+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 5867 раз
ANDRO Rasanter
Добрий день. Чи комусь щось відомо про дані нові накладки ANDRO Rasanter? Читаючи західні форуми , відчуття що там бум якийсь на них. У Львові в клубах поки ніхто не грає, бо не знають що це за звір. Або там дуже потужний маркетинг, або щось придумали унікальне, щоб потіснити серію тенерджі. Кажуть що дуже багато грошей вклали в розробку даних накладок.
Butterfly T.B.Spirit
FH Donic Acuda S2 max
BH Donic Barracuda 2.0
Re: ANDRO Rasanter
слежу за серией Andro Rasanter с момента её анонса. Видел тесты японцев, смотрел немецкий форум, где Rasanter'ом уже играют спортсмены. В принципе, похоже на очередной маркетинг. Направленный такой, массированный, с кучей рекламных видео и прочего контента. Никакой замены Tenergy не планируется, но накладки будут интересные. Однако затмить культовый бат-продукт - накладки 05, 64 и их FX-разновидности - не выйдет. И вот причины (имхо).   

Во-первых:
Rasanter не станет чем-то уникальным, так как по аналогичному принципу (тонкий топшит и толстая губка 2,3 мм в версии UltraMax) выполнят накладки Donic BlueStorm и новинки от Tibhar. Короче, нас ожидает "новая веха", как это было с тензорами серий BlueFire JP/M, Donic Acuda S/P, Tibhar Evolution - типа убийцами Tenergy.

И, как мне кажется, Andro даже участие в разработке не принимала, за них это сделали на заводе ESN. А те уже предложили под заказ производителям свой новый продукт. 

Во-вторых:
Стоимость... 40 евро MSRP отбивает желание переходить с Tenergy на Andro. 

Что ожидает?

R-серия Andro Rasanter - это типа аналог But Tenergy 05 с акцентом на looping-style, т.е игру вращениям
V-серия Andro Rasanter - это типа ответ But Tenergy 64 с акцентом на скорость. Отличаются накладки по геометрии шипов и, возможно, немного по топшиту (здесь я могу и путать).

На выбор Andro Rasanter  R предлагается с жёсткостью 50, 47, 42 и 38.
По аналогам из прошлой серии:
Rasanter  R50 - Rasant PowerGrip 
Rasanter  R47 - Rasant Turbo (но первая играется мягче из-за новой губки и очень тонкого топшита)
Rasanter  R42 - Andro RASANT GRIP/Rasant
Rasanter  R38 - Andro Rasant Beat

По V-шкам ассортимент чуть проще:
Rasanter  V47  и V42.

Чисто моё мнение - накладки интересны ТОЛЬКО в толщине UltraMax с губкой 2,3 мм. В противном же случае просто не вижу смысла тратить на них 40 евро, если планируется приобретение резины 2.0
Re: ANDRO Rasanter
Добрий день. Чи комусь щось відомо про дані нові накладки ANDRO Rasanter? Читаючи західні форуми , відчуття що там бум якийсь на них. У Львові в клубах поки ніхто не грає, бо не знають що це за звір. Або там дуже потужний маркетинг, або щось придумали унікальне, щоб потіснити серію тенерджі. Кажуть що дуже багато грошей вклали в розробку даних накладок.

а какие западные форумы вы читаете? и где видели тот самый "бум"? Я нашел только 1 единственный немецкий форум, где их полноценно обсуждают. Один форум, одна тема, несколько игроков принимают участие в беседе. По остальным фронтам - тишина.
Re: ANDRO Rasanter
Продана була резина в Чернівці одному чуваку, який 20  років грає, не памятаю прізвище, його відгук (коротко) в перші два дні тренувань хотів її викинути, потім розкусив і з його слів добавив 20-30 % в грі. Можливо це брехня, незнаю і не підтверджу доки сам не спробую )))
Butterfly T.B.Spirit
FH Donic Acuda S2 max
BH Donic Barracuda 2.0
Re: ANDRO Rasanter
Добрий день. Чи комусь щось відомо про дані нові накладки ANDRO Rasanter? Читаючи західні форуми , відчуття що там бум якийсь на них. У Львові в клубах поки ніхто не грає, бо не знають що це за звір. Або там дуже потужний маркетинг, або щось придумали унікальне, щоб потіснити серію тенерджі. Кажуть що дуже багато грошей вклали в розробку даних накладок.

а какие западные форумы вы читаете и где видели тот самый "бум"? Я нашел только 1 единственный немецкий форум, где их полноценно обсуждают. Один форум, одна тема, несколько игроков принимают участие в беседе. По остальным фронтам - тишина.
спілкування з українськими гравцями за кордоном (Польща)
Butterfly T.B.Spirit
FH Donic Acuda S2 max
BH Donic Barracuda 2.0
Re: ANDRO Rasanter
Добрий день. Чи комусь щось відомо про дані нові накладки ANDRO Rasanter? Читаючи західні форуми , відчуття що там бум якийсь на них. У Львові в клубах поки ніхто не грає, бо не знають що це за звір. Або там дуже потужний маркетинг, або щось придумали унікальне, щоб потіснити серію тенерджі. Кажуть що дуже багато грошей вклали в розробку даних накладок.

а какие западные форумы вы читаете? и где видели тот самый "бум"? Я нашел только 1 единственный немецкий форум, где их полноценно обсуждают. Один форум, одна тема, несколько игроков принимают участие в беседе. По остальным фронтам - тишина.
Ну і від постачальника з заводу ESN
Як придбаю даний продукт, або спробую його в когось, товариш на тімо болл алц планує щось з них клеяти, основи якраз подібні, то обовязково напишу коротенький огляд по відчуттям
Butterfly T.B.Spirit
FH Donic Acuda S2 max
BH Donic Barracuda 2.0
Re: ANDRO Rasanter
Продана була резина в Чернівці одному чуваку, який 20  років грає, не памятаю прізвище, його відгук (коротко) в перші два дні тренувань хотів її викинути, потім розкусив і з його слів добавив 20-30 % в грі. Можливо це брехня, незнаю і не підтверджу доки сам не спробую )))
Бозуленко, не?
Re: ANDRO Rasanter
Як придбаю даний продукт, або спробую його в когось, товариш на тімо болл алц планує щось з них клеяти, основи якраз подібні, то обовязково напишу коротенький огляд по відчуттям
У вас прекрасное основание, отличные накладки, судя по подписи. Ради чего менять собираетесь ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: ANDRO Rasanter
Продана була резина в Чернівці одному чуваку, який 20  років грає, не памятаю прізвище, його відгук (коротко) в перші два дні тренувань хотів її викинути, потім розкусив і з його слів добавив 20-30 % в грі. Можливо це брехня, незнаю і не підтверджу доки сам не спробую )))
Бозуленко, не?
Майовець Ростислав. Їм накладки безкоштовно клуб дає, і доречі, я колись його просив, то така тема, на клуби гуртові постачальники ставлять досить адекватну ціну (я про тенерджі) Як в магазинах тенерджі по 1600 грн, я колись взяв за 1150 (160 злотих ціна на упаковці була). От такі "пироги"))
Butterfly T.B.Spirit
FH Donic Acuda S2 max
BH Donic Barracuda 2.0
Re: ANDRO Rasanter
Як придбаю даний продукт, або спробую його в когось, товариш на тімо болл алц планує щось з них клеяти, основи якраз подібні, то обовязково напишу коротенький огляд по відчуттям
У вас прекрасное основание, отличные накладки, судя по подписи. Ради чего менять собираетесь ?
А є така "дурна" людська риса в мене, пробувати)))) Ну я можливо зміню, як вибю накладки і якщо спробую в когось расантери.
Комплект в мене чудовий, я з ним нарешті навчився і далі вчуся правильно грати, і по шипах і по гладких. Накладки заставляють грати плотно тільки сильним обертанням, тоді тастільний теніс стає дуже видовищний, і звук приємний, чпоньк сильний
Butterfly T.B.Spirit
FH Donic Acuda S2 max
BH Donic Barracuda 2.0
Re: ANDRO Rasanter
BUTTERFLY Korbel Japan
Palio Hadou 40+
SpinLord Degu