+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 3019 раз
Поиграть в Одессе!
Наконец в Одессе появилось где поиграть! :D ;D
С моим переходом в команду супер лиги SpinLord Харьков,я понял, что если постоянно не играть в большом зале, то это сильно влияет на постановку игры в целом.
А так как большого зала просто не стало, мы решили координально подойти к этому вопросу и теперь в Одессе есть где поиграть!
Я постарался собрать все новости, всю инфо и места где можно поиграть тут tennis.od.ua!
По субботам мы играем сильнейший в городе турнир в Академии Связи(в центре города ::)), а по воскресеньям ОТЛиги (Одесские теннисные лиги), где делим всю нашу общину на уровни и группы!
Поэтому всех гостей города приглашаем и ждем к нам на турнир! 8)
Любим теннис :-* :-*
Spinlord Ultra Spin
Tenergy 80
SPINLORD Stachelfeuer
Re: Поиграть в Одессе!
Наконец в Одессе появилось где поиграть! :D ;D
С моим переходом в команду супер лиги SpinLord Харьков,я понял, что если постоянно не играть в большом зале, то это сильно влияет на постановку игры в целом.
А так как большого зала просто не стало, мы решили координально подойти к этому вопросу и теперь в Одессе есть где поиграть!
Я постарался собрать все новости, всю инфо и места где можно поиграть тут tennis.od.ua!
По субботам мы играем сильнейший в городе турнир в Академии Связи(в центре города ::)), а по воскресеньям ОТЛиги (Одесские теннисные лиги), где делим всю нашу общину на уровни и группы!
Поэтому всех гостей города приглашаем и ждем к нам на турнир! 8)
Любим теннис :-* :-*
Пора уже. :-). Алексей, а у вас субботние турниры кто-то снимает? Посмотреть сильнейших.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Поиграть в Одессе!
Spinlord Ultra Spin
Tenergy 80
SPINLORD Stachelfeuer
Re: Поиграть в Одессе!
https://youtu.be/I8Obq1RS5Xk
Как говорит Сыпачевский - мы такое видео, снятое с космоса, - не смотрим :-).
Это надо быть жутким флегматом и перед этим покурить, чтобы с такого ракурса и с такими искажениями наслаждаться игрой.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Поиграть в Одессе!
https://youtu.be/I8Obq1RS5Xk
Как говорит Сыпачевский - мы такое видео, снятое с космоса, - не смотрим :-).
Это надо быть жутким флегматом и перед этим покурить, чтобы с такого ракурса и с такими искажениями наслаждаться игрой.
Как говорю я, надоело смотреть спину игрока, хочется наблюдать, что делают оба спортсмена! Так как сьемки с высоты у нас нету, то это самый чОткий ракурс, который приближен к эффекту "присутствия". Пройдет чуть времени, начнут так снимать все, и Вы будете говорить как класно :P
Spinlord Ultra Spin
Tenergy 80
SPINLORD Stachelfeuer
Re: Поиграть в Одессе!
Самый оптимальный ракурс для комфортного просмотра,что бы было видно максимум тухнических элементов и перемещение спортсменов-это по диагонали стола справа,если подающий правша и слева-если наоборот,(что бы видно было подачу)и с высоты +- 2 метра.Почему на солидных турнирах  профессионалы до сих пор снимают с космоса,потолка,боков и т. д.-загадка...Может экономят или косят все виды спорта под одну гребенку,что бы не заморачиваться на тонкостях...Но думаю,что ситуация все же изменится-а как же иначе?..
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Поиграть в Одессе!
Spinlord Ultra Spin
Tenergy 80
SPINLORD Stachelfeuer
Re: Поиграть в Одессе!
https://www.youtube.com/watch?v=tA0mtTFrT4Y
На мой взгляд нарезка хорошая, музыка мешает, видео я бы засветлил
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Поиграть в Одессе!
Spinlord Ultra Spin
Tenergy 80
SPINLORD Stachelfeuer
Re: Поиграть в Одессе!
Такое видео в таком ракурсе никто смотреть не будет. Повторюсь
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Поиграть в Одессе!
Такое видео в таком ракурсе никто смотреть не будет. Повторюсь
ну это же лучше чем вообще ничего не делать!
Spinlord Ultra Spin
Tenergy 80
SPINLORD Stachelfeuer
Re: Поиграть в Одессе!
Spinlord Ultra Spin
Tenergy 80
SPINLORD Stachelfeuer