+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше

просмотрено: 2897 раз
SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
подскажите кто играл пожалуйста. Моя игра что то между калачевским и тельным только уровнем пониже)) Хочеться контроль и чтоб можно было в перестрелку влезть на равных.
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
Калачевский справа не подрезает гладкой вообще, а Тельной справа в основном подрезает, у Калачевского слева ДШ, у Тельного гладкая

Где-то между - это как? :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
Где-то между - это как? :)
Это ДЕФ и два первых мардера на обе стороны
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
у меня слева как у калачевского игра один в один ДШ, а справа хороший удар и несильный топс.(справа тенорджи 05 2.1мм) ВОТ. Доска у меня тухлая от деда досталась)) она быстрая я кое как приспособился сейчас таких нет. Хочеться дорненглаз 2 на губке 1.0 мм на лево, а справо хотел мардер 2 на губке 1.8 или 2.0 незнаю даже посоветуйте чтоб можно было запилить со 2 и 3 зоны. И доску я думаю взять или 309 или карбон дэф
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
я более чем подвижный. хочеться пилить и справа и с лева и еще быть хорошенько Вот как то так)) помогите посоветуйте пожалуйста
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
защита,атака
40/60
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
Это просто квест какой-то.  Я не знаю,  как Алексей с ним справится)
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
на дереве с карбоном спинлордовские шипы неплохо играют. если хочется играть Дорненглянцем 2, то я бы попробовал и доску взять Спинлорд. Прада я делаю вывод по шипам без губки. возможно и Алексей Сыпачевский подтвердит мое мнение, поскольку сам играл последний раз такой основой и Блитцшлагом ОХ.  я вторым дорном вообще не играл, но на карбоновом дереве пробовал и Блитцшлаг, и Штерненфол, и первый Дорн. по чувсту при запиле и на блоке мне все нравилось. единственное - довольно быстровато для меня, как не крути.
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
нее я без губки не играю
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
у меня слева андро хаос 1.0 справа тенор 05 2.1 . доска приморак офф- .  но она подделка с китая. За 800 рубчиков. Мне вот что важно будет ли сочетать ся мой набор. SPINLORD Ultra Carbon Def слева дорнен 2 на 1.0, справа мардер 2 на 1.8. Вот смогу ли я на этой доске выдавать хороший удар с мардером 2 (1.8) и запил .Будет ли она играться.  Меня не устраивает сейчас: нет особого контроля над шипами 2из3 в стол. Рукоятка у меня фл ласточкин хвост. Мне ооооочень неудобно. А справа никак не могу настроить игру. Тенорджи для меня слишком нечувствительна к игре, хотя иногда такое выдаю)) до этого играл основанием батерфляй повер дефенс ручка ст мне все нравилось тотальный контроль.
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
лично я играл на ультракарбоне дэф дорном 2 без губки и это было очень приятно, короче играет отлично. Калачевский говорил, что его дорн2 1.0 на UCdef играет отлично, так что полагаю, что вы можете прекращат ьволноваться по этому поводу. Мардер 2 не может на UC играть на оценку меньше, чем отлично. Хотя вот лично я сильно сомневаюсь, что вам стоит ставить толщину 1.8. Зачем ?? Ставьте максималку ну или минимум 2.0. Вы же 60% атакуете, а двушкой или максималкой будете преспокойно защищаться, когда надо. Я тайгером максималкой на ультракарбоне защищался справа и был доволен на все 100% Так что и мардер 2 толстый тоже будет хорошь
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
спасибо за разумный ответ ))
Re: SPINLORD Ultra Carbon Def или SWORD 309 Def что лучше
спасибо что есть такой сайт Алексею. Здесь можно почерпнуть много нужной информации. Благодарю