+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Вакансия в ЦНТ "Метеорит"

просмотрено: 1928 раз
Вакансия в ЦНТ "Метеорит"
Взаимовыгодное предложение основано на том, что обе стороны могут предоставить друг другу услуги, которые будут приемлемы обеим сторонам.
Как-то так в контрактах обычно пишут. Нам, т.е. ЦНТ "Метеорит", необходима помощь человека, который будет помогать нам содержать зал в чистоте. Взамен мы готовы предоставить свои услуги, т.е. право бесплатных безлимитных по времени тренировок в нашем клубе.
Не каждый, конечно, день надо проводить уборку. В понедельник и в пятницу, т.е.,  до и после турниров, вполне будет приемлемо. По времени - уборка примерно час-полтора будет занимать, обычно - так. Все "инструменты и моющие средства" - за счёт клуба, никаких дополнительных вложений не потребуется. Только физическая сила.
Понимаю, что эта вакансия - не в директорат нефтяной компании и ажиотаж вряд ли создаст. Но... Мы можем такое предложить. Вполне возможно, что такое может кого-то и заинтересовать. В жизни, знаете ли, всякое бывает.
Если вдруг кого-то заинтересует - пишите мне в личку.
пысы. Просьба - не офтопить, типа "а повара вам там ещё не нужны?". Шутки-шутками, а вопрос на самом деле - важный. Чистый зал, это такое дело, оно всем надо.
Ne cede malis
Re: Вакансия в ЦНТ "Метеорит"
Было несколько предложений, но они, кроме бесплатных тренировок, включали в себя и солидное материальное вознаграждение.
https://www.youtube.com/watch?v=SfUb4XeGffk
Мы, в принципе, не против вознаграждения, но пусть оно будет... солидным, но не сильно. Варианты по прежнему принимаются. Пишите мне в личку.
Ne cede malis
Re: Вакансия в ЦНТ "Метеорит"
ап
Ne cede malis