+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 19363 раз
1 ... 3 4 5 6 7 8
Re: Скандал на ЧУ-2017
Слушний коментар від Бурана - єдине цивілізоване європейське (слово використане, бо далі я планую відповісти PONT і можу порушити правила) вирішення проблеми: є правила, є норми, а далі справа фахівців - зафіксувати порушення і юридично правильно оформити скаргу, заяву в суд тощо.
Далі. Цитую:
Цитировать
это словоблудие от sergeiki -привычное украинское.
А далі приклад не словоблудія:
Цитировать
вижу по всем каналам- но не о теннисе п...лы-а хочется всего но при этом все г...ны.
Що тут додати...
В мене одразу картина, як вирішують питання поганих умов справжні небагатослівні хлопці...
Підходять до головного судді і питають: "Сємки є? Ти з якого району? Є мобіла подзвонити? Вікна зашторювати будеш? Рахую до трьох! А ну пішли вийдемо за спорткомплекс...".
Але головний суддя теж не ликом шитий. Він бере мікрофон і починає декларувати як на броньовику: "Що ви тут нюні розпустили, ви мужики чи гейропейці? Що це за примхи, світло ж є, підлога не провалюється! Хіба це труднощі? Я б подивився на вас якби ви отримали наказ везти вантажівку по Дорозі життя у блокадний Ленінград!!  Хіба за це наші діди воювали, за ради цих капризів?!".
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Скандал на ЧУ-2017
Что известно про доигрывание мужской сетки личного чемпионата Украины в Чернигове ?
Состоялось ?
Re: Скандал на ЧУ-2017
    Одного не розумію - контнора Стіґа не змогла передбачить в контракті пункту про порушення ФНТУ власних правил? "К ноґтю єя!" :)
    А бідний Коля не знає, куди яким боком повернутись.
Re: Скандал на ЧУ-2017
Как сказал бы Н.Озеров "такой теннис нам не нужен",да и такие сборники,пожалуй тоже не нужны.Если бы они делали нагрузки,хотя бы на 10%,которые давал В.Лобановский,то конкурировали бы с Овчаровым и Самсоновым.А на 50%-так с самим Ф.Жендоном.После этой выходки потеряли уважение у многих любителей нт и нет никакого интереса смотреть их игры и интересоваться их спортивной карьерой.Коу Лею огромное уважение-похоже он единственный в Украине по настоящему любит нт,ставит реальные цели и делает все возможное и невозможное для их достижения.Одним словом-настоящий мужик.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Скандал на ЧУ-2017
 :o  :o  :o
мммда, не все люди вернулись в настоящую реальность, наигравшись в контрстрайк
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Скандал на ЧУ-2017
Как сказал бы Н.Озеров "такой теннис нам не нужен",да и такие сборники,пожалуй тоже не нужны.Если бы они делали нагрузки,хотя бы на 10%,которые давал В.Лобановский,то конкурировали бы с Овчаровым и Самсоновым.А на 50%-так с самим Ф.Жендоном.После этой выходки потеряли уважение у многих любителей нт и нет никакого интереса смотреть их игры и интересоваться их спортивной карьерой.Коу Лею огромное уважение-похоже он единственный в Украине по настоящему любит нт,ставит реальные цели и делает все возможное и невозможное для их достижения.Одним словом-настоящий мужик.

Жаль что у нас нет сборной по пафосной патетике онлайн. Никакие китайцы бы конкурировать не смогли.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Скандал на ЧУ-2017
На предстоящий чемпионат мира в Дюссельдорфе из мужчин заявлен только один Коу Лей.
Интересно, это следствие конфликта или причины другие ?
Re: Скандал на ЧУ-2017
На жаль не можу створити голосування, де б ми могли вибрати тих, хто ще гідний відправитися у Дюссельдорф: Starsky, Сыпачевский, super, Sever8, Алик, Vik21, Buran...
Особисто я за Vik21!!
Він там влаштує такий розгін - хто як "Ползание возле стола на полусогнутых и вскидывание руками как птица при неуспевании на ответный мяч", дізнаємося хто з учасників чемпіонату світу інтелігент, а хто ні, у кого які інтелектуальні здібності...
Оце б були коменти так коменти про змагання від нього, а якби ще й відео... Я б одразу підписався на його канал ютуб!
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Скандал на ЧУ-2017
На жаль не можу створити голосування, де б ми могли вибрати тих, хто ще гідний відправитися у Дюссельдорф: Starsky, Сыпачевский, super, Sever8, Алик, Vik21...
Особисто я за Vik21!!
Він там влаштує такий розгін - хто як "Ползание возле стола на полусогнутых и вскидывание руками как птица при неуспевании на ответный мяч", дізнаємося хто з учасників чемпіонату світу інтелігент, а хто ні, у кого які інтелектуальні здібності...
Оце б були коменти так коменти про змагання від нього, а якби ще й відео... Я б одразу підписався на його канал ютуб!
Для особо тугих тролів у вишиванці. Я не такий терплячий, як Сипачевський. А ле тупість деяких затмарює тверезе мишлення і вони завжди переступлять межу. Те що тролить мене якесь непорузуміння у вишиванці-не біда.
Але троллінг власника сайту в такій манері на моїй памяті закінчується завжди баном. Чого я з нетерпінням і чекаю.

