+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 2007 раз
Выбор основы
Какая разница скорости в процентах? На сколько y-13 жёстче ?  Yinhe  y-13 vs Yinhe n-10.
Re: Выбор основы
В весе 80 грамм 21,56 % , в весе 82 грамма 19,23% , в весе 84 грамма 22,4% ,в весе 86 грамм 23,67% ,в весе 88грамм 25,2% , в весе 90 грамм 15,48% ,  при посадке ручки в 80 мм 16,4% , при 82мм 18,42% ,при посадке 84 мм 26,65% ,при посадке 86мм 23,4% ,при посадке 90мм 20,12%
Re: Выбор основы
В весе 80 грамм 21,56 % , в весе 82 грамма 19,23% , в весе 84 грамма 22,4% ,в весе 86 грамм 23,67% ,в весе 88грамм 25,2% , в весе 90 грамм 15,48% ,  при посадке ручки в 80 мм 16,4% , при 82мм 18,42% ,при посадке 84 мм 26,65% ,при посадке 86мм 23,4% ,при посадке 90мм 20,12%
Зачет. Лозунгами по бездорожью :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Выбор основы
Забыл важное - надо ещё  каждое значение по весу помножить на каждое значение по расстоянию , что бы картина по процентам была более корректная
Re: Выбор основы
Перевожу для ТС - каждая из основ имеет разброс по весу и по геометрии посадки ручки, 2 экземпляра одного основания могут отличаться, как 2 совершенно разные доски.
По вашему вопросу - обе мои Y13 были гибкими и с относительно твердым внешним слоем - получалась хорошая такая пружина, топсы выходили отличные, но мне было слишком быстро в короткой игре (правда, на тот момент ничего быстрее АЛЛ+ я в руках не держал, м.б. сейчас бы и справился). N10 сам не пробовал, по отзывам она чуть пожестче и потверже, чем классические шведские пятислойки.
Re: Выбор основы
Перевожу для ТС - каждая из основ имеет разброс по весу и по геометрии посадки ручки, 2 экземпляра одного основания могут отличаться, как 2 совершенно разные доски.

Да, да, да, отличаются настолько, что аж у одного ручка сверху, а у другого наоборот - снизу. Жаль только что мне ни разу не удалось заметить подобный спецэффект, хотя у меня десятки раз были в игре несколько экземпляров одного и того же основания.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Выбор основы
Да, да, да, отличаются настолько, что аж у одного ручка сверху, а у другого наоборот - снизу.
Ну это была расшифровка выступления одного из отглумившихся. По факту те основы, которые я держал в руках в количестве более одной, играли похоже.
Этот пост - 6-й ответ в теме, попытка чем-то помочь топикстартеру пока наблюдалась в одном.
Re: Выбор основы

Этот пост - 6-й ответ в теме, попытка чем-то помочь топикстартеру пока наблюдалась в одном.
дело в том что сам вопрос не корректен ,что-бы определять что-то в процентах необходимо иметь прибор который эти проценты может рассчитать , а вопрос топикстартера подразумевает что такой прибор есть у каждого любителя дома , и эти любители держали в руках именно эти основы и  для них купили этот прибор
Re: Выбор основы
Вступлюсь за т.с. Человек задал вопрос. (Это было и со мной, да и не только). ОН (я,мы) признает что слабо ориентируется в теме. Потому и спрашивает. Может эта слабая обознаность и не дает правильно сформулировать вопрос. Но я думаю что все поняли что он имел ввиду. Да, запрос он сильно сформулировал, но все-таки можно просто или промолчать, или ответить (кто владеет темой). Вот еще что заметил, больше всех острят те, кто совсем недавно сам задавал такие вопросы. Со временем ему самому будет смешно из своих вопросов. А на даном этапе своего понимания игры он поставил вопрос как сумел.
Re: Выбор основы
растрогали  , тогда, как человек который владеет темой , отвечаю просто- разница основ в скорости в 20 % , но что-бы спрашивающий понял что у него нет выбора как только самому купить и опробовать(как это делал я сам покупая идентичные основы десятками , после того как разочаровался в разработке и  изготовлении различных основ из различных материалов) добавлю , что кроме сухой скорости есть еще тонкие материи как жесткость- гибкость, твердость -мягкость, также необходимо  знать уровень спрашивающего и отвечающего и их сопоставление , так как руки у всех разные так же как и чувство мяча , кроме того еще должен быть человек способный давать тестируемому удобные мячи в различных элементах что-бы тест был максимально четкий и было полноценное представление об этих досках в работе за столом , а тестер должен определиться какой элемент ему наиболее важен в игре . потому как эти основы ведут себя по разному в разных элементах


Re: Выбор основы
растрогали  , тогда, как человек который владеет темой , отвечаю просто- разница основ в скорости в 20 % , но что-бы спрашивающий понял что у него нет выбора как только самому купить и опробовать(как это делал я сам покупая идентичные основы десятками , после того как разочаровался в разработке и  изготовлении различных основ из различных материалов) добавлю , что кроме сухой скорости есть еще тонкие материи как жесткость- гибкость, твердость -мягкость, также необходимо  знать уровень спрашивающего и отвечающего и их сопоставление , так как руки у всех разные так же как и чувство мяча , кроме того еще должен быть человек способный давать тестируемому удобные мячи в различных элементах что-бы тест был максимально четкий и было полноценное представление об этих досках в работе за столом , а тестер должен определиться какой элемент ему наиболее важен в игре . потому как эти основы ведут себя по разному в разных элементах
Полностью и даже по всем пунктам согласен с Вами. И он тоже ето поймет, но чуть познее.
Re: Выбор основы
Всем интересующимся темой "Есть ли разница между экземплярами основания? Какая именно и на что это может влиять?"

https://youtu.be/A5OBrxXNmtE
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!