+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко

просмотрено: 4421 раз
Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Защитникам и не только будет интересно: https://www.youtube.com/watch?v=V0UFuv2bijI

Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Все как обычно. Пригласить такого человека и сделать такое хреновое видео. Это видать у нас в крови. Спокойно можно было сесть в парке или кафе. Посмотрел пару минут и не выдержал. Мастер делает у меня ремонт и я ему говорю- время на сделать хреново у меня будет в раза три больше, чем сделать хорошо и объясняю, что на самом деле время на бестолковые действия и толковые одинаково. Все зависит от отношения. Почему то Сыпачевский микрофон долго подбирал и готовился.
А эти экспромты... Лучше сбегать в магазин и купить микрофон. Или дать режиссёру,чтобы убрал уличный звук.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Нет,  Виктор,  уличный звук уже не уберешь.  Можно уменьшить шумы определенной частоты,  но полностью видос не спасешь.  Все очень просто - у Сыпачевского с видео связана прибыль.  В рыночных условиях деньги - самый лучший редактор,  режиссер,  цензор.  А здесь денег нет.  Ребята делают от души,  за что им уже и за это большое спасибо.
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Съемка действительно получилась любительская, но зато вопросы-ответы профессиональные и таки интересные
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Потому и зло берет. Хотел послушать и насладиться.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Все очень просто - у Сыпачевского с видео связана прибыль.  В рыночных условиях деньги - самый лучший редактор,  режиссер,  цензор.  А здесь денег нет.  Ребята делают от души,  за что им уже и за это большое спасибо.
Странный у тебя взгляд на успех и на обычное ламмерство. Сыпачевский потому и зарабатывает деньги, что изначально у него было другое отношение к вещам и работе (когда этими деньгами и не пахло).
Тебя почитать, то люди делают хреновые вещи, потому что это бесплатно. И только тогда, когда это прибыльно-тогда да, мы будем стараться.
Почитай книги об успехе и пр. Почитай, меняется ли человек с годами.
Если по делу-трудно найти в инете более хреновое любительское видео в инете. Я почти не встречал.
Типа себе брел и тут увидел рояль в кустах. Типа Биленко встретил. А в кармане допотопный телефон, который глючит. И вы вдруг на окружной дороге и везде ограда-нельзя с дороги уйти и надо писать все на дороге с шумомо машин :-).
Тебе Тимур, скорее всего не понять, сколько готовятся к записи и как все проверяют.
Что бы сделал я при любых условиях.? Слелал пробную запись-проверил ракурс, звучание и пр. хрень. Ты думаешь, Биленко не понимает, как это делается?
Ее приглашали на запись, а это предполагает определенные повторы и пр.
И основное-может что-то не получиться. Профи делают все повторно и переснимают. Повторно приглашают и пр. Нельзя такую муть выкладывать в инет. Вот, где прикол.
Если бы я встретил на улице героя и начал его писать в тех условиях, что есть-это другое дело.
Потому так и живем. Одни нихрена не умеют. Вторые  с лозунгами-давайте простим и поймем. Но мы не говорим о ракетах и танках и спутниках.
У меня будет море видео с так называемыми профи, что таковыми не являются и которые элементарно не выучили урок.
Резюме-Сыпачевский учил уроки и готовился. И деньги-это следствие, а не причина его отношения.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Буду не соглашаться,  Виктор.
Что бы предметно разговаривать - я знаю,  что такое видеозапись,  как ее нужно готовить и монтировать.  Могу дать ссылки на свой продукт, если интересно.  И это не сфера настольного тенниса,  а там,  где гораздо большие деньги крутятся - сельское хозяйство.
По Вашему,  есть люди либо с ламмерским отношением,  либо с профессиональным. 
То есть по Вашему у Самокиша на тренировках ламмерское отношение.  И продукт соответственный. 
А по поводу видео - и Биленко и Самокиш не понимают,  как это делается, хоть и сотни раз снимались. Меня удивляет,  что Вы такое пишите,  будто бы Биленко должна это понимать.  Конечно нет.
Сыпачевский пришел к видео через продажу и рекламу продукта.  И деньги у него - это не следствие,  а цель.
А вышеназванные ребята получают деньги через качественные тренировки и продажу своей игры.  А видео и соцсети - на уровне увлечения.  По крайней мере то,  что я вижу. 
Поэтому Сыпачевский професионально снимает видео и делает продажи,  но по-любителськи тренируется в теннис. 
А эти ребята профессионально тренируються и играю в теннис,  но по-любительски снимают видео. 
И винить кого-то в чем то не вижу смысла.  И да,  понять и простить. 
