+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 3879 раз
1 2
Re: Snowflake справа
Двумя оксами я играю у стола в основном блоками и не очень то позволяю сопернику атаковать а по завышенному мячу справа сразу делаю топ спин или плоскачь и все.Но с защитниками которые постоянно подрезают с двух сторон такой вариант не проходит поэтому играя с ними я и беру гладкую справа и топсю. Удивляйтесь дальше.
сделайте доброе дело, запишите один сет на телефон - дайте посмотреть!
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Snowflake справа
Удивляйтесь дальше.
Действительно, интересно, я бы с удовольствием посмотрел и поудивлялся :)
Те, у кого есть уровень и понимание, играют со мной так: длинная быстрая полуплоская подрезка на шипы (такой мяч вернуть оксом, чтобы с него не начали атаку, довольно трудно), а затем топс навылет, или просто навесной, в зависимости от навыка нападающего. Тут главное успеть убежать в защиту, т.к. сблочить быстрый мяч - надо иметь выдающуюся реакцию и волшебные руки. Если даже сблочили, идёт дальше топс навесной (такой тоже блочить будете на столе?) или скидка, которую да, можно неприятно тыркнуть обратно. Но на этом вся опасность от ОХа заканчивается. Как зарабатывать очки - непонятно. У меня получается только гладкой - на подаче, перебить/сблочить топс, самому начать/пробить. Иногда нападающие не могут поднять запил от грасса (не моя заслуга - а реверса грасса ;D). В общем, не знаю, как играть двумя ОХами. Но если у Вас получается - супер респект!
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Snowflake справа
всем любителям Snowflake справа и слева сообщаю:
их осталось у нас 13 штук, по фантастически низкой цене
и как закончатся - больше не будет
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Snowflake справа
А против современных защитников, которые, допустим, справа не подрезают, а топсят, что вы делаете? Берете третью ракетку?
Re: Snowflake справа
Не угадал. Беру седьмую.
BUTTERFLY Grubba Pro All-
YINHE (Milkyway) Mercury 2.2
DR NEUBAUER Desperado ох
Re: Snowflake справа
просто оставлю это здесь http://www.reiting.com.ua/rating/tournaments/p/62/3869/3671/    http://www.reiting.com.ua/rating/tournaments/p/62/3706/3671/   http://www.reiting.com.ua/rating/tournaments/p/62/3594/3671/
Костя, [кашляю и спотыкаюсь от приступов смеха] хочу сказать тебе [в этот момент я сполз под стол со смеху и понадобилось взять себя в руки, вернее руками за ноги, чтобы достать себя из под стола], что у тебя тонкое чувство юмора. Ты сильно пошутил !  ;D
Топсы длинными шипами без губки против атакующих игроков с гладкими накладками - это жестоко. Это могут не только лишь все. За последние несколько дней я играл с парой шиповиков. У одного адский ОХ хэлфаер, у другого уже несколько лет грасc на толстой губке/ Рейтинг у них, если перевести с TTW будет по 20 дето. Но эти ребята не умеют делать топсы шипами.

Повидимому вышеотписавшийся форумчанин будет покруче этих двух шиповиков, раз оксами с двух сторон делает топсы и не даёт гладким атакерам разваливать его атакой. Да еще и двумя ракетками умеет играть в зависимости от соперника. Я вот не могу двумя играть, недавно я это с прискорбием осознал на практике. Таким образом, полагаю у этого форумчанина рейтинг должен быть минимум 35 (525), а скорее не меньше 40 (600). И опыт игры лет 10 минимум.

Смотрим в любезно предоставленные ссылки от доктора:

Рейтинг 3 - выиграл. Рейтинг 5 - выиграл. Рейтинг 8 - проиграл ........

.... я опять сполз под стол и не могу оттуда вылезти. Помогите !  :) :D ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Snowflake справа
Очень странная логика. Человек на своем уровне играет и на своем уровне создает сложности атакерам и разваливает их атаку своими шипами, и топсы соответсвующие блочит , ну и кидает.  Никто ж не говорил что он мастеров спорта шипами забивает. А вы уже на парня напали.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Snowflake справа
Сегодня подрядился в советчики  :P И опять могу посоветовать Олегу Шудрику, короткие или средние шипы на тонкой губке, или без неё. Ими действительно можно атаковать, гораздо успешнее и проще, чем реверсными малотянущими дш, аля Сноуфлэйк. Хрень летит непонятная для противника, а управляемость намного больше.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.