+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Вводятся изменения взносов на субботние турниры ЦНТ "Метеорит"

просмотрено: 1782 раз
Вводятся изменения взносов на субботние турниры ЦНТ "Метеорит"
Опыт последних турниров показал, что в субботу приходит очень много людей, иногда даже слишком много для проведения комфортной игры. В то же время турниры в воскресенье проходят в полупустом зале. Это не совсем хорошо, это надо как-то изменить. Чтобы и в субботу было не очень много, и в воскресенье было не очень мало. Тогда будет всем хорошо, а не только некоторым.
Мы изменили категорию турнира воскресенья, это намного увеличило его посещаемость, но всё равно недостаточно, поэтому решили ввести систему материального стимулирования. Итак...
Для более равномерного перераспределения участников на нерейтинговых турнирах принято решение отменить скидку 50% для пенсионеров в субботних турнирах. Обращаю особое внимание - скидка не отменяется совсем, на турнирах в воскресенье она будет действовать и далее. Подразумевается, что некоторым игрокам будет теперь выгодней приходить на турниры не в субботу, а в воскресенье. И тем самым количество участников на всех турнирах будет более-менее равномерным. А не так, как на последнем турнире. В субботу утром - 40, в воскресенье - 20. Нехорошо это, лучше, когда на всех турнирах примерно одинаково.
Так же добавлю, что все остальные скидки и льготы (беженцам, детям до 16-ти, инвалидам и т.д.) продолжают действовать и далее, как в субботу, так и в воскресенье. Скидка постоянным посетителям 10 грн тоже остаётся, т.к. мы ценим постоянных и лояльных клубу посетителей. С надеждой, так сказать, на взаимность.
Стартовый взнос пока остаётся прежним, но вечным он быть долго не сможет. Мы с вами в одной стране живём и всё одинаково с вами пониманием. Тарифы на энергоносители растут, расходные материалы на текущий ремонт зала тоже, почему-то, дорожают. Короче, не буду вышибать слезу, сейчас всем нелегко. Пока стартовый взнос пытаемся удерживать, но когда уже не сможем, просьба отнестись с пониманием.
Ne cede malis
Re: Вводятся изменения взносов на субботние турниры ЦНТ "Метеорит"
А как можно стать
постоянным посетителем
? ;)
YINHE T-11 Carbon           Donic Waldner Senso Carbon JO Shape
FH Palio AK-47 Red MAX    DHS Hurricane 3 Provincial
BH Palio AK-47 Red MAX    Donic BlueStorm Z2 2.1
Re: Вводятся изменения взносов на субботние турниры ЦНТ "Метеорит"
А как можно стать
постоянным посетителем
? ;)

Всё до неприличия просто.
Если играл на прошлом турнире - уже считаешься постоянным посетителем и получаешь скидку 10грн. Только при регистрации напоминайте об этом.
А если не принимал участие в турнирах прошлой недели - всё, уже считаешься "непостоянным" и платишь взнос по полной программе, без скидки. Но на турнир следующей недели имеешь право на скидку.
Так что - думайте сами, решайте сами... Разумеется, рейтинговые турниры - "не считаются", там взнос по своей схеме.
 
Ne cede malis
Re: Вводятся изменения взносов на субботние турниры ЦНТ "Метеорит"
С ближайшей субботы, с 4.03.17 вышеописанное уже вступает в силу.
Ne cede malis