+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 2171 раз
Клуб 1000+
В рейтинге ЦНТ "Метеорит" - уже более 1000 игроков.
http://meteorit-tt.com/raiting
С чем нас всех, собственно говоря, и поздравляю!
Ne cede malis
Re: Клуб 1000+
Даже я там есть :) только у Вас меня небыло :
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Клуб 1000+
А. Бурдаков "Мертвые души - 2"
Re: Клуб 1000+
Даже я там есть :) только у Вас меня небыло :

Программа тт-рейтинг, к сожалению, не позволяет отсортировать игроков по месту проведения турнира. Сами можете убедиться. Приходится выделять из общей массы людей "по памяти". Поэтому иногда к нам в рейтинг попадают игроки, не приманивавшие участие в наших турнирах. Ключевое слово здесь - "иногда". Я и сам знаю пару "залётных" игроков. И что с того? Столь малая погрешность, с которой мы бессильны бороться, всё равно не меняет общей картины.
Из вышеизложенного вытекает два факта.
1. Если кто-то сможет решить проблему, как сформировать рейтинг только по месту проведения, будем весьма благодарны.
2. Если кто-то попал к нам в рейтинг, при этом не играя у нас, просьба сообщать об этом. Удаление игрока из рейтинга - трёхсекундная операция.

Судья по ведению рейтинга клуба:
http://tt-maximum.com/forum/index.php?action=profile;u=2555
Сюда пишите все вопросы по коррекции ФИО и иных личных данных в рейтинге. В том числе, если у нас не играл, но в рейтинг случайно попал.


Главный судья клуба по рейтингу:
http://tt-maximum.com/forum/index.php?action=pm;sa=send;u=404
Сюда пишите вопросы, когда надо изменить неправильно записанный результат в турнире.
Ne cede malis
Re: Клуб 1000+
А. Бурдаков "Мертвые души - 2"
Это к чему???
Разве "случайно" и "специально" - это одинаковые термины?
Ne cede malis
Re: Клуб 1000+
Андрей, я просто пошутил!!! уверен, что приписками клубу заниматься нет никакого смьісла! разве для того, чтобьі приурочить юбилейную цифру к какому-нибудь празднику. Дню Св. Валентина, например! и єто очень правильно в любом случае ибо в настольньій теннис играют только по любви! иного объячснения этому лично я не нахожу )))
Re: Клуб 1000+
А. Бурдаков "Мертвые души - 2"
Это к чему???

Просто форум такое место, шутить и хохмить на нем очень удобно. А определять, в тему ли шутка, уместна ли хохма, это уже специальный навык, умеют не только лишь все. Некоторые и в теме "помогите подобрать нападающую накладку" хохмят "берите Marder". Они же жалуются что в стране бардак и жопа. А что делать если полстраны вместо того чтобы делать порядок, хохмы шутит. В правительстве тоже наверное чувство юмора у всех отменное. Так и живем.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Клуб 1000+
очень тонкий троллинг! респект. не, ну может, конечно, гораздо приятнее читать вполне таки серьезный срач типа "а кто ты такой", а не хохмы, которые возможно даже и не по теме совсем. или признавать право хохмить только за отдельными личностями.....
Re: Клуб 1000+
может, конечно, гораздо приятнее читать вполне таки серьезный срач типа "а кто ты такой", а не хохмы, которые возможно даже и не по теме совсем.

Я даже затрудняюсь определиться, что же из этого может быть интереснее. И то, и другое настолько привлекательно, что и разорваться недолго.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Клуб 1000+
уверен обьічному читателю форума  тут не нужно разрьіваться. если все ОК, то читаешь хохмьі и сам хохмишь. если все не очень ОК, то читаешь срачь и сам участвуешь. а вот админу приходится все читать, на то он и админ.
Re: Клуб 1000+
Даже я там есть :) только у Вас меня небыло :
2. Если кто-то попал к нам в рейтинг, при этом не играя у нас, просьба ...
...срочно приехать к нам на турнир!
Re: Клуб 1000+
Даже я там есть :) только у Вас меня небыло :
2. Если кто-то попал к нам в рейтинг, при этом не играя у нас, просьба ...
...срочно приехать к нам на турнир!

Точно! Хорошая идея! Зачем писать, чтобы выключили из рейтинга, это всё довольно сложно.
Гораздо проще приехать и отыграть на турнире, тем самым подтвердив, что не зря в рейтинг попал.
Опять же, раз попал, это всё не просто так, значит звёзды что-то там знают, это всё знаки! Короче, надо приехать!
Ne cede malis