А если не устраивает - просто сделать лучше.  Только жаль,  Биленко в Ровном не гостит)))  а вот Назрина можно было бы снять и показать,  как нужно делать)
Так,   гляди и Биленко бы в гости завитала б)
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Вкусы у всех разные - мне понравилось содержание, кому-то шум  :). Ждите очередного интервью от Кирилла - будет мегаКРУТО ;)
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Вкусы у всех разные - мне понравилось содержание, кому-то шум  :). Ждите очередного интервью от Кирилла - будет мегаКРУТО ;)
Содержание просто суперское, потому и так сказать, реакция.
Возможно, это моя непримиримая реакция к неподготовленности.
Если будут следующие интервью-значит они будут круче.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Буду не соглашаться,  Виктор.
Что бы предметно разговаривать - я знаю,  что такое видеозапись,  как ее нужно готовить и монтировать.  Могу дать ссылки на свой продукт, если интересно.  И это не сфера настольного тенниса,  а там,  где гораздо большие деньги крутятся - сельское хозяйство.
По Вашему,  есть люди либо с ламмерским отношением,  либо с профессиональным. 
То есть по Вашему у Самокиша на тренировках ламмерское отношение.  И продукт соответственный. 
А по поводу видео - и Биленко и Самокиш не понимают,  как это делается, хоть и сотни раз снимались. Меня удивляет,  что Вы такое пишите,  будто бы Биленко должна это понимать.  Конечно нет.
Сыпачевский пришел к видео через продажу и рекламу продукта.  И деньги у него - это не следствие,  а цель.
А вышеназванные ребята получают деньги через качественные тренировки и продажу своей игры.  А видео и соцсети - на уровне увлечения.  По крайней мере то,  что я вижу. 
Поэтому Сыпачевский професионально снимает видео и делает продажи,  но по-любителськи тренируется в теннис. 
А эти ребята профессионально тренируються и играю в теннис,  но по-любительски снимают видео. 
И винить кого-то в чем то не вижу смысла.  И да,  понять и простить. 
А если не устраивает - просто сделать лучше.  Только жаль,  Биленко в Ровном не гостит)))  а вот Назрина можно было бы снять и показать,  как нужно делать)
Так,   гляди и Биленко бы в гости завитала б)
Ты, кажись, филолог? Не в Ровном, а по старому в РОвно. А по новому - Ривному.
Я так почитал твои последние посты-раздал всем сестрам по серьгам.
Потому как есть разница в слове-обвинять и возмущаться и в слове "высказать свое мнение" по поводу сьемки.
Ну, не согласен-да и фиг с ним.
Дам совет-любые посты от любого автора перечитывай раз так 5.
Биленко должна понимать вот что-что может быть пробная запись, возможна остановка видео, возможен повтор фразы и пр.
Я это к тому, что не было бы неожиданностью сделать пробный вопрос и ответ и потом вместе с Таней просмотреть и звук и ракурс.
Вот что должна понимать Биленко. Это не было выступление со сцены, где артиста не попросишь остановиться.
Далее-я имею полное право назвать хреновое видео хреновым. И именно для того, чтобы в следующий раз было все перепроверено раз 10 и был выпущен супер продукт.
По поводу Сыпачевского-без комментариев. Ты так уверенно пишешь о том, о чем не имеешь ни малейшей информации ни представления.
У меня такой способ мышления, что я всегда резюмирую любой пост  и выхватываю ключевые фразы. По Пизу. Язык разговора.
Основная мысль твоя такая-Самокиш не профи и он делает не ради денег. А раз не ради денег, то ему простим все это. Ты обвинил Самокиша в том, что там где ему платят-он сделает суперски, а там где все просто так-можно не проявлять смекалку и сделать спустя рукава. Это собственная теория?
А вот Сыпачевскому кровь износу надо все делать суперски и профессионально-это ведь приносит бабло.
Я для кого писал предыдущий пост? И говорил, что нет такого в мире человека.
Возможно, Самокиш провтыкал. Будущее покажет.
Но человек формируется в 8-12 лет. Его отношение к миру.
Он не хороший и не плохой. Когда обьясняешь, что надо прийти во время-приходит всегда на 5-10 мин. позже. И так лет 8. И только под страхом наказания или смерти он начнет приходить вовремя. И представь себе-не всегда. Это натура такая. Если живешь в комнате с одним человеком и начинаешь собираться на важное мероприятие-сразу понятно почем чел опаздывает. Это привычка, это натура, это судьба.
Ну так вот-все от внутреннего отношения человека. Провтыкать можно. Все могут.
Но ты не понял посыла. Просто я знаю, что когда готовятся к встрече с таким человеком и вообще есть понятие подготовка, то запись и звук-это как бы естественно требование и навык.
 А ты Тимур на своей волне. Такое ощущение, что увидев мой пост, ты уже (не прочитав его) знаешь свой ответ.
Так бывает со спорящими. От спора нет толку. Потому как каждый защищает свое понимание мира и свои взгляды. Спорящий не пытается понять оппонента и у него все ответы готовы.
