+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Спарринг-партнер Киев

просмотрено: 2970 раз
Спарринг-партнер Киев
Мне 35. Играю в нападающем стиле. В рейтинговых соревнованиях не учавствую, потому рейтинг отсутствует, но сам оцениваю свой уровень эквивалентно рейтингу 25-30, так как с игроками этого уровня играю на равных. В юношеском возрасте пару лет плотно тренировался, но после этого играю эпизодически. Хочу регулярно тренироваться, что бы заполнить этот пробел и выйти на более высокий уровень. Хочу играть по вечерам после работы, желательно на правом берегу Киева. Возраст, стиль игры и пол партнера не имеют значения, желательно только что бы уровень его мастерства позволял обоюдно развиваться. Ищу человека, который хочет совершенствовать свое мастерство в упорных тренировках, а не просто играть на счет ради удовольствия.
 Мой тел. (095)2189520.
Re: Спарринг-партнер Киев
Готов поддержать инициативу. Все написанные цели тренировки приветствую. Уровень текущего рейтинга 30-35, был и 40+. Мне 44. Играю в нападении, без шипов. Понимаю как  и для чего надо держать мяч на столе в одном ритме :) Но есть привязка к клубу "Поколение" (Борщаговка http://pokolenie.com.ua/), там тренируется ребенок с 18:00. Если интересно пишите ink-777@list.ru, можем попробовать.
Re: Спарринг-партнер Киев
 Cпасибо за предложение. Написал в почту.
Re: Спарринг-партнер Киев
Присоединюсь к теме. Мне 30, уровень игры средний/ниже среднего, и уже года три не играл. Но хотелось бы возобновить регулярную игру, поэтому готов рассмотреть любые предложения. Желательно в районе Петровки или Лукъяновки.
Re: Спарринг-партнер Киев
Сейчас тренируюсь в группе в клубе Большевик, так что тема пока не актуальна.