+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 12237 раз
1 2 3 4 5 ... 9
Re: Муки выбора
Цитировать
А что такое КВН ?
Это такое шоу - Кодола Виктор Научит  :)
+++ :)
Re: Муки выбора
А что такое КВН ?
Это такое шоу - Кодола Виктор Научит  :)
:o звучит както угрожающе. Уж лучше я по утрам отченаш 8 раз буду читать :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Муки выбора

Это такое шоу - Кодола Виктор Научит  :)
Да и тебя могу научить. В смысле шоу продолжается...
Могу даже ставку сделать на того, кто постоянно подтроливает и использует слово Мардер. Даже платочек заготовил, чтобы помахать вслед.
Если чел куда то двигается-он туда придет. В смысле лезет в бутылку...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Муки выбора

Это такое шоу - Кодола Виктор Научит  :)
Повторюсь еще раз.
Есть как бы правило-если есть ник, то пользуемся ником. Ты ведь почему то ни разу не засветил ни свое имя ни фамилию. Я тебе это уже раз писал. Обычный мелкий тролль.
Который много умничает, подначивает, очень "хорошо" относится к Спинлорду и постоянно его троллит. Напиши свои данные, чтобы народ знал своих героев.
Еще лучше - выложи свое видео.
Или ты забыл, то напомню тебе и всему форуму такую ситуацию.
Я на российском форуме как то писал о свечах и умении их бить.
Ты в своей подлой и гнусной мелкой манере так же началл троллить - типа еще бы увидеть как этот Виктор Кодола (не использовал ник) может это делать.
Я предложил-записываем обое видео и выкладываем на форум. Если нет-уходим нафиг и больше здесь не появляемся.
Я выложил видео, а ты мелкий тролль не сделал это. А потому что не умеешь это делать. И дальше ходишь, умничаешь и гадишь.
А часы тикают, особенно по мардеру. Можешь мне поверить.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Муки выбора
Я бы провел вам мастер класс, как по одному предложению можно определить уровень игрока. Но нет времени.
Может вы мне поможете?

Я бы с удовольствием послушал. Наверняка там применяются скрытые методики, и анализ. Что то граничащее между Шерлоком Холмсом и Битвой экстрасенсов  ::)
Re: Муки выбора
Цитировать
А что такое КВН ?
Это такое шоу - Кодола Виктор Научит  :)
+++ :)
Вы можете любить меня или нет. Но скатываться к жалкому троллизму -это путь в никуда.
Есть свое мнение-напишите его. Нет мнения-дышим тихо в тряпочку без выражений-я тут со всем согласен типа с Джимом. (лишь бы в противовес). С чем согласен?
С домашним мнением Джима и оправдыванием или с моим, где трактуется правила без привязки к личности.
Мол я ведикий ВАЛ ничего не увидел.
Есть пару десятков букв в алфавите-вот и используйте их лично для своего мнения.
Что, где и почему. А о вашем мнении можете прочитать у меня в подписи.
Если есть что сказать по теме шоу или с чем то не согласны-так и напишите.
Но не надо выскакивать в теме, где Сыпачевский  увещевает Сквоша и машет ему ручкой, как черт из табакерки и ставить свои плюсы.
Приветствуется написание своего имени и фамилии. Для меня это честно и справедливо.
А начимать втихую клаву-это даже не достойно того, чтобы быть прочитанным.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Муки выбора
Я бы провел вам мастер класс, как по одному предложению можно определить уровень игрока. Но нет времени.
Может вы мне поможете?

Я бы с удовольствием послушал. Наверняка там применяются скрытые методики, и анализ. Что то граничащее между Шерлоком Холмсом и Битвой экстрасенсов  ::)
Фуууу блин, отпустило. А я то забеспокоился-куда мол пропал.
Прочитал товарища с Молдавии, посмотрел возраст посмотрел на стилистику-вылитый ты. Гарячий, нудный и очень правильный. Ага. еще с лозунгами.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Муки выбора
Фуууу блин, отпустило. А я то забеспокоился-куда мол пропал.
Прочитал товарища с Молдавии, посмотрел возраст посмотрел на стилистику-вылитый ты. Гарячий, нудный и очень правильный. Ага. еще с лозунгами.

Да, дела, дела. Даже  нудным с лозунгами иногда приходиться уходить в работу с головойю Ну теперь жизнь налаживается. Можно продолжать  8)

А я, как вижу, у Вас все по старому.
Re: Муки выбора
Фуууу блин, отпустило. А я то забеспокоился-куда мол пропал.
Прочитал товарища с Молдавии, посмотрел возраст посмотрел на стилистику-вылитый ты. Гарячий, нудный и очень правильный. Ага. еще с лозунгами.

Да, дела, дела. Даже  нудным с лозунгами иногда приходиться уходить в работу с головойю Ну теперь жизнь налаживается. Можно продолжать  8)

А я, как вижу, у Вас все по старому.
Хорошо, что налаживается. Так и надо. Только ты береги себя. Сюда зайдешь-все по новой придется налаживать :-). Лучше в своей среде. Так надежней :-).
В теннис играешь? Или только виртуально?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Муки выбора
Хорошо, что налаживается. Так и надо. Только ты береги себя. Сюда зайдешь-все по новой придется налаживать :-). Лучше в своей среде. Так надежней :-).
В теннис играешь? Или только виртуально?

Да я не боюсь вызовов и трудностей, прийдется так прийдется, я сторонник того, что всегда должна быть цель, не важно для чего. Тогда у человека появляется смысл.
Нет, 2 месяца взял перерыв, но теперь можно врыватсья с новыми силами, как в виртуально так и реально :))
Re: Муки выбора
И в чём я не прав?!
Мне понравилась расшифровка КВН, по-моему очень в тему.
И ни чего аморального в этом не вижу.
Или может быть неправда, что VIC21 "учит" всех как надо жить, что писать, какие вопросы задавать и т.д. и т.п.?!!

P.S.    Вопросы риторические, отвечать на них не надо.
Re: Муки выбора
По странному совпадению, у нас на турнире один участник как раз в прошедшее воскресение задался целью провести опрос - кто чем играет. Правда в течении дня в Минском ДТ играет 4-ре лиги, т.е. опросил далеко не всех, но кого успел - привожу цитату с местного форума  дословно:
 "Captain_Morgan
Neophyte Poster

11
# 13 февраля 2017 00:10
Сегодня большая часть игроков первой лиги и несколько игроков второй лиги (27 опрошенных) игравших и тренировавшихся во Дворце настольного тенниса рассказали, каким инвентарем они играют. Как и говорил ранее, делюсь информацией со всей аудиторией:
Основания:
Butterfly - 13
Andro - 5
Stiga - 2
Donic - 1
TSP - 1
Xiom - 1
DHS - 1
Sword - 1
Atemi - 1
Donier - 1
Накладки:
Butterfly Tenergy - 18
Tibhar (Evolution - 10, Sinus - 1) - 11
Donic (Barracuda - 5, Donic Bluefire M - 2, Acuda S - 2) - 9
Palio (CK 531A - 3, AK47 - 1) - 4
Spinlord (Marder - 2, DornerGlanz - 1) - 3
Andro Rasant - 2
Amsir Fantasy - 2
Stiga Calibra - 1
Xiom Omega 4 - 1
DHS Harricane III - 1
Milky Way Pluto - 1
Friendship - 1
P.S. Всем игрокам спасибо за участие в опросе, сбор данных продолжим)" - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1296589&start=44820
 
При этом правда уже как-то писал, что у нас, к сожалению, на почти двухмиллионный город, только два магазина с н/т инвентарем: в одном Батт и Стига, в другом Гиант Драгон.
Re: Муки выбора
Это не на 2 млн. город, а на 9,5 млн. Беларусь. И назвать их магазинами н/т мягко говоря язык не поворачивается.
Re: Муки выбора
При этом правда уже как-то писал, что у нас, к сожалению, на почти двухмиллионный город, только два магазина с н/т инвентарем: в одном Батт и Стига, в другом Гиант Драгон.
безобразие
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Муки выбора
Это не на 2 млн. город, а на 9,5 млн. Беларусь. И назвать их магазинами н/т мягко говоря язык не поворачивается.

Товарищи теннисисты из республики Беларусь! Магазин ТТ-Максимум всегда рад вам помочь! Доставка из Харькова быстрая и дешевая, и никаких проблем с таможней!
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 2 3 4 5 ... 9