+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Вопрос про видео от Сыпачевского

просмотрено: 14593 раз
1 2 3 ... 7
Вопрос про видео от Сыпачевского
Цитировать

Алексей, было бы интересно увидеть видео-ролик от Вас

И мне тоже интересно кое-что было бы узнать. Сейчас я делаю иногда в свободную минуту только те видео, которые сделать проще всего - могу просто наговорить без подготовки. Хотя, я уверен, что и они практически полезны интересующимся теннисистам. При этом, можно делать и более сложные видео, требующие подготовки и намного бОльших трудозатрат. Но практически еще более полезных. Однако, чтобы их делать - это надо делать вместо другой работы. А работа это такая штука, если ее не делать, то она сама не сделается, и деньги соответственно тоже сами не заработаются. Поэтому возникает финансовый вопрос выбора, чем мне заняться, вон той работой, или сделать более навороченный ролик, требующий много времени и сил? И если я буду его делать, как мне компенсировать то, что я не заработаю вон той работой?

Итого, суть интересующего меня вопроса такова: есть ли желающие платить (скорее всего - донатом), чтобы получить:
а) больше моих роликов
б) более сложные и качественные ролики
в) сколько именно не жалко заплатить мне за полезный познавательный ролик?

В принципе, насколько мне известно, людям не жалко тратить деньги в качестве платы за прогресс в игре. Много денег тратится на поиск/перебор накладок/оснований. Много тратится на индивидуальных тренеров. Это факт. А как насчет полезных познавательных роликов?

Прошу всех интересующихся моими познавательными/обучающими роликами отвечать на интересующие меня вопросы, а также высказывать прочие мысли и идеи об этом.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
навряд ли найдется много желающих платить за ролики. чтобы платили, нужны будут какие-то архиполезные ролики, потому что просто более полезных и так полный ютуб бесплатных. единственная возможность, как мне кажется, на этом заработать - набрать много подписчиков и брать деньги с рекламодателей
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Ну, можно  сделать список тем которые ты можешь осветить очень подробно и интересно, и поставить на каждую определенную цену, например XXX баксов, и собирать донат на определенную тему, на которую собрал ХХХ сумму, тот ролик и делать. Потому как вот смотришь ролик тема вроде интересная , но информация уже вся известная , как бы понимаешь что человек работал , время тратил, но донатить смысла нет , так нового ничего не подчерпнул. А если будет конкретная инфа, типа ролик как варировать возврат вращение реверсным шипом, то человек уже точно будет знать надо ему это или нет, донатить или нет.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
навряд ли найдется много желающих платить за ролики.

Я вполне допускаю вариант, что достаточно не найдется.

Цитировать
чтобы платили, нужны будут какие-то архиполезные ролики,

Это не проблема сделать. Просто я не имею возможности заниматься этим бесплатно.

Цитировать
потому что просто более полезных и так полный ютуб бесплатных.

Фактически, из этого "полного ютуба" - большая часть составляет откровенно вредный мусор. Есть, конечно, люди, которые веруют будто "вся информация полезна", но это суровое заблуждение. Не менее суровое чем думать, что полезно всё, что можно съесть.

Цитировать
единственная возможность, как мне кажется, на этом заработать - набрать много подписчиков и брать деньги с рекламодателей

Когда такое кажется - рекомендуется креститься :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Просто без обид , но донат реально работает только при очень больших объемах, а у тебя кол-во подписчиков / просмотров не так уж и много чтобы донатом что то приличное заработать. Тогда уж проще выпускать массовый ширпотреб и на гугл адсенсе зарабатывать, но тут все равно объем имеет значение.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
единственная возможность, как мне кажется, на этом заработать - набрать много подписчиков и брать деньги с рекламодателей

Эта идея не так уж и бесперспективна.
Люди зарабатывают немалые деньги тем, что другие читают их блоги. Если тема действительно интересная, эта тема будет иметь спрос.
А корейский товарищ Псай со своим "Гангнамстайлом" миллионы срезал просто на том, что люди на ютубе просматривали его ролик и, естественно, рекламную инфу.
Но... Именно темы настольного тенниса... Не думаю, что стоит забыть об основной работе и заниматься только роликами. В свободное время - это одно, а вместо - не думаю, что это будет адекватная замена.
Ne cede malis
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Хотя опять таки все зависит от того сколько стоит для тебя создать ролик, и сколько тебе интересно с этого ролика получить. И какая модель - донат или платная реклама , или платная подписка, или индивидуальная QA программа , сработает никто тебе не подскажет - надо пробовать, т.к. наша ниша очень узкая.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Просто без обид , но донат реально работает только при очень больших объемах,

Ну, мне без разницы, то ли много мелких донатов, то ли мало но покрупнее. Ну и в разных сферах все по-разному.

Цитировать
Тогда уж проще выпускать массовый ширпотреб и на гугл адсенсе зарабатывать, но тут все равно объем имеет значение.

