на крайняк Г......ман?
Re: Что значит Безвиз для нас
Отвечу как в Одессе: а Ваша не П...н?
Re: Что значит Безвиз для нас
Отвечу как в Одессе: а Ваша не П...н?
Меня узнали, срочно бежать..........
Re: Что значит Безвиз для нас
чтобы долго вас не ловили, бегите сразу в Гаагу :)
Re: Что значит Безвиз для нас
Цитировать
Посмотрите на эту евро-цифру - 40. Это же до слёз печально выглядит. Скажите европейцу, что у него будет такая пенсия, и он даже обеденного перерыва на работе ждать не будет, а тут же побежит вешаться
На самом деле не это страшно, или смешно.
 А то что при таких зарплатах, официальных, Украина занимает(ну или занимала) лидирующие позиции по продажам авто, новых причем. ;D
 А пробки посмотрите какие в городах! На 40 евро можно только бак топлива залить, а ездят такое впечатление абсолютно все! :D
 
Re: Что значит Безвиз для нас
чтобы долго вас не ловили, бегите сразу в Гаагу :)
Шутки у Петросяна тырите?
Re: Что значит Безвиз для нас
Никто не спорит о пользе безвиза. Еще язык запретить, соц. сети. Можете накидать еще пару "громких побед".
1 ... 8 9 10 11 12