+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 7713 раз
1 2 3 4
Кроссовки
Подскажите, что лучше с обуви взять? Нужны кроссовки для жесткого пола (плитка, бетон, асвальт иногда нормальный пол в зале) нужна высокая подошва ибо на тонкой болят пятки ну и собственно цена\качество\долговечность. Заранее благодарен.
BUTTERFLY TIMO BOLL CAF
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION EL-P
Re: Кроссовки
на вкус и цвет как говориться
лично мне нравятся Асиксы зальные, у мизуно и адика есть тоже ядовые залки
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Кроссовки
для "плитка, бетон, асвальт" довольно глупо покупать зальные. беговые асиксы или мизуно - выбор домохозяек!
Re: Кроссовки
Подскажите, что лучше с обуви взять? Нужны кроссовки для жесткого пола (плитка, бетон, асвальт иногда нормальный пол в зале) нужна высокая подошва ибо на тонкой болят пятки ну и собственно цена\качество\долговечность. Заранее благодарен.

MIZUNO серии Wave Twister и Wave Bolt
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кроссовки
для "плитка, бетон, асвальт" довольно глупо покупать зальные. беговые асиксы или мизуно - выбор домохозяек!

Насчет домохозяек полностью согласен. Теннисистам же рекомендую только зальные, ни в коем случае не беговые, ввиду непригодности беговой обуви для тех перемещений, что совершаются в настольном теннисе. Ну разве что если кто не двигается а на месте стоит, тому без разницы.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кроссовки
Подскажите, что лучше с обуви взять? Нужны кроссовки для жесткого пола (плитка, бетон, асвальт иногда нормальный пол в зале) нужна высокая подошва ибо на тонкой болят пятки ну и собственно цена\качество\долговечность. Заранее благодарен.

MIZUNO серии Wave Twister и Wave Bolt

только не забудьте сказать человеку что на асфальте ему придётся покупать новую пару Wave Bolt каждые две недели. хотя если он сын олигарха, то его это не должно испугать
Re: Кроссовки
только не забудьте сказать человеку что на асфальте ему придётся покупать новую пару Wave Bolt каждые две недели.

Если хотите сказать настолько странную вещь - говорите самостоятельно, меня просить не надо.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кроссовки
только не забудьте сказать человеку что на асфальте ему придётся покупать новую пару Wave Bolt каждые две недели.

Если хотите сказать настолько странную вещь - говорите самостоятельно, меня просить не надо.

вам, человеку, не первый день имеющему дело с зальными кроссовками, странным кажется утверждение что на асфальте они убьются моментально? серьезно?
Re: Кроссовки
вам, человеку, не первый день имеющему дело с зальными кроссовками, странным кажется утверждение что на асфальте они убьются моментально? серьезно?

Я конечно не любитель спорить и доказывать что то в интернетах, но Вы думаете, что разница между кроссовками для бега и кроссовками для  наст. тенниса именно в материале подошвы?

Поскольку немного знаком с бегом и совсем чуточку с наст теннисом могу сделать свой субъективный вывод, что при беге важна аммортизация, что бы уберечь колени и суставы от нагрузки и основной упор там делается именно на "аммортизацию" подошвы (есть 5-7-12 слоев и т.д разне технологии)

У кросовок для наст тенниса важна безопасность голеностопа, потому что движение идет рывками и постоянно идет смена положения стопы поэтому там усиленны бока и голеностоп, пятка и т.д... более близкие к баскетбольному, но не так выраженно

Внешне они да, могут казатся одинаковы. Но технология изготовления совсем разная. Я говорю за нормальных производителей обуви а не асибасы с барабашева.

Резюмирую. Не покупайте кроссовки для бега для игры в наст теннис  ::)
Re: Кроссовки
только не забудьте сказать человеку что на асфальте ему придётся покупать новую пару Wave Bolt каждые две недели.

Если хотите сказать настолько странную вещь - говорите самостоятельно, меня просить не надо.

вам, человеку, не первый день имеющему дело с зальными кроссовками, странным кажется утверждение что на асфальте они убьются моментально? серьезно?

Мне, человеку профессионально знакомому со спортивной обувью, на тему известной мне обуви вообще ничего не кажется. Я оперирую знанием и пониманием предмета, а не тем что мне что-то "кажется".

Что мне кажется странным, так это озвучиваемые Вами фантазии о предмете, с которым Вы, судя по тому что пишете, не знакомы.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кроссовки
Мне, человеку профессионально знакомому со спортивной обувью, на тему известной мне обуви вообще ничего не кажется. Я оперирую знанием и пониманием предмета, а не тем что мне что-то "кажется".

понятно. надеюсь автор поста последует вашему совету, купит зальные мизуно и поиграет в них несколько раз на асфальте. а потом напишет вам тут всё что он думает о вашем "профессиональном знакомстве со спортивной обувью"

Что мне кажется странным, так это озвучиваемые Вами фантазии о предмете, с которым Вы, судя по тому что пишете, не знакомы.

ну что сказать,
Когда такое кажется - рекомендуется креститься :)
Re: Кроссовки
понятно. надеюсь автор поста последует вашему совету, купит зальные мизуно и поиграет в них несколько раз на асфальте. а потом напишет вам тут всё что он думает о вашем "профессиональном знакомстве со спортивной обувью"

Наверное я что-то важное не знаю о современном асфальте. Может он взрывается от контакта с подошвой кроссовок Мизуно?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кроссовки
Наверное я что-то важное не знаю о современном асфальте. Может он взрывается от контакта с подошвой кроссовок Мизуно?

ну что вы, любой, кто профессионально знаком со спортивной обувью, знает, что зальная подошва специально создана для игры на асфальте, это на порядок увеличивает срок её службы!
Re: Кроссовки
Наверное я что-то важное не знаю о современном асфальте. Может он взрывается от контакта с подошвой кроссовок Мизуно?

ну что вы, любой, кто профессионально знаком со спортивной обувью, знает, что зальная подошва специально создана для игры на асфальте, это на порядок увеличивает срок её слубы!

С точки зрения банальной эрудиции, корабли бороздят просторы большого театра.

Так что спасибо, Капитан Очевидность, за сообщение о том, что асфальт в принципе является гораздо более сильным абразивом, чем покрытие в спортивном зале. С Вашего позволения, я продолжу эту тему сообщением о том, что подошва любых кроссовок, хоть зальных, хоть беговых, на асфальте стирается гораздо быстрее, чем на зальном покрытии.

А вот что известно не всякому КО, так это то, что у Wave Bolt подошва настолько толстая и прочная, что ее даже на асфальте заколебешься протирать, даже если задашься целью это сделать. Не говоря уже о том, что кроме автора темы, никому не известно о том, собирается ли он ее много, долго и усердно протирать именно об асфальт.

На этом прошу уважаемого КО прекратить тратить мое время на обсуждение фантазий о сферических подошвах в асфальтовом вакууме. Спасибо, извините.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кроссовки
Наверное я что-то важное не знаю о современном асфальте. Может он взрывается от контакта с подошвой кроссовок Мизуно?

ну что вы, любой, кто профессионально знаком со спортивной обувью, знает, что зальная подошва специально создана для игры на асфальте, это на порядок увеличивает срок её службы!
Безусловно, зальные кроссовки износятся на асфальте значительно быстрее, но лучше стертая подошва чем травмированная нога
blade: donic ovtcharov true carbon
forhand: Hurricane 3 National 40 degries
backhand: Tibhar Evolution MX-P max