+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Турнир 17 апреля, понедельник

просмотрено: 1959 раз
Турнир 17 апреля, понедельник
17 апреля, понедельник - выходной день.
Заряжаем турнир 0-500. Начало, традиционно - в 11.00.
15-го и 16-го всё по плану, без изменений, 0-300, 0-500 в субботу и 0-400 в воскресенье.
Регистрация на сайте (если кому-то она ещё нужна) уже есть.
С пятницы до вторника - обещают холодную и дождливую погоду, на природу пока рановато.
https://www.gismeteo.ua/weather-kharkiv-5053/14-days/
Можно сидеть дома и проверять печень на алкоустойчивость, а можно сравнительно недорого провести время с пользой для души и тела.
Выбирайте!

Ne cede malis
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
Можно сидеть дома и проверять печень на алкоустойчивость, а можно сравнительно недорого провести время с пользой для души и тела.
Выбирайте!
если сравнить первое и второе, то подозреваю, что даже если не учитывать вред для здоровья от бухаловки и последующие покупки лекарств в будущем, то посещение турнира обойдется раз в 5 дешевле, а для некоторых раз в 10
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
Можно сидеть дома и проверять печень на алкоустойчивость, а можно сравнительно недорого провести время с пользой для души и тела.
Выбирайте!
если сравнить первое и второе, то подозреваю, что даже если не учитывать вред для здоровья от бухаловки и последующие покупки лекарств в будущем, то посещение турнира обойдется раз в 5 дешевле, а для некоторых раз в 10
А можно список этих некоторых в раз 10.? Народ должен знать не только хороших игроков харьковских, но и тех, кто играет в игру бухаловка :-). Или это образное выражение?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
Антон, качественный (читай - дорогой) алкоголь в умеренных количествах еще никому не навредил. особенно после 40-ка. ))))
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
Антон, качественный (читай - дорогой) алкоголь в умеренных количествах еще никому не навредил. особенно после 40-ка. ))))
Согласен. Но умеренная физнагрузка на турнире приносит больше пользы. Особенно - после 40-ка !!!
Ne cede malis
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
А самый оптимальный вариант - после " умеренной физнагрузки на турнире" (аппетит нагулять) - " качественный (читай - дорогой) алкоголь в умеренных количествах"  :)
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
это формула долголетия, зря выдали!!!
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
]А можно список этих некоторых в раз 10.? Народ должен знать не только хороших игроков харьковских, но и тех, кто играет в игру бухаловка :-). Или это образное выражение?
Пригласил двоих мужиков на турнир, которые играли в будние дни, а на турнирах не появлялись. Пришли, сыграли разок и сказали, что теперь знают что делать по субботам. Утром - на турнир, а вечером бухать. А на моё сообщение о том, зачем же здоровью вредить, ведь даже ёжику понятно, что бухать - вредно для тела, они ответили, что мы пьём вина. Я их поздравил с этим а также с тем, что очень многие вина делают из порошка по адски ненормальной технологии и хрен поймешь какое оно это вино, пока не выпьешь и не поплохеет. А они - мы пьём только из франции и италии (как будто там их не из порошка делают :) ). Вот эти товарищи наверняка в 10 раз дороже турнира за бухаловку платят. Фамилии знаю, но не скажу :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
Это не я.
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
Никто не сомневается! Ведь иметь такую прекрасную форму можно только если после турнира пьешь вискарик))))
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
Информация для тех, кто сомневается, турнир будет-не будет.
Мне уже столько звонков поступило, что, уверяю вас, турнир ещё как будет.
Я даже в воскресенье вечером своими вот этими вот ручками зал вымыл, настолько я в турнире уверен.
И только попробуйте теперь не прийти ! )))))))))))))
Ne cede malis
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
Ведь иметь такую прекрасную форму можно только если после турнира пьешь вискарик))))

Главное, чтобы именно после, а не вместо!  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
алкоголь в умеренных количествах еще никому не навредил. особенно после 40-ка. ))))
с этого места поподробнее )) после 40 рейтинга, оборотов или лет? считал, что после 40 лет надо от многого отказываться, кроме тенниса.
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
с этого места поподробнее )) после 40 рейтинга, оборотов или лет?

Сантиметров, Сергей. Тогда действительно от некоторых вещей лучше отказаться.
Ne cede malis
Re: Турнир 17 апреля, понедельник
Спасибо всем, кто пришёл, а это более 30-ти игроков. Знаю, что некоторые не рискнули приехать, думая, что турнира в "послепраздничный" день не будет. Что ж, как говорится, "пишите на себя жалобы". На будущее - не сомневайтесь, а то опять пропустите интересное событие.
И ещё, немножко не по теме, а по принципу "чтоб два раза не вставать". Следующий рейтинговый планируем 29-30 апреля. Категории, их последовательность и время начала - останутся те же. Положение скоро опубликуют.
Ne cede malis