+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 12236 раз
1 2 3 4 ... 9
Re: Муки выбора
%) я написал о присутствии опыта да видно  вы не заметили , играл с 2000 года , переиграл кучей ракеток . Или для вас опыт это рейтинг ?

А я бегаю примерно с 1984 года. Наверное я нереально опытный бегун? Странно что мне не присвоили звание мастера спорта по этому делу. Наверное, это потому, что бегаю я хреново, и неважно, как давно я этим занимаюсь, если делаю это хреново.

При чем тут количество ракеток, которыми Вы играли, и с какого года? Кого это волнует, кому это нужно?

выигрывал у игрока с рейтингом 25 ) это мое максимальное достижение

Это трагедия. То есть собственного рейтинга и 15 нет, как я понимаю. Сделайте одолжение форуму, не пишите больше увлекательные сочинения о том какие накладки на каком бустере лучше играют. Извините за неполиткорректность. Я со всем уважением. Но на таком уровне игры просто невозможно адекватно понимать какие накладки как играют. Потому что нет техники чтобы раскрывать возможности накладок. А без техники и соответствующего игрового уровня невозможно въехать, что как играет. Не тешьте себя иллюзиями. И, главное, не обманывайте других участников форума. То что это делаете не нарочно, сути дела не меняет. Еще раз извините. Спасибо. Надоело.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Муки выбора
таких игроков как я 90 процентов наверно , и если вам надоело что они пишут так закройте форум. И мне вот интересно как понимание накладок связано с рейтингом ? Может с рейтингом связано то что человек играет по 4 раза в неделю , и ездит по соревнованиям ? так на таком уровне можно и венусом на барикаде играть, и телефоном выигрывать у людей с рейтингом 30 , видел такое чудо в э том месяце, и писать что это ок , только я не видел ни одного человека который играет таким сочетанием , а посему мне кажется людям интересно мнение игроков одного с ними уровня . Но если же вам не нравится что люди пишут что думаю ну банте всех неугодных , и будет форум еще тухлее.
Re: Муки выбора
таких игроков как я 90 процентов наверно

Если что, речь шла об общении на форуме, а не об игре.

Цитировать
, и если вам надоело что они пишут так закройте форум.

Кто такие "они", при чем тут эти неведомые "они"? Зачем Вы переводите речь с собственных подвигов на каких-то абстрактных "их"?

Цитировать
И мне вот интересно как понимание накладок связано с рейтингом ?

Очень просто. Ниже определенного уровня игры понимание накладок невозможно. Выше - возможно, но не обязательно.
А ниже - невозможно. Если нет техники чтобы раскрыть возможности накладок, невозможно накладки и понимать. Уверен, я только что это уже писал. Если Вы этого не понимаете (а похоже что так) - ничем кроме объяснения помочь не могу.

Цитировать
Но если же вам не нравится что люди пишут что думаю ну банте всех неугодных , и будет форум еще тухлее.

Опять какие-то "люди". Откуда они взялись. Я ничего не говорил ни о каких других людях. Надоела конкретно та ахинея, что пишете Вы. Со всем уважением, извините за неполиткорректность. За форум не беспокойтесь, без Ваших сочинений о пользе бустера для Tenergy он точно хуже не станет.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Муки выбора
а форум не беспокойтесь, без Ваших сочинений о пользе бустера для Tenergy он точно хуже не станет.
Предлагаю учредить для форумчан ежемесячную премию за самое душераздирающе полезное высказывание месяца. Это чтото типа шнобелевской премии будет  ;D
И вот первый кандидат для премии:
Если много денег то тенержи05 + бустер. И не верьте что какие то там накладки за 500 грн заменят накладки за 1000
Если ув-я администрация считает, что это высказывание недостаточно крутое для вышеуказанной премии  ;D то предлагаю еще один вариант :
Я ... прошел весь путь от доски за 25 грн то вискарии , играл и липаком и тензорами. И как то так выходит что батовская продукция то самограй ( а все эти доники , и ксимоы то батоподражатели)
Себя скромного номинировать не стану, поскольку так жжжеч не умею  ;D  ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Муки выбора
таких игроков как я 90 процентов наверно , и если вам надоело что они пишут так закройте форум. И мне вот интересно как понимание накладок связано с рейтингом ? Может с рейтингом связано то что человек играет по 4 раза в неделю , и ездит по соревнованиям ? так на таком уровне можно и венусом на барикаде играть, и телефоном выигрывать у людей с рейтингом 30 , видел такое чудо в э том месяце, и писать что это ок , только я не видел ни одного человека который играет таким сочетанием , а посему мне кажется людям интересно мнение игроков одного с ними уровня . Но если же вам не нравится что люди пишут что думаю ну банте всех неугодных , и будет форум еще тухлее.
Константин, вы как бы перегибаете уже.
Чтобы оживить свои воспоминании, когда вы писали о черкасском Романе, я пробег глазами ваши все посты.
Что отличительно-я в своей жизни не попробую и даже в руках не буду держать столько накладок, сколько вы по словам попробовали в разных темах и по скольким вы дали оооочень профессиональный совет.
Спросим Алексея-он подтвердит, что столько накладок не пробовал тоже.
А вы пробовали.
А термины какие, а язык какой. Типа вы ухайдокиваете там или акуду или Харик за столько то недель.
А то прожимается, а то не прожимается. А туда надо влить столько бустера. Йолы палы.
Мир тенниса очень специфичен и очень узок. Один два звонка-и картина ясная.
Да Бог с вами. Но физически перепробовать почти все линейки накладок и не уметь играть за 17 лет-это что-то не то. Вы их о стол стирали?. Или у вас две тренировки на день?
Но вы пишете 2 разы в неделю. И скорее всего погонять на счет мячик. Куда все эти накладки впереть?
Это первое.
Второе. Просьба. Зашпильте нам видео. Не с Диппером. А возьмите Тенерджи и тот ваш один из стертых липаков. :-).
И третье. Вы почему-то продаете защитный инвентарь. И где все то море накладок, что вы пробовали?
Или вы их стирали до дыр и выбрасывали. ???Тогда вам лет так под 100 будет, а не 35.
Четвертое. Зашпильте видео в игре в защите. Вы скорее всего виртуоз.
В тенерджи разбираетесь, в акудах и вегах тоже. В спинпипах разбираетесь. Играли ведь?
Тогда вам в соседнюю тему. Там товарищ ждет перечень оснований, на которых играет Д Тех. Вы должны были все попробовать. Тем более шипы для таких как вы и того товарища. :-).
Хотел бы дополнить Алексея Сыпачевского.  Было замечено, что игроки на малых уровнях. Где -то до 13-15 рейтинга получают этот рейтинг именно за счет шипа, будучи очень технически слабыми по общим ударам.
Потому как, если атака поставлена, то шип как бы в подмогу и там сразу рейтинг за 17 лет дошел бы до 35 (при вашем то возрасте), а по количеству накладок :-)-до 45 точно. Это на полном серьезе говорю.
Я бы провел вам мастер класс, как по одному предложению можно определить уровень игрока. Но нет времени.
Может вы мне поможете?
Вот предложение. "Ребята подскажите, какие защитные основания будут сочетаться с шипами Грасс Д тех."
Вы все опробовали, все уже знаете. Иногда вами можно зачитываться.
