+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям

просмотрено: 10957 раз
1 2 3 4
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Н-да, думал такие убеждение есть только у "бабушек", а-ля "вся химия- вредна", "только травки- только хардкор" :)
Если для вас это выглядит как "хахаха, как смешно", то значит реклама от фармацевтических фирм сделала своё безусловно благородное дело и вы прозрели. А я, ваня из села 18го века, так и не смог врубиться и осознать, как синтетические вечества совсем не вредят организму, а наоборот помогают становиться чемпионами, как великий Шварценеггер (о котором мы конечно же не знаем, как он расплачивался за употребление химии). Наверно я имею недостаточно мало серого вещества, чтобы это всё осознать, и потому обречен иметь хилую природную энергичность и унылые перспективы в теннисе. Пойду теперь рыдать ...

Ну а насчет фантазий о фактах...
По факту, препараты природного происхождения ничем не лучше, чем синтетические.
Аналогично вам некоторые академики и даже целые академии и исследовательские институты в разных странах сообщают на весь мир и готовы агрессивно защищать свою правоту о том, что ГМО - это чуть ли не святая еда, она не наносит вреда здоровью людей, а только спасает мир от голода и вообще очень полезна...
Но компетентные то люди, способные мыслить не навязанными извне шаблонами, а здраво и аналитически (которых к сожалению не так много как хотелось бы) - такие люди в курсе, что поедание ГМО - это чудесный способ разрушить своё здоровье на 40 лет раньше желаемого.
Но вы, Алексей, ни в коем случае не переставайте верить в чудесную силу химии. Такие люди очень нужны фармацевтической индустрии  ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Антон, вы внимательно читали мои сообщения или прочитали только процитированное? С какой стати сюда ГМО приплели?
Еще раз, я написал, что всякие природные препараты и добавки не так безобидны, как кажутся. И бездумно их принимать не стоит. Но это не значит, что можно бездумно принимать синтетические препараты. Какая-то странная логика...

Я так понимаю, что вы, разглядев всемирный заговор ушлых фармкомпаний, соскочили с их хищного крючка, и отказались от всякой вредной химии, которая только гробит здоровье и помогает наживаться фармкомпаниям. Вакцинацию не признаете, если вдруг приболели- не к врачу\в аптеку, а быстренько в чистое поле- пособирать травки?
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Вакцинацию не признаете
Вакцины, на самом деле, те ещё штуки...
https://www.youtube.com/watch?v=IT6Q7HLg3OA
https://www.youtube.com/watch?v=eJLiBoXOFZI

Сам, стараюсь пить таблетки лишь тогда, когда сильно "припрёт". А витамины и добавки (врач прописал комплекс омега-3) покупаю только в США и в Германии, у проверенных производителей с кучей отзывов, которым невыгодно делать "шнягу".
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Антон, вы внимательно читали мои сообщения или прочитали только процитированное? С какой стати сюда ГМО приплели?
Еще раз, я написал, что всякие природные препараты и добавки не так безобидны, как кажутся. И бездумно их принимать не стоит. Но это не значит, что можно бездумно принимать синтетические препараты. Какая-то странная логика...

Я так понимаю, что вы, разглядев всемирный заговор ушлых фармкомпаний, соскочили с их хищного крючка, и отказались от всякой вредной химии, которая только гробит здоровье и помогает наживаться фармкомпаниям. Вакцинацию не признаете, если вдруг приболели- не к врачу\в аптеку, а быстренько в чистое поле- пособирать травки?
Быстренько в чистое поле: это когда сортиров вблизи не наблюдается
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Вакцинацию не признаете
Вакцины, на самом деле, те ещё штуки...
https://www.youtube.com/watch?v=IT6Q7HLg3OA
https://www.youtube.com/watch?v=eJLiBoXOFZI

Сам, стараюсь пить таблетки лишь тогда, когда сильно "припрёт". А витамины и добавки (врач прописал комплекс омега-3) покупаю только в США и в Германии, у проверенных производителей с кучей отзывов, которым невыгодно делать "шнягу".

Да, еще те штука. Благодаря которым мы уже не знаем, что такое натуральная оспа, можем предотвратить бешенство. Не наблюдается, как в прошлом, инвалидов, перенесших полиомиелит в детстве, почти нет тяжелых форм туберкулеза. Но благодаря такой "желтухе" все можно легко поправить...
Для интереса, поднимите данные об уровне вакцинации населения в Европе, Украине и Африке и распространенности там же заболеваний, против которых идет вакцинация.
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Я так понимаю, что вы, разглядев всемирный заговор ушлых фармкомпаний, соскочили с их хищного крючка
А почему "ушлых" ? Я считаю все фармкомпании святыми !
А поскольку сам я грешный, то не могу позволить себе даже прикасаться к святым синтетическим средствам от этих благородных фирм. Приходится использовать только унылые старомодные методы, которые не вредят здоровью, а только помогают.

И да, поэтому я наверно странный
Зачем я не хочу вредить своему здоровью хорошими всякими синтетическими средствами от добрых фармкомпаний ? Ну разве нормальный человек так поступает в современном мире, где "пипл всё хавает", что ему говорят ?
Ну неужели я не могу, как нормальный порядочный гражданин начать использовать всякие очень хорошие эффективные таблеточки и т.д. от заботливых химических заводов, которые повысят мои шансы обыграть всех на турнире ? Почему я так не хочу делать ? Ну подумаешь потом начнёт разваливаться здоровье наверняка. Это же будет потом... А может и не начнёт, может мне повезёт...

Короче ураааааа, надо бежать за таблетками...
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Антон, что-то мне подсказывает, что никто тебе здесь не поможет. Только - ты, сам себе))))))
Ne cede malis
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Антон, что-то мне подсказывает, что никто тебе здесь не поможет. Только - ты, сам себе))))))
Бураша, это ты мне говоришь или комуто другому ? Наверно другому, потому что я не искал помощи здесь, а наоборот делился личным опытом. И про выносливость я не спрашивал и не стремился её натренировывать. И так доволен, слава Богу. Откуда ты это взял ? Ааааа, вижу ты это написал поздно после работы...

Поделись секретной информацией, что ты там употребил перед посещением форума ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
.. Благодаря которым мы уже не знаем, что такое натуральная оспа, можем предотвратить бешенство. Не наблюдается, как в прошлом, инвалидов, перенесших полиомиелит в детстве, почти нет тяжелых форм туберкулеза. Но благодаря такой "желтухе" все можно легко поправить...
Практически любое дело и вещь - можно сделать хорошо или плохо, возвысить или опошлить. Так и с вакцинами - есть такие, которые сделаны как положено, и работают правильно. И к сожалению, сейчас много случаев вакцинации, под которыми в реальности - банальный отмыв денег, и вред для здоровья вакцинируемых. К тому, что к большому сожалению, перед каждой прививкой, приходится самому разбираться - для чего она, кто произвёл препарат, какие побочки и отзывы.
Наверное, поняли, что я не противник вакцинации в целом.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Это да, согласен. Качество вакцин бывает разное. К сожалению, с этим сейчас в Украине проблемы >:(
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Это да, согласен. Качество вакцин бывает разное. К сожалению, с этим сейчас в Украине проблемы >:(
Может ктото как обычно начнет говорить "та это ерунда" и тд, но известны случаи, когда нас, т.е. население страны третьего мира так сказать, используют без нашева ведома для тестов вакцин, или сливают сюда просроченные, или даже предположительно осознанно поставляют сюда вакцины, которые помимо указанного воздействия имеют скрытое воздействие. Например вызывают бесплодие у вакцинированного человека. Я не предлагаю это здесь обсуждать а так, на всякий случай, проходя мимо, поделился буквами. И пошел дальше.
Учитывая это, к вакцинам не стал бы подходить ближе, чем на километр. Не говорю, что они все плохие, но хрен поймёш, что перед тобой, пока не попробуешь
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Буквами лучше делиться, если в источнике уверен на 100%.
А то уже в интернете ничему верить нельзя, все буквами делятся - кто-то что-то услышал, что-то додумал.
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
Буквами лучше делиться, если в источнике уверен на 100%.
А кто тут может быть уверен в источнике ? Прошу указать конкретно и предъявить адекватную причину уверенности.
А впрочем не надо, и так ведь понятно, что не кого показывать
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
А источник не указывал случайно, кто использовал эти вакцины на нас? Рептилоиды или жидомасоны?
Re: Соревнования: физ. форма и выносливость, применительно к любителям
А источник не указывал случайно, кто использовал эти вакцины на нас? Рептилоиды или жидомасоны?
Мне очень очень хочется обсудить эту интересную тему. Времени у меня на это найдется вагон. Брошу всё, лишь бы пообщаться с приятным компетентным человеком, который может наставить меня на путь истинный в этой сфере. Да только вот беда - это же форум о настольном теннисе. Низя заниматься словоблудием на посторонние темы  [ горько плачу  :'( ] Уже и администратор ненавязчиво так прошел мимо и мирно намекнул на то, что у нас тут не свобода слова и что неправильно думающие могут получить по буквам...
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип