+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +

просмотрено: 10228 раз
1 2 3 4 5
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Ну долговечность это такой параметр )))
Тут же был пост, что человек ИНХЕ и прочие китаи не убиваемые за тренировку изнашивал, а оказалось он их ладошкой протирал с такой силой, что затирал резину до дыр)))
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Ну долговечность это такой параметр )))
Тут же был пост, что человек ИНХЕ и прочие китаи не убиваемые за тренировку изнашивал, а оказалось он их ладошкой протирал с такой силой, что затирал резину до дыр)))

Нормальный параметр, для тех кто понимает о чем говорит. А Sever8 - понимает. Хотя конечно в теме наблюдаются в изобилии и люди без малейших признаков понимания :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Я вот вообще не представляю по каким критериям можно оценить накладку между "надо менять" или "еще поиграет"
Что должно произойти с резиной. Так как не редко натыкался на диалоги в стиле:
Игрок1: - Хочу новую резину, эта поизносилась, мяч валиться и т.д..
Игрок2:- Та ты че пацан, этой "лошадкой" играть и играть
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
с КШ намного все проще :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
да все зависит от темпа игры силы вращения и времи - но для меня ксиом долговечнее доника.отталкиваясь от того чем я играл. ксиом вега элит -  топшит у нее  сказачный -вращение подрезки срезки блок- просто 100процентов на все. но из ксиома она и самая не долговечная.
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
с КШ намного все проще :)
да, когда шипы повыпадают, тогда и менять. А они не выпадают :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Думаю, для любителя, Т05 - вполне нормальный с т.з. денег вариант, если топсов мало,

С точки зрения денег пусть каждый сам решает, а вот по игре, для игры "если топсов мало" - вариант откровенно странный, так как топсы это сила этой накладки, а для прочего есть накладки гораздо удобнее.
Выразился я некорректно, признаю. Хотел сказать, что Т05 подойдет и тем, у кого топспин - пускай не основной прием, но необходимый и регулярно применяемый. (Например - Калачевский, все мячи он топсом не лупит, но данный прием применяет в игровой ситуации, когда это уместно в рамках его стиля игры)
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Хотел сказать, что Т05 подойдет и тем, у кого топспин - пускай не основной прием, но необходимый и регулярно применяемый. (Например - Калачевский, все мячи он топсом не лупит, но данный прием применяет в игровой ситуации, когда это уместно в рамках его стиля игры)

Ну вообще всё ровно наоборот - Калачевский играет Офф+ с Tenergy 05 как раз ради атаки/контратаки.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Ну вообще всё ровно наоборот - Калачевский играет Офф+ с Tenergy 05 как раз ради атаки/контратаки.
На какое время Калачевскому хватает накладки Tenergy 05? И насколько хватает этой же накладки нападающему, который только и делает, что играет топспинами с форхэнда?
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Вокруг накладки T05, ведутся ожесточенные споры. Подогреваемые фанатами данного инвентаря (  ;D ). Алексей, было бы интересно увидеть видео-ролик от Вас, с мнением, какой категории игроков Т05 подходит, стоит ли её покупать любителям, и почему да/нет.
По мне - да, вполне можно, даже при отсутствии спортшкольной техники. Накладка, с появлением пластика, стала прощать многие огрехи техники, позволяет играть в практически любую игру и выполнять любые приемы без ощущения "потолка", при этом обладает большими возможностями и приемлемой долговечностью (для любительской игры!)

Лично я, мнение о разном инвентаре меняю с ростом своих навыков и понимания игры. Например, еще полтора года я считал, что некоторые разновидности "говноракеток" (которые не сразу убиваются) годятся для освоения приемов начинающими. Теперь я полностью соглашаюсь с Алексеем - не годятся, и даже очень вредны! Так может, и о Т05 свою правду расскажете :)
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
какой категории игроков Т05 подходит, стоит ли её покупать любителям, и почему да/нет.
Учитывая, что Т05 - это не единственная в мире атакующая накладка (хотя фирма бутырфляй наверно думает именно так) то сразу возникает вопрос: зачем покупать эту накладку, если есть гораздо более выгодные варианты ?
ЗАЧЕМ ?
Чтобы чудесной жадной фирме батэрфляй, которая с заботой о своих покупателях давно внедрила в свои накладки технологии ускоренного износа накладок, хорошо комфортно жилось ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
 качества и  цены  - соглашусь со старски -это не для нас -не для всех. Для них или их.
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Ну вообще всё ровно наоборот - Калачевский играет Офф+ с Tenergy 05 как раз ради атаки/контратаки.
На какое время Калачевскому хватает накладки Tenergy 05?

Я спросил у Дениса - он ответил что если играть 4-5 раз в неделю + одни соревнования - то на 2-3 недели хватает. Дальше для серьезной игры уже не годится.

Цитировать
И насколько хватает этой же накладки нападающему, который только и делает, что играет топспинами с форхэнда?

Денис говорит что у нападающих держится подольше чем у него.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Алексей, было бы интересно увидеть видео-ролик от Вас, с мнением, какой категории игроков Т05 подходит, стоит ли её покупать любителям, и почему да/нет.
По мне - да, вполне можно, даже при отсутствии спортшкольной техники.

Я не знаю как ей любители играют. Вернее - знаю  ;D
Как по мне, она и ей подобные накладки слишком чувствительны к приходящему вращению, слишком требовательны к технике короткой игры. У меня с такими накладками очень много брака во всем кроме топса. Я такое вообще не люблю. По-моему, любители которые играют любыми тензорами с очень резвым топшитом, просто не обращают внимания на брак в промежуточной игре, приеме подач и тд., не задумываются об этом.

Цитировать
Накладка, с появлением пластика, стала прощать многие огрехи техники,

Не могу согласиться с концепцией, что пластик хоть на что-то серьезно повлиял в игре. Ни на шипы, ни на гладкие, ни вообще хоть на что-нибудь.

Цитировать
Лично я, мнение о разном инвентаре меняю с ростом своих навыков и понимания игры. Например, еще полтора года я считал, что некоторые разновидности "говноракеток" (которые не сразу убиваются) годятся для освоения приемов начинающими. Теперь я полностью соглашаюсь с Алексеем - не годятся, и даже очень вредны!

Я говноракетки давно назвал "ракетки против настольного тенниса". Чтобы отличать их от "ракеток для настольного тенниса". Годятся они только для того чтобы угробить на них деньги и угробить сами занятия. Никакой пользы кроме вреда от них пользователю нет.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Вокруг накладки T05, ведутся ожесточенные споры. Подогреваемые фанатами данного инвентаря (  ;D ). Алексей, было бы интересно увидеть видео-ролик от Вас, с мнением, какой категории игроков Т05 подходит, стоит ли её покупать любителям, и почему да/нет.
По мне - да, вполне можно, даже при отсутствии спортшкольной техники. Накладка, с появлением пластика, стала прощать многие огрехи техники, позволяет играть в практически любую игру и выполнять любые приемы без ощущения "потолка", при этом обладает большими возможностями и приемлемой долговечностью (для любительской игры!)

Лично я, мнение о разном инвентаре меняю с ростом своих навыков и понимания игры. Например, еще полтора года я считал, что некоторые разновидности "говноракеток" (которые не сразу убиваются) годятся для освоения приемов начинающими. Теперь я полностью соглашаюсь с Алексеем - не годятся, и даже очень вредны! Так может, и о Т05 свою правду расскажете :)
Пока что есть видеоролик от нас :-)

https://www.youtube.com/watch?v=YilX5X9n9p8

https://www.youtube.com/watch?v=R-f2apWELRM
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас