+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Отличие ДШ GIANT DRAGON Dragon Talon ОХ от National Team ОХ

просмотрено: 1516 раз
Отличие ДШ GIANT DRAGON Dragon Talon ОХ от National Team ОХ
Задался вопросом, может кто в теме: Отличие ДШ GIANT DRAGON Dragon Talon ОХ от GIANT DRAGON Dragon Talon National Team ОХ, кроме цены конечно.
А Также хотелось узнать Ваше мнение о GIANT DRAGON Dragon Talon Special 0,5 или 1.
Сам играю ДШ GIANT DRAGON Dragon Talon ОХ , все устраивает, но как обычно хочется чего-то , но в том же репертуаре , поэтому рассматриваю только Talon , а информации крайне мало. Заранее спасибо.
Основание Фиберкомп.
Re: Отличие ДШ GIANT DRAGON Dragon Talon ОХ от National Team ОХ
Если еще не пробовали, рекомендую Грасс. Он немного более жесткий и чуть быстрее, больше реверс и собственное вращение. Но главное, Грассом проще принимать топсудары, он не пробивается как Талон (причина, почему отказался от последнего, и возвращаться не буду.)
Варианты Талона на губке... Они гораааздо больше отличаются в игре от ОХ, чем например Талон от Грасса в ОХ.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Отличие ДШ GIANT DRAGON Dragon Talon ОХ от National Team ОХ
Уже около года играю шипами GIANT DRAGON Dragon Talon Special 0,5. Шипы очень нравятся, так же как и их сочетание именно с этой губкой. Последнее время играю ими на Баррикаде. Позволяют играть как блоками на столе, так и в защите в дальней/средней зоне. Talon ОХ разумеется пробовал то же. Как для меня - больше плюсов именно на губке. Толщина 0,5 с одной стороны практически ни капли не ухудшила реверс, с другой стороны губка облегчила выполнение срезки на столе, подрезки в дальней/средней зоне и накат/удар шипом - увеличился контроль. Так же чуть увеличился общий вес сборки, что очень неплохо для легкой Баррикады, и увеличилась износостойкость шипов. За год, достаточно активной игры только недавно выпало два шипа. На скорость губка никак не повлияла. При этом отмечу, что как-то пробовал клеить на ОХ губку EVO 0,3 - скорость как ни странно возросла очень прилично, мне не понравилось. Так же пробовал  обычный Талон на родной губке в районе единички - там вообще совершенно другая игра.
Re: Отличие ДШ GIANT DRAGON Dragon Talon ОХ от National Team ОХ
GIANT DRAGON Dragon Talon National Team ОХ  по приятнее во всех компонентах
потише ведут себя в игре
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX