+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Вопрос про видео от Сыпачевского

просмотрено: 14519 раз
1 2 3 4 ... 7
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
единственная возможность, как мне кажется, на этом заработать - набрать много подписчиков и брать деньги с рекламодателей

Эта идея не так уж и бесперспективна.
Люди зарабатывают немалые деньги тем, что другие читают их блоги. Если тема действительно интересная, эта тема будет иметь спрос.
А корейский товарищ Псай со своим "Гангнамстайлом" миллионы срезал просто на том, что люди на ютубе просматривали его ролик и, естественно, рекламную инфу.
Но... Именно темы настольного тенниса... Не думаю, что стоит забыть об основной работе и заниматься только роликами. В свободное время - это одно, а вместо - не думаю, что это будет адекватная замена.


Объем товарищи, все дело в объеме, заработал столько денег, потому что ролики его и аффилиированые просмотрели сотни миллионов.
Теннис тема узкоспецифичная, нам таких объемов не видать, разве что голых баб и сисек в ролики вставлять.
Поэтому донат может и очень даже сработать.
Ты говоришь о том, чего не знаешь.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Я, например, просто за "интересную инфу" платить не готов. За "живые" занятия с толковым тренером - да, наверное готов. Жаль только, что в пределах моей досягаемости, таковых не наблюдается :(

Если получаешь практически полезные знания, какая разница откуда именно их получаешь, от человека находящегося в одном помещении с тобой, или с экрана монитора? Почему в первом случае платить уместно, а во втором нет?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Уйдет мин. 2 комплекты батареек. Это грн. 80.
Виктор, бесплатный совет  ;D ;D ;D Возьмите нормальные аккумуляторные батарейки. Например, Panasonic Eneloop. Я их теперь использую вообще везде, кроме пультов от телевизоров, где и обычные батарейки служат годами. Для всего остального есть Eneloop.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Поэтому донат может и очень даже сработать.

Я, если что, интересуюсь не сферическим донатом в вакууме. Я задал вопросы конкретно про мои ролики.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Я, например, просто за "интересную инфу" платить не готов. За "живые" занятия с толковым тренером - да, наверное готов. Жаль только, что в пределах моей досягаемости, таковых не наблюдается :(

Если получаешь практически полезные знания, какая разница откуда именно их получаешь, от человека находящегося в одном помещении с тобой, или с экрана монитора? Почему в первом случае платить уместно, а во втором нет?
Алексей, тренер вживую может показать, скорректировать ошибки техники и сразу делать замечания. С экрана монитора, даже в онлайне, такого эффекта не будет.
А насчет других "практически полезных знаний"... думаю, если я их получу, это в первую очередь будет не выгодно вашему магазину  ;D ;D ;D
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Уйдет мин. 2 комплекты батареек. Это грн. 80.
Виктор, бесплатный совет  ;D ;D ;D Возьмите нормальные аккумуляторные батарейки. Например, Panasonic Eneloop. Я их теперь использую вообще везде, кроме пультов от телевизоров, где и обычные батарейки служат годами. Для всего остального есть Eneloop.
Вы скорее всего не имели дела с фотоаппаратами на батарейках или акумах
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Алексей, тренер вживую может показать, скорректировать ошибки техники и сразу делать замечания. С экрана монитора, даже в онлайне, такого эффекта не будет.

Настольный теннис состоит не только из техники и технических ошибок. Если кто-то думает что только из них, то это печально.

Цитировать
А насчет других "практически полезных знаний"... думаю, если я их получу, это в первую очередь будет не выгодно вашему магазину  ;D ;D ;D

Если я выпущу еще десяток роликов из серии "советы нападающему как играть против защиты" - разорюсь окончательно?