Давайте тему адсенса на этом закроем. Во-первых выпускать массовый ширпотреб мне в принципе не интересно, этого добра и без меня намного больше чем нужно. Во-вторых, на настольном теннисе адсенсом заработать можно только на флешки да аккумуляторы для видеокамер. На сами видеокамеры уже не выйдет.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
единственная возможность, как мне кажется, на этом заработать - набрать много подписчиков и брать деньги с рекламодателей

Эта идея не так уж и бесперспективна.
Люди зарабатывают немалые деньги тем, что другие читают их блоги. Если тема действительно интересная, эта тема будет иметь спрос.
А корейский товарищ Псай со своим "Гангнамстайлом" миллионы срезал просто на том, что люди на ютубе просматривали его ролик и, естественно, рекламную инфу.
Но... Именно темы настольного тенниса... Не думаю, что стоит забыть об основной работе и заниматься только роликами. В свободное время - это одно, а вместо - не думаю, что это будет адекватная замена.


Объем товарищи, все дело в объеме, заработал столько денег, потому что ролики его и аффилиированые просмотрели сотни миллионов.
Теннис тема узкоспецифичная, нам таких объемов не видать, разве что голых баб и сисек в ролики вставлять.
Поэтому донат может и очень даже сработать.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Люди зарабатывают немалые деньги тем, что другие читают их блоги.

Таких людей очень мало.

Цитировать
А корейский товарищ Псай со своим "Гангнамстайлом" миллионы срезал просто на том, что люди на ютубе просматривали его ролик и, естественно, рекламную инфу.

Я полагаю, что данный товарищ неплохо заработал, но вот именно то что пришло с рекламы в Ютубе навряд ли покрыло затраты на производство клипа.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
По поводу денег, хороший спарринг/тренер это где то 100-150 гривен в час, при этом какой то полезный совет как минимум получишь, т.е. в районе 5 долларов, средний ценник за QA на сайтах тоже в районе 5-10 баксов, т.е. средний донат тоже в районе $5 вроде как норм. Но опять таки смотря какая тема, насколько она раскрыта для человека готового сделать донат.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского

Я полагаю, что данный товарищ неплохо заработал, но вот именно то что пришло с рекламы в Ютубе навряд ли покрыло затраты на производство клипа.
Как посмотреть...

 "Сколько PSY заработал на канале YouTube ?


Наверное, многие из вас видели популярные вирусные видеоролики южнокорейского исполнителя PSY. Пропустить хиты было крайне сложно, ведь на текущий момент именно его работы являются наиболее просматриваемыми за все времена.
Благодаря выдающемуся видеоролику, PSY удалось собрать вокруг своих работ достаточно много просмотров. На текущий момент статистика певца не только привлекает, но и удивляет. Так, общее количество просмотров канала составляет 4 495 123 830 раз.

Наиболее популярное видео «Gangnam Style» собрало 2 304 727 126 просмотров.

Несомненно, при таком большом количестве просмотров всплывает логический вопрос: «Сколько же удалось исполнителю заработать на своих видео?». На самом деле, подсчитать эти цифры весьма сложно, ведь мы не можем определить, когда на определенные ролики «повесили» рекламу. Тем не менее существует возможность определения приблизительной суммы дохода одного из видео – Gangnam Style.
Однако, не вся прибыль пошла в карман PSY. В первую очередь стоит отметить, что 50% дохода сервис забирает себе, поэтому чистыми до лейбла исполнителя дошло лишь около $4 млн."

Лишь. Около. 4 000 000 убитых енотов...
Ne cede malis
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Однако, не вся прибыль пошла в карман PSY. В первую очередь стоит отметить, что 50% дохода сервис забирает себе, поэтому чистыми до лейбла исполнителя дошло лишь около $4 млн."

Ахинея, и цифры с потолка.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
К сожалению, идея с платным контентом, обречена по многим причинам. Мизерная аудитория и низкая её платежеспособность. Думаю, даже такой раскрученный канал/сайт как PingSkils, не шибко много зарабатывает.
Чтобы люди расстались с деньгами, они должны четко видеть, что конкретно они за них получат. Я, например, просто за "интересную инфу" платить не готов. За "живые" занятия с толковым тренером - да, наверное готов. Жаль только, что в пределах моей досягаемости, таковых не наблюдается :(
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Вопрос про видео от Сыпачевского
Во-вторых, на настольном теннисе адсенсом заработать можно только на флешки да аккумуляторы для видеокамер. На сами видеокамеры уже не выйдет.
Года так за полтора два :-).
Лично мне никто даже 5 гривен не переслал, хотя именно такие цифры озвучивались для поддержки на батарейки и  фломастер :-).
Не тот менталитет.
Я вот сейчас сижу и думаю-начинать мне серию про шипы с детальной разборкой. Это так серии 3 надо. Уйдет мин. 2 комплекты батареек. Это грн. 80.
И все равно появятся всякие либерасты, которые тебе расскажут как дальше жить.
Жду приступа комплекса Мамы Терезы и желания высказаться.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
1 2 3 ... 7