Недалекість і тугодумність не позволяє цьому непорозумінню у вишиванці зрозуміти, що всі портянки -пости з гірською філософією (це коли з гори зліз і дивиться на світ) і диванними роздумами (що мають претензію на інтеллектуальність) зводяться на ніщо, коли в кінці це непорозуміння починає виявляти свою суть простого і смердючого троля.
Але мене це тішить. Більше року дав добре під дих - і пам"ятає. Треба копня дати доброго, щоби і не смерділо. Амінь.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Скандал на ЧУ-2017
Для особо тугих тролів у вишиванці. Я не такий терплячий, як Сипачевський. А ле тупість деяких затмарює тверезе мишлення і вони завжди переступлять межу. Те що тролить мене якесь непорузуміння у вишиванці-не біда.
Але троллінг власника сайту в такій манері на моїй памяті закінчується завжди баном. Чого я з нетерпінням і чекаю.

Недалекість і тугодумність не позволяє цьому непорозумінню у вишиванці зрозуміти, що всі портянки -пости з гірською філософією (це коли з гори зліз і дивиться на світ) і диванними роздумами (що мають претензію на інтеллектуальність) зводяться на ніщо, коли в кінці це непорозуміння починає виявляти свою суть простого і смердючого троля.
Але мене це тішить. Більше року дав добре під дих - і пам"ятає. Треба копня дати доброго, щоби і не смерділо. Амінь.
За що це мене банити? За жарт? Я просто перерахував усіх активних у цій темі, вибачаюсь, якщо когось забув... Себе було б пропонувати нескромно...
А от за хамство та за образи - треба дійсно давати бан, яким би експертом така людина не була і скільки б відео не зняла - правила повинні буди однакові для всіх.
Бо в Дюссельдорфі - європейському місті - подвійних стандартів немає і правила однакові для всіх, так що треба до цього поступово звикати.
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Скандал на ЧУ-2017
Парни, если вернуться к сути - доигрывали личное первенство в Чернигове или нет? Кто-то знает детали?
Re: Скандал на ЧУ-2017
Схоже, дізнатися буде не просто...
Бо це ж вам не Belarus Open 2017, а Ukrainian Hidden 2017...
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Скандал на ЧУ-2017
На предстоящий чемпионат мира в Дюссельдорфе из мужчин заявлен только один Коу Лей.
Интересно, это следствие конфликта или причины другие ?

 Звіт Президента Федерації настільного тенісу України за період роботи Федерації з 2013-2016 рр.
доповідач: президент Ландик В.І. ....
"...За последние годы жалоб на проведение клубных чемпионатов нет. ...
...Я не могу обойти стороной поступок игроков сборной Украины в спортивном зале Университета им. Драгоманова соответствующим их контракту с Министерством. Конечно я, как Президент Федерации, мог и не участвовать в конфликте и сказать, что за всё отвечает Николай Николаевич Ульянчич, ведь не ФНТУ отвечает за проведение этих соревнований, а Министерство молодёжи и спорта. Напоминаю, что федерация несёт ответственность за проведение клубного чемпионата, а здесь мы опять увидели попытку на расскол федерации т.е разорвать её на части.Женщины, которые имеют в два раза лучше результаты в Мире и Европе играли в этом зале, а мужчины демонстративно уехали с финальных встреч. Такое поведение игроков сборной нельзя оправдать...
.....Напоминаю, что после третьего тура чемпионата Украины, в этом же зале, мы собрались на заседание исполкома федерации, где звучали замечания игроков и тренеров о том, что в зале холодно и освещение плохое, а чемпионат надо проводить по системе «разьездов» по городам, о проведении внеочередной конференции с отчётами о своей работе исполкома федерации, как коллективного органа. Все варианты были приняты. Мы выезжали в спортивный зал на Подоле, там освещение зала нормальное относительно. Бытовые помещения не могут обслуживать большое количество игроков, но самое главное – что ширина зала 12 м и проводить соревнования нельзя (145х7м). Однако, было принято решение, что в этом зале Университета больше соревнования ФНТУ проводить не будет, а в новом сезоне в высшей лиге у мужчин внедрить систему чемпионата Украины с «разьездами». Однако игроки мужской сборной Украины не хотели этого слышать, хотя и были на предыдущем заседании исполкома, а федерация и Министерство не смогли утвердить восьмерку лучших игроков Украины, и поэтому было принято решение, что на личный чемпионат Мира никто не поедет, кроме Коу Лея.Он приехал из-за границы бороться за I место, а здесь «бунт»...
...В заключение хочу сказать, что федерация н/тенниса Украины является одной из лучших среди федераций по игровым видам спорта..."

Позачергова конференція

П О С Т А Н О В Л Я Є:

Признати роботу Федерації настільного тенісу України задовільною.
Звіт ревізійної комісії затвердити.
Затвердити Звіт директора
Ne cede malis
Re: Скандал на ЧУ-2017
очень трудно остаться культурным человеком и удержать себя от десятка известных терминов в адрес святой федерации, которую обидили бессовестные игроки, вынужденные этой святой федерацией играть в неприемлемых издевательских условиях с риском получения травм и т.д. Странно, что эта святая федерация не применила к этим игрокам термины "недолюди" и "недоигроки". Наверно еле сдержалась
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Скандал на ЧУ-2017
На провокации хозяев даже реплики жалко,а Кристину,котрый спрашивает,почему отправляют на чм только Коу Лея?,отвечу так-ну наверное только потому,что он блатной и мазунчик,но никак не за результаты.А великолепную семерку засудили и не пустили ну совершенно не справедливо.Они бы порвали и немцев и португальцев,не говоря о китайцах))).Кто хочет работать-ищет любые возможности,кто не  хочет-ищет любые оправдания.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
1 ... 3 4 5 6 7 8