Или может меня разоряют рассказы о том, что сила вращения зависит в первую очередь от техники, а не от липкости накладок? Или пояснение разницы между подрезкой и запилом?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Вы скорее всего не имели дела с фотоаппаратами на батарейках или акумах
Отнюдь - как раз для фотоаппаратов, аккумуляторы - номер один по полезности. Хорошие работают как обычные батарейки, только с возможностью от 500 до 2000 циклов заряда (последнее поколение). Посчитайте сами, что выгоднее  :)
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Настольный теннис состоит не только из техники и технических ошибок. Если кто-то думает что только из них, то это печально.
Алексей, я написал, что мне наиболее интересно и актуально, за что лично я реально готов заплатить.
Это не значит, что нету других полезных аспектов. Просто, за них деньги отдавать не готов, по крайней мере, пока.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Настольный теннис состоит не только из техники и технических ошибок. Если кто-то думает что только из них, то это печально.
Алексей, я написал, что мне наиболее интересно и актуально, за что лично я реально готов заплатить.
Это не значит, что нету других полезных аспектов. Просто, за них деньги отдавать не готов, по крайней мере, пока.

Понимаю. На всякий случай сообщаю, что техника очень сильно связана, например, с используемым инвентарем. При этом тренеры, понимающие как именно это связано, встречаются крайне редко. Даже те кто хотя бы понимает что такая связь вообще есть - и то редко.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Что касается тактики НТ.
1. Без техники, без приемов - ничего сделать не сможешь, т.е. тактику не реализуешь.
2. На ютубе полно примеров и реальных игр. Разумеется, не все нюансы видны. Но многое. Скорее, мне было бы интересно, если бы тренер указал на мои ошибки. Потому как со стороны все видно.
3. Мне интересно самому подбирать ключи к своим соперникам. Для меня это вызов и важный аспект интереса к игре. Хотя, иногда, подсказки не помешают. Но вы же не будете делать ролик только про меня (т.е. принимая во внимание то, что я умею или не умею делать) и про моего конкретного соперника, которого надо обыграть.

Алексей, ваши ролики про тактику нападающего против защиты, и вообще все - я смотрю с интересом, и почти везде ставлю "лайк"  ;)

Да, и еще хочу большое спасибо сказать Виктору за его работу!!! Видео про теорию игры шипами - просто маст хэв для начинающего шиповика, и не только!
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
думаю наиболее оптимальной маркетинговой стратегией будет привлечение новых покупателей в магазин через распространение видеороликов а также стимулирование клиентской базы к приобретению нового инвентаря. для ее реализации коротких информативных роликов с пояснением различных аспектов, а также с демонстрацией возможностей игры накладок и оснований, а также демонстраций отдельных элементов, которым возможно недостаточно уделено внимание, будет достаточно.
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Уточкин с успехом торгует виртуальным настольным теннисом, виртуальными мастер-классами и так-далее. И цена настолько высока, что определённо  - спрос есть и большой ( цена как-раз отсекает лишний спрос, который невозможно физически ему потянуть)
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Уточкин с успехом торгует виртуальным настольным теннисом...
Думаете, Алексей будет делать такой контент, как у Уточкина? Сомневаюсь... Для этого нужно иметь опыт тренерской работы, и самому обладать более-менее классической техникой НТ. Без сомнения, у А. Сыпачевского техника есть, но она настолько специфическая (это не только мое мнение), что прививать её другим людям, не обладающим подобными антропологическими данными и особенностями Алексея - бессмысленно. Да и усложнять себе жизнь, терпеть учеников-баранов и разных критиков (без сомнения, появится целая толпа), по-моему, не свойственно...
По-моему, проще стать партнером Уточина, и зарабатывать, особо ничего не делая. Там как раз есть соотв. программа.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
"Неклассическая" техника может иметь ещё бОльший успех. Классика - она у всех. А попробуйте найти, например, урок игры короткими шипами.  В топе - половина видео от Сыпачевского. https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%88%D0%B8%D0%BF%D1%8B++%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA
Но это всё не уроки, к сожалению. Хотя, многое можно почерпнуть и видеть к чему надо стремиться, спасибо!
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
1 2 3 4 ... 7