+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +

просмотрено: 10196 раз
1 2 3 4 5
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Знакомый играет ксиомом лет 5!!! И то б.у  брал.
Этот факт абсолютно не противоречит моему утверждению.  Можно еще 5 лет играть.
Все зависит от того, как часто, в каком стиле и в каких условиях играет знакомый. И что означает " играет". Топ-Мастера вот тоже " играют", но меняют накладки каждые 5-6 тренировок.
Приводить в качестве примера анонимного " знакомого" - какая-то свихнувшаяся логика.
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
По моему мнению любая гладкая накладка через полгода играет на 50%.

Интересное мнение, но дело в том, что у других людей всё совсем не так
https://www.youtube.com/watch?v=i6ndkZmPMVg
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Если любитель играет 2-3 раза в неделю по 2 часа, то блюфаера и тенерджи хватит на год, акуды и барракуды - года на 2.
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Если любитель играет 2-3 раза в неделю по 2 часа, то блюфаера и тенерджи хватит на год, акуды и барракуды - года на 2.

В каждой из названных серий (кроме Баракуды) - куча весьма разных накладок. Долговечность отличается в разы. Так говорить о долговечности - вообще некорректно.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Если любитель играет 2-3 раза в неделю по 2 часа, то блюфаера и тенерджи хватит на год, акуды и барракуды - года на 2.
Знаю ветеранов, которым " хватает" вьетнамки 30летней.
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
По моему мнению любая гладкая накладка через полгода играет на 50%.
Это боОООООльшое преувеличение мягко говоря
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Если любитель играет 2-3 раза в неделю по 2 часа, то блюфаера и тенерджи хватит на год, акуды и барракуды - года на 2.
Знаю ветеранов, которым " хватает" вьетнамки 30летней.
тут еще надо сказать, что сейчас или некоторое последнее время накладки производятся таким образом, что они быстрее помирают, чем такиеже, на давно произведенные. Умные производители научились использовать технологии быстрого износа накладок в пользу себе (и во вред потребителям). Но некоторые производители такое не делают, и потому их накладки гораздо прочнее, чем тенержи и ксиомы

Недавно в клубе взял у человека понастукивать странную на вид ракетку. Состояние очень хорошее, он сказал шо это вьетнамка. Очень очень медленная, это царь тухляков. А цепляет отлично, топсы наверно навесные короткие противные можно делать наура :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Я бы сказал,  что тенержи через полгода - это 70% износа.  Самый сок у тенержи для уровня кмс-мс - это первые 2-3 месяца.  А у ксиома при тех же условиях - месяц.  Это ИМХО,  основанное на собственных наблюдениях. 
И износ по-разному определяется,  кто что делает накладкой.  Если топса нет,  а только накат/срезка/плоскач - то тогда накладки и на 5 лет хватит любой.  И больше,.  Север абсолютно прав
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
у меня знакомый есть, играет на турнирах нечасто, рейтинг типа 350. Был бы и побольше, если бы он топсами чаще в стол попадал, а не за стол. Машет он достойно с обоих сторон, топсы от него летят и мощно, и кручение большое. Вобщем стоят у него кажется тенержи 05 и 05фх, и он сказал, что накладки нравятся, но часто приходится менять. Хватает на 3 месяца
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Дайте контакт.  Буду покупать его "негодные"  тенержи после 3 месяцев.  Не шутка
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Дайте контакт.  Буду покупать его "негодные"  тенержи после 3 месяцев.  Не шутка
думаю у него нету времени на эти продажи. Для него это мелочь, ноль
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Кто скажет какой ксиом ближе к акуде с2?
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Первой Т05 мне хватило на год. И то, она не износилась, а как-то странно задубела. Видимо, полежала в тепле, или как-то еще накосячил. Второй играю более полугода, стал намного больше играть топсом, особенно на тренировках. Топшит покрошился по краям, местами порвался, и только сейчас стал замечать, что накладка немного меньше стала вращать. В толщине 1.9.
Думаю, для любителя, Т05 - вполне нормальный с т.з. денег вариант, если топсов мало, либо используется только на одной стороне. А если аккуратно обращаться, ракетку защищать и хранить в прохладном месте, то можно еще на месяц-другой продлить жизнь.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Думаю, для любителя, Т05 - вполне нормальный с т.з. денег вариант, если топсов мало,

С точки зрения денег пусть каждый сам решает, а вот по игре, для игры "если топсов мало" - вариант откровенно странный, так как топсы это сила этой накладки, а для прочего есть накладки гораздо удобнее.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: справа (топ-спин, плоский удар), слева (подрезка \ запил): выбираем накладки +
Кто скажет какой ксиом ближе к акуде с2?
Омега IV Евро. Но Акуда долговечнее...