+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Обязательные взносы в ФНТУ.

просмотрено: 10550 раз
1 2 3 4
Re: Обязательные взносы в ФНТУ.
Игнор?
Это само собой. Кто в рейтинговых чемпионатах и лигах играет или кто уже запланировал заранее турнир в другом городе, тот сразу сдал, не сходить же с половины дистанции из-за этой "дурацкой сотки гривен", когда уже вложено гораздо больше. За некоторых спонсоры заплатили, чтобы не снимать команду. А любители к лигам не привязаны. Когда хотят - тогда играют. И никому особо не хочется, не то, чтобы отдать эти 100грн, то немного, а именно заниматься самим вопросом "перевода денежных средств на расчётный счёт получателя".
И ещё вот что заметил... Лично знаю несколько человек, которые говорят, что оплатили, причём время уже прошло немало, но в списках их, почему-то, нет. А заветной "корочки члена ФНТУ" я ещё в глаза не видел, хотя по роду своей работы общаюсь с большим количеством игроков.
Пятой точкой чувствую, будет конкретная неразбериха, особенно когда начнут оплачивать за следующий год, толком не разобравшись с предыдущим. В общем, готовьтесь, будет весело.
Ne cede malis
Re: Обязательные взносы в ФНТУ.

Пятой точкой чувствую, будет конкретная неразбериха, особенно когда начнут оплачивать за следующий год, толком не разобравшись с предыдущим. В общем, готовьтесь, будет весело.
Трудно с тобой не согласиться. Вот где истинная проблема-это списки, результаты, прозрачность и понятность.
А то подняли бурю в стакане воды-в любом нормальном государстве платят какие-то взносы. Не всегда все финансируется государством.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Обязательные взносы в ФНТУ.
Но, мне кажется, у Вас несколько завышено ожидание обратной связи. Там, на самом деле, всё очень холодно в этом плане. Кому интересно, уже подключились к тому же ттв, кому не очень надо - никуда и дальше не подключатся.
Если Вы не против того же ттв (а Вы, вроде, не против), попытайтесь убедить других организаторов турниров в Украине подключиться к этой системе и получите на выходе тот же "народный рейтинг", "альтернативная система ФНТУ", там уже на сегодняшний день из Украины игроков больше, чем в рейтинге ФНТУ. Всё уже функционирует, надо только заняться оповещением тех, кто ещё не в курсе.
Да, я тоже считаю что вовлечение это основная сложность. Нужно подумать

Re: Обязательные взносы в ФНТУ.
З ФНТУ так відповіді і не надійшло (відправляв листа 17.05.17).
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Обязательные взносы в ФНТУ.
Своїм наказом президент ФНТУ Ландик В.І., враховуючи стан свого здоров’я, передав свої повноваження віце-президенту Зацу О.В. з 12.06.2017 р.
Ne cede malis
Re: Обязательные взносы в ФНТУ.
Да пофиг-все равно платить не буду.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Обязательные взносы в ФНТУ.
Да пофиг-все равно платить не буду.
Жалко, напишу в ФНТУ, что пока "не прокатило". Придётся Ландика обратно вернуть. Такую, блин, схему закрутили, чтобы вожделенные 100грн Алика заполучить, и всё зря.
Ne cede malis
Re: Обязательные взносы в ФНТУ.
Апогей суржика... Заплатил я эту дурацкую сотку, т.к. планирую в других городах поиграть. Так мне записали город проживания - "Харькiв".
Кстати, смотрю - народ явно не стоит в очереди взносы платить. Триста с чем-то как было месяц назад, так и осталось. Думаю, до сентябрьского начала сезона ничего не изменится.
Забавно, что Ландик В.И. - тоже оплатил. Интересно, в каком турнире играть планирует?
Ne cede malis
Re: Обязательные взносы в ФНТУ.
А это значит только одно из двух:из-за тупости и алчности чиновников, останется изо всего многообразия только пара-тройка рейтинговых турниров фнту,либо хозяева клубов забьют на эти взносы и будут проводить турниры на свое усмотрение.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.