+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Как отличить Ирбис от Ирбис 2

просмотрено: 1687 раз
Как отличить Ирбис от Ирбис 2
Согодня пробовал какой-то из Ирбисов, владелец не знает какой из них. Захотелось приобрести именно этот экземпляр. Вот и возник такой вопрос.
Спасибо.
Re: Как отличить Ирбис от Ирбис 2
Согодня пробовал какой-то из Ирбисов, владелец не знает какой из них. Захотелось приобрести именно этот экземпляр. Вот и возник такой вопрос.
Спасибо.
Для вуйків, що з гір спустилися :-).
Даю підказку. Заходим в магазин і дивимося на колір губки у першого та другого Ірбіса. Вони настільки різні по кольору, що питання зразу відпадуть.
Потом дивишся на губку Ірбіса свого знайомого. І вуаля. Але, я, може, складно пояснюю? :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Как отличить Ирбис от Ирбис 2
Согодня пробовал какой-то из Ирбисов, владелец не знает какой из них. Захотелось приобрести именно этот экземпляр. Вот и возник такой вопрос.
Спасибо.
Для вуйків, що з гір спустилися :-).
Даю підказку. Заходим в магазин і дивимося на колір губки у першого та другого Ірбіса. Вони настільки різні по кольору, що питання зразу відпадуть.
Потом дивишся на губку Ірбіса свого знайомого. І вуаля. Але, я, може, складно пояснюю? :-).
Про гори тут дуже спірне питання хто і звідки спустився  ;)   
(Навіть і не спірне)
Губку я бачив нормально, але в відгуках  пишуть що губка на перших екземплярах була інша.
Re: Как отличить Ирбис от Ирбис 2
Согодня пробовал какой-то из Ирбисов, владелец не знает какой из них. Захотелось приобрести именно этот экземпляр. Вот и возник такой вопрос.
Спасибо.
Для вуйків, що з гір спустилися :-).
Даю підказку. Заходим в магазин і дивимося на колір губки у першого та другого Ірбіса. Вони настільки різні по кольору, що питання зразу відпадуть.
Потом дивишся на губку Ірбіса свого знайомого. І вуаля. Але, я, може, складно пояснюю? :-).
Про гори тут дуже спірне питання хто і звідки спустився  ;)   
(Навіть і не спірне)
Губку я бачив нормально, але в відгуках  пишуть що губка на перших екземплярах була інша.
У яких екземплярах? І яких відгуках.? І де написано?
Ти серйозно думаєш, що ми телепати, що знаємо з якої партіі у тебе Ірбіс?
Значить так-хочу придбати екземпляр  того Ірбіса, про якого невідомо нічого. І в якого злі вороги підмінили губку.
Не знаю, чим помогти :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Как отличить Ирбис от Ирбис 2
http://tt-maximum.com/shop/rubbers/spinlord-irbis-ii
Почитайте 6 та 7 відгук. 
Там є посилання, перегляньте.
Re: Как отличить Ирбис от Ирбис 2
http://tt-maximum.com/shop/rubbers/spinlord-irbis-ii
Почитайте 6 та 7 відгук. 
Там є посилання, перегляньте.
"Разница не большая, вторая версия чуть-чуть жестче и мощнее. Заметить эту разницу смогут не все."
Считай, что ті не обратишь внимание на разницу :-). Я в Ровно покупал второй ирбис на желтой быстрой губке (скрученной).
Если у тебя просто Ирбис, то второй будет еще лучше. Вот и все дела.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас