+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Выскажите мнение про основания!!!

просмотрено: 3204 раз
1 2
Re: Выскажите мнение про основания!!!
Евгений. Ну видео мы хоть дождемся этого топса вашим дефплей и Тенерджи? Тогда будет понятно, о чем пишете.
Не знаю. Уже два месяца не играю  :( Пытаюсь дом достроить...
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Выскажите мнение про основания!!!
Евгений. Ну видео мы хоть дождемся этого топса вашим дефплей и Тенерджи? Тогда будет понятно, о чем пишете.
Не знаю. Уже два месяца не играю  :( Пытаюсь дом достроить...
Удачи. Главное,чтобы деньги не кончились
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Выскажите мнение про основания!!!
Удачи. Главное,чтобы деньги не кончились
Спасибо! Так и получается - накопил, построил, копим дальше...

По теме... Никогда Фиберкомп в руках не держал. Не знаю, какое оно по скорости, пишут, что не самое медленное. Но зато - композит, и по-идее, очень хорошо с ОХом. Я тоже решил попробовать композитное основание. Насмотрелся, как играет швед Эриксон и Клапчук (правда, у него не ОХ), и купил Nittaku Haneyoshi. Увы, доска пока лежит мертвым грузом. Как испытаю, конечно отпишу свои ощущения.
Наверное, автору просто стоит попробовать любое известное и чуток более быстрое основание, чем Фиберкомп. Доник Дефплей, или Сворд 309. Правда, игровое пятно будет существенно меньше, и если это критично, то искать только композит.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Выскажите мнение про основания!!!

По теме... Никогда Фиберкомп в руках не держал. Не знаю, какое оно по скорости, пишут, что не самое медленное. Но зато - композит, и по-идее, очень хорошо с ОХом. Я тоже решил попробовать композитное основание. Насмотрелся, как играет швед Эриксон и Клапчук (правда, у него не ОХ), и купил Nittaku Haneyoshi. Увы, доска пока лежит мертвым грузом. Как испытаю, конечно отпишу свои ощущения.
Наверное, автору просто стоит попробовать любое известное и чуток более быстрое основание, чем Фиберкомп. Доник Дефплей, или Сворд 309. Правда, игровое пятно будет существенно меньше, и если это критично, то искать только композит.

А почему Вы решили, что Доник Дефплей и Сворд 309 быстрее, чем Файберкомп? Вы ж его в руках не держали. А по данным сайта эти два основания медленнее, чем Файберкомп. Так совет, чтобы не молчать? Вот испытайте Ханеюши, отпишитесь, интересно.
Nittaku Septear
FH: Spinlord Irbis 2.0 black
BH: Spinlord Sternenfall OX red
Re: Выскажите мнение про основания!!!
А почему Вы решили, что Доник Дефплей и Сворд 309 быстрее, чем Файберкомп? Вы ж его в руках не держали. А по данным сайта эти два основания медленнее, чем Файберкомп.
Дефплей и 309 - это ALL-, или даже ALL... Данные на сайте, дают весьма общие представления. Некоторые устарели...
Почему посоветовал? Мне думается, автор темы - примерно такой же любитель, как и я сам, играет схожим инвентарем. Стиль игры, наверняка во многом похож. Так почему бы не сказать свое мнение? Когда нападающие спрашивают про инвентарь, я конечно не стану лезть советами. Вдобавок (надеюсь, это понимают почти все) - я посоветовал общее направление, "куда копать". Если автор темы уже это пробовал, и не подошло - ок. Если нет - почему бы не одолжить похожее, цельнодеревянное основание, те же Дефплеи довольно распостранены. Либо попробовать другое композитное, без бальзы (сам терпеть ее не могу) например. Тут в магазине продается Спинлорд Дефендер - тоже, наверное, вариант.

Кстати, TSP Defence Classic тоже хотел бы попробовать. Если пробовали - расскажите, плиз :)
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.