+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 7712 раз
1 2 3 4
Re: Кроссовки
Играю в
Цитировать
http://store.nike.com/us/en_us/pd/air-max-excellerate-5-mens-running-shoe/pid-11253146/pgid-11462493
модель постарше 2015 года (модели с привоза, 7-км не рассматриваются) , никаких проблем не испытывал, легкие, на любом покрытии не скользили.
YINHE Т-8
Re: Кроссовки
Чем модельный ряд Твистер отличается между собой?
BUTTERFLY TIMO BOLL CAF
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION EL-P
Re: Кроссовки
[/quote ]
 (модели с привоза, 7-км не рассматриваются) , никаких проблем не испытывал, легкие, на любом покрытии не скользили.
[/quote]
я дико извиняюсь, и шо не так с Привозом?! Вся китайская сборная таки играет в Мизуно с Привоза, а ви не хотите!?
Re: Кроссовки
 В общем не чего на сайте под свою 46 лапу в оттенках синего не нашел, или по размеру мимо или по цвету
BUTTERFLY TIMO BOLL CAF
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION EL-P
Re: Кроссовки
Чем модельный ряд Твистер отличается между собой?

расцветкой
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кроссовки
Чем модельный ряд Твистер отличается между собой?

расцветкой
Болт 2 красно-синие 46го размера бывают? Или или твистеры синие?
BUTTERFLY TIMO BOLL CAF
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION EL-P
Re: Кроссовки
Чем модельный ряд Твистер отличается между собой?

расцветкой
Болт 2 красно-синие 46го размера бывают? Или или твистеры синие?

с синим в наличии есть:

Bolt 2 сине-красно-белые 46,5
Twister 4 сине-серебристо-белые 46,5
Medal 4 сине-белые 46
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кроссовки
46.5 наверно великоваты будут, те что 46 еще подумаю, не очень нравятся. Спасибо за помощь
BUTTERFLY TIMO BOLL CAF
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION EL-P
Re: Кроссовки
[/quote ]
 (модели с привоза, 7-км не рассматриваются) , никаких проблем не испытывал, легкие, на любом покрытии не скользили.
я дико извиняюсь, и шо не так с Привозом?! Вся китайская сборная таки играет в Мизуно с Привоза, а ви не хотите!?
[/quote]
Компания японская, производство может быть где угодно.

Еще скажите что они сюда ездят скупать типа New Balanse у которых буква значка в другую сторону "И"  :)))  это самый яркий пример который раздражает, насколько надо не хотеть понимать в обуви и не уважать себя, чтоб такое купить и выкинуть через 2-3 мес активного пользования (я не хочу кого то обидеть, у всех разный вкус и цвет, кто то не в состоянии купить дорогую обувь )
Ну когда сделано в индонезии или малайзии - это не подпольный китай или ул. Малая - Большая Арнаутская, который криво значки шьет или буквы наооборот.
А на 7км и на Привозе именно залипухи :) разница велика.  Рассказывать где купить не буду, все в курсе. :) И намного дольше носиться , скупой платит дважды.
Если вы не заметили разницы...то Вам же в них ходить :)
YINHE Т-8
Re: Кроссовки
    Мені "в ноги" попали Асікс дуомакс гель. Від часу першої публікації висота протектора овальної вставки в центрі підошви носка під опорою стопи зменшилась до 0,7мм. Це на правому. Зліва ще менша. На початку була десь 1,5-1,7мін. Тренування середньо раз тиждень (а жаль) 2 години зал, фарбована підлога. Прекрасна амортизація, зчеплення.
    Судячи з фото, Мізуно, певно, довговічніші. Можливо...
Re: Кроссовки
Поставлю плюсик варианту Asics Gel Rocket(сквош). Но для зала, а не для улицы. Фиксация стопы отличная. Главное размер родной взять.

Ну и радует их качество: мой вес - 100+, года 2 кроссовкам, пока намеков на трещины/разрывы нет.
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
Re: Кроссовки
Поставлю плюсик варианту Asics Gel Rocket(сквош). Но для зала, а не для улицы. Фиксация стопы отличная. Главное размер родной взять.

Ну и радует их качество: мой вес - 100+, года 2 кроссовкам, пока намеков на трещины/разрывы нет.

Тоже очень нравятся Асикс Гель-Рокет 7, а особенно последние модели (в них уже манжет на ахиле из более долговечной ткани).
На прежней версии (именно Гель-Рокет 7) манжет был мягкий и начинал рваться уже через пару месяцев активного пользования. А ещё мне не очень понравилось, что через три месяца практически ежедневных тренировок вдавились ямки под каждый палец. В волейболе у меня вдавливалась и пятка, а в НТ - только под пальцами. В последней модели пока всё ок, может что и изменили.
Главное - в них ОЧЕНЬ хорошая амортизация (ни бетон, ни плитка не чувствуется при игре в НТ) и нога дышит хорошо.
Для интереса взял себе в этом году Мизуно Хурикан 2 (по идее должны быть немного лучше Твистеров, но не факт) - наверно понравились бы, если б раньше в Асиксах Гель-Рокет 7 не играл. В Хуриканах и нога потеет значительно больше, и фиксация стопы хуже (как-то нога скользит в кроссовке).
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Кроссовки
Поставлю плюсик варианту Asics Gel Rocket(сквош). Но для зала, а не для улицы. Фиксация стопы отличная. Главное размер родной взять.

Ну и радует их качество: мой вес - 100+, года 2 кроссовкам, пока намеков на трещины/разрывы нет.

Тоже очень нравятся Асикс Гель-Рокет 7, ...

У меня 6й, у знакомого такие же точно уже больше 5 лет держатся. И играет он не 2 раза в неделю, а немного чаще.
И другим советую, когда жалуются, что на плитке кроссы беговые скользят :)
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
Re: Кроссовки
А ещё мне не очень понравилось, что через три месяца практически ежедневных тренировок вдавились ямки под каждый палец.
Тут ничего не поделаешь. У меня стельки тоже протерлись, месяца через 3-4. Помогла замена стелек. Нашел фирменные Mizuno, подошли для Асиксов как родные, и свойства те же. Жаль, что Алексей их не продает. По мне, так мастхэвный аксессуар.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Кроссовки
Посоветуйте что нибудь бюджетное в районе 2000 руб. Для игры на плитке. главный критерий чтобы не скользкие были. Может есть варианты на алиэкспресс