+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 3895 раз
1 2
Snowflake справа
Здравствуйте. Если кто играл справа GIANT DRAGON Snowflake поделитесь впечатлением. Больше всего интересует топ спин и плоский удар.В описании к накладке на этом сайте вращение аж 5.75. Если так то ими скорее всего будет комфортно атаковать справа топ спинами? Это так рассуждения.Жду ответа.
BUTTERFLY Grubba Pro All-
YINHE (Milkyway) Mercury 2.2
DR NEUBAUER Desperado ох
Re: Snowflake справа
а что, разве много играет справа длинными шипами? и среди таких, конечно много играет именно Сноуфлейком!
Re: Snowflake справа
Понятно что вероятность очень мала, но для меня это очень важно.
BUTTERFLY Grubba Pro All-
YINHE (Milkyway) Mercury 2.2
DR NEUBAUER Desperado ох
Re: Snowflake справа
вероятность такова, что скорее всего именно вы можете быть первым, кто попробует справа играть данными шипами (на определенном дереве) и, собственно, последним. при этом полученный опыт будет интересен только вам )))
Re: Snowflake справа
ОХ можно конечно имитировать топс, но это будет не топс а просто имитация, но мячик летит неприятный
Играя ОХ с двух сторон вопрос как быть с подачами
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Snowflake справа
У меня есть пример такой игры. Мой знакомый,ветеран по возрасту играет DHS Cloud&Fog 3 с губкой 1,0 на основании милкивей т-4 в нападении.
Re: Snowflake справа
Андрей, ты ж видел игру Полякова из Киева в первой лиге. Играет двумя оксами, подает себе и подает))) Но топс конечно не имитирует, скорее катит/пихает/бьет ними головкой ракетки вниз
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Snowflake справа
Играю DAWEI 388D-1 ох .Топ спины этой накладкой получаются очень контрольными и неприятными для соперника .игра выросла в разы.Правда махать надо серьезно. А что до подач то для хороших игроков это пыль,берут все.
BUTTERFLY Grubba Pro All-
YINHE (Milkyway) Mercury 2.2
DR NEUBAUER Desperado ох
Re: Snowflake справа
Играл справа как раз сноуфлейком, 0,9 мм для эксперимента. Топ спин не пробовал, но плоско отлично. Если попал в стол, то не берущийся)
Dr. Neubauer Matador Texa Balsa
FH  Tornado Extreme  2.0
BH  К. О. Pro, 1,5mm
Re: Snowflake справа
При игре с игроками нормального уровня, Вам никто не даст ударить ДШ с ФХ
Счас шипами только в песочнице можно удивить :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Snowflake справа
Виктор спасибо большое эа отзыв
BUTTERFLY Grubba Pro All-
YINHE (Milkyway) Mercury 2.2
DR NEUBAUER Desperado ох
Re: Snowflake справа
Андрей именно те кто как вы выразились с нормальным уровнем и дают мне атаковать и именно с ними я и ставлю с двух сторон шипы. А против тех  кто сидит в глухой защите лучше играть справа гладкой. По крайней мере в моем случае это намного эфективнее и приносит результаты.
BUTTERFLY Grubba Pro All-
YINHE (Milkyway) Mercury 2.2
DR NEUBAUER Desperado ох
Re: Snowflake справа
Андрей именно те кто как вы выразились с нормальным уровнем и дают мне атаковать и именно с ними я и ставлю с двух сторон шипы. А против тех  кто сидит в глухой защите лучше играть справа гладкой. По крайней мере в моем случае это намного эфективнее и приносит результаты.
Представить не могу, что надо делать такого в процессе игры, играя двумя ДШ оксами, чтобы успешно конкурировать с этими вот атакерами нормального уровня. Разве эти атакеры не должны разваливать такого соперника топсами и плоскачами ?
Я понимаю, что дело не в ракетке, а в самом игроке. Но 2 ДШ окса - это же очень большое ограничение собственных возможностей
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Snowflake справа
Два окса это уже хардбат какой-то... только не кш/сш, а дш.
Re: Snowflake справа
Двумя оксами я играю у стола в основном блоками и не очень то позволяю сопернику атаковать а по завышенному мячу справа сразу делаю топ спин или плоскачь и все.Но с защитниками которые постоянно подрезают с двух сторон такой вариант не проходит поэтому играя с ними я и беру гладкую справа и топсю. Удивляйтесь дальше.
BUTTERFLY Grubba Pro All-
YINHE (Milkyway) Mercury 2.2
DR NEUBAUER Desperado ох