Я же тебе изложил внутреннее состояние и способ мышления человека, когда он спонтанно делает что-то или когда делает подготовку к определенным действиям.
Резюме-когда идет подготовка к встрече и делается запись, тем более серьезная, провтыкать со звуком это наводит на грустные мысли. Не помехи или изьян. А провтыкать.
Я бы постарался исправить.
И по поводу денег.
Узнай, что такое мотивация, какая она бывает.
Любое действие человека можно разобрать по полочкам с точки зрения мотивации.
Ты записал Сыпачевского в магнаты, а действия Калачевского и Писаря - обычным увлечением. Ну так, сидели себе и решили-давай для народа Украины сделаем подарок. В любых действиях есть мотив. Такова природа человека.
Тут один с Полтавы писал-сетки у нас плохие и столы карявые по той причине, что мы с отцом собираем деньги на новый зал в Полтаве.
Ну да, собрали. И зал построили.
Что меня удивило, что я разбираясь в этих вопросах на порядок лучше, не обладаю таким радикальным мышлением, как ты
И не изображаю из себя предсказателя.
Просто высказался по поводу видео и высказался про причины того. И сказал, что вполне возможен и провтык.
И меня возмутило не само видео, а то, что его выставили в таком виде. А обработать можно. Раз раскручивают канал, то все по взрослому должно быть. Нанять режисера, вытянуть звук, или хоть титры дать.
Рассчитывать на твое понимание я уже не рассчитываю. У тебя уже готовые ответы и по поводу мотивации и кто как думает и про Сыпачевского.
Серж написал-я посмотрел и попытался понять инфу. Я другого склада-у меня другие параметры. И у тебя третьи. Высказались и разошлись.
Ты не можешь разделить отношение к процессу  и тем, чем этот процесс на самом деле является. Не надо г..вно называть конфетой, а с меня делать злую бабу ягу.
Что плохо-то оно и заслужило такое отношение. Это не ребенок в саду спел песенку и запнулся.
Удачи, Тимур. Иду мимо.


Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Как всегда много букв и все ради того,что бы завуалировать истинную мотивацию непринятия чужего мнения.А причина банальная до крика-конкуренты нам не друзи,нефиг пиарится и раскручиваться на чужем сайте.Вик напоминает мне одного героя мента-"Железяку" из фильма "Американ бой".Ему даже команду фас давать не надо,он как пионер-всегда готов...
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Как всегда много букв и все ради того,что бы завуалировать истинную мотивацию непринятия чужего мнения.А причина банальная до крика-конкуренты нам не друзи,нефиг пиарится и раскручиваться на чужем сайте.Вик напоминает мне одного героя мента-"Железяку" из фильма "Американ бой".Ему даже команду фас давать не надо,он как пионер-всегда готов...
Алік, та чого ти так утрируєш, є в його тексті і слушні фрази, наприклад, "иду мимо".
Тільки якби вони були спочатку, або як девіз - у підпису, то це б виключало увесь цей непотріб розміру А4...
А так ти бачиш, усім дістається, навіть "фаворитам", - нікого не жаліє, кочмар )
Так, конкуренти... Як там казали у "Хрещеному батьку", коли когось наказували - не ображайся, нічого особистого, це лише бізнес...
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Как всегда много букв и все ради того,что бы завуалировать истинную мотивацию непринятия чужего мнения.А причина банальная до крика-конкуренты нам не друзи,нефиг пиарится и раскручиваться на чужем сайте.Вик напоминает мне одного героя мента-"Железяку" из фильма "Американ бой".Ему даже команду фас давать не надо,он как пионер-всегда готов...
Еще одна приблуда. Ага, понял. Писарь и Калачевский мне конкуренты и я решил их испоганить, то есть их видео. А фас скорее всего дал Сыпачевский? :-). А я исполнитель. Да... Сам бы я до такого сюжета и не догадался.
Если ты харьковский, то я удивляюсь, что ты там еще не покалечен.
И эта приблуда еще что-то сочиняла по поводу Чемпа Украины и взносов.
Кучкуйтесь. кучкуйтесь. Чтобы вас было видно.
Слава Богу, что Тимур мне не писал, что я не прав, потому , что я плохой :-). И как то аргументировал свой взгляд финансовой стороной любого проекта.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Интервью "СЕКРЕТЫ УСПЕХА" с Татьяной Биленко
Поэтому Сыпачевский профессионально снимает видео и делает продажи,  но по-любительски тренируется в теннис. 

Вы на меня наговариваете. Я в настольный теннис вообще никак не тренируюсь уже несколько лет. Я накладки и основания профессионально тестирую, и если кто-то думает что это имеет что-то общее с тренировками, то пусть сам попробует и убедится что это не так.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!