+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Butterfly Catapult на что заменить

просмотрено: 1859 раз
Butterfly Catapult на что заменить
После 25 лет снова пытаюсь получить удовольствие от игры. После долгих поисков определился с накладкой на левую сторону XIOM Vega Pro max. С правой стороной было посложнее, но вот случайно на барахолке за копейки приобрел сносного состояния  Butterfly Catapult. Да и еще, основание не самое крутое, но мне нравится Donier Balsa Off+. Теперь возникла проблема с Катапультой. Её уже много лет не выпускают, а что пришло на смену по характеристикам понять не могу. Люди добрые, дайте совет толковый, пожалуйста. Заранее благодарю.
Re: Butterfly Catapult на что заменить
сносного состояния  Butterfly Catapult.  Теперь возникла проблема с Катапультой. Её уже много лет не выпускают, а что пришло на смену по характеристикам понять не могу. Люди добрые, дайте совет толковый, пожалуйста. Заранее благодарю.

Этим чудом и в то недолгое время пока его выпускали, практически никто не играл. Кроме того, не факт что пролежавшая/прослужившая надцать лет накладка похожа на то, что она бы из себя представляла новая.

Лучше опишите свойства, которые Вам нужны от накладки, и я скажу какая накладка подойдет.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Butterfly Catapult на что заменить
Спасибо за быстрый отклик. Ощущения таковы: Жесткий топшит на мягкой максимальной губке. В сравнении, Вега про- быстр и суховат. Слева играю со стола. Справа играю топсами и подрезрами, ну и луплю когда есть возможность.
Re: Butterfly Catapult на что заменить
Спасибо за быстрый отклик. Ощущения таковы: Жесткий топшит на мягкой максимальной губке. В сравнении, Вега про- быстр и суховат. Слева играю со стола. Справа играю топсами и подрезрами, ну и луплю когда есть возможность.

Я нашел обзоры Catapult - написано что она очень мягкая. Значит, если у Вашей жесткий топшит, то это потому что он задубел (это бывает с накладками которым очень много лет).

В общем, из современных накладок на эту тему - http://tt-maximum.com/shop/rubbers/spinlord-irbis , http://tt-maximum.com/shop/rubbers/spinlord-marder-iii
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!