Определите уровень писавшего. Вам подсказку мы с Алексеем дали-как можно определить уровень игрока, если вдруг он перестает берега видеть. То есть словами в поле зайца загоняет.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Муки выбора
таких игроков как я 90 процентов наверно , и если вам надоело что они пишут так закройте форум. И мне вот интересно как понимание накладок связано с рейтингом ? Может с рейтингом связано то что человек играет по 4 раза в неделю , и ездит по соревнованиям ? так на таком уровне можно и венусом на барикаде играть, и телефоном выигрывать у людей с рейтингом 30 , видел такое чудо в э том месяце, и писать что это ок , только я не видел ни одного человека который играет таким сочетанием , а посему мне кажется людям интересно мнение игроков одного с ними уровня . Но если же вам не нравится что люди пишут что думаю ну банте всех неугодных , и будет форум еще тухлее.
Константин, вы как бы перегибаете уже.
Чтобы оживить свои воспоминании, когда вы писали о черкасском Романе, я пробег глазами ваши все посты.
Что отличительно-я в своей жизни не попробую и даже в руках не буду держать столько накладок, сколько вы по словам попробовали в разных темах и по скольким вы дали оооочень профессиональный совет.
Спросим Алексея-он подтвердит, что столько накладок не пробовал тоже.
А вы пробовали.
А термины какие, а язык какой. Типа вы ухайдокиваете там или акуду или Харик за столько то недель.
А то прожимается, а то не прожимается. А туда надо влить столько бустера. Йолы палы.
Мир тенниса очень специфичен и очень узок. Один два звонка-и картина ясная.
Да Бог с вами. Но физически перепробовать почти все линейки накладок и не уметь играть за 17 лет-это что-то не то. Вы их о стол стирали?. Или у вас две тренировки на день?
Но вы пишете 2 разы в неделю. И скорее всего погонять на счет мячик. Куда все эти накладки впереть?
Это первое.
Второе. Просьба. Зашпильте нам видео. Не с Диппером. А возьмите Тенерджи и тот ваш один из стертых липаков. :-).
И третье. Вы почему-то продаете защитный инвентарь. И где все то море накладок, что вы пробовали?
Или вы их стирали до дыр и выбрасывали. ???Тогда вам лет так под 100 будет, а не 35.
Четвертое. Зашпильте видео в игре в защите. Вы скорее всего виртуоз.
В тенерджи разбираетесь, в акудах и вегах тоже. В спинпипах разбираетесь. Играли ведь?
Тогда вам в соседнюю тему. Там товарищ ждет перечень оснований, на которых играет Д Тех. Вы должны были все попробовать. Тем более шипы для таких как вы и того товарища. :-).
Хотел бы дополнить Алексея Сыпачевского.  Было замечено, что игроки на малых уровнях. Где -то до 13-15 рейтинга получают этот рейтинг именно за счет шипа, будучи очень технически слабыми по общим ударам.
Потому как, если атака поставлена, то шип как бы в подмогу и там сразу рейтинг за 17 лет дошел бы до 35 (при вашем то возрасте), а по количеству накладок :-)-до 45 точно. Это на полном серьезе говорю.
Я бы провел вам мастер класс, как по одному предложению можно определить уровень игрока. Но нет времени.
Может вы мне поможете?
Вот предложение. "Ребята подскажите, какие защитные основания будут сочетаться с шипами Грасс Д тех."
Вы все опробовали, все уже знаете. Иногда вами можно зачитываться.
Определите уровень писавшего. Вам подсказку мы с Алексеем дали-как можно определить уровень игрока, если вдруг он перестает берега видеть. То есть словами в поле зайца загоняет.
ого букв то сколько , только что то половина букв не ясны 
Цитировать
Что отличительно-я в своей жизни не попробую и даже в руках не буду держать столько накладок, сколько вы по словам попробовали в разных темах и по скольким вы дали оооочень профессиональный совет.
столько это сколько ? огласите весь список пожалуйтса
Цитировать
Да Бог с вами. Но физически перепробовать почти все линейки накладок и не уметь играть за 17 лет-это что-то не то. Вы их о стол стирали?. Или у вас две тренировки на день?
Ну что тут сказать , вы гораздо дольше меня играете , и не умеете играть и ничего , живете как то
А накладки думется там где и у вас в шкафчике лежат, а часть раздал . Вы ж тоже надо думать не все продаете , вообще глупый какой то вопрос  , " где накладки ? "

Где играет грас , на бальзе вестимо , но я бальзой не играл , несмотря на  "100500 тем и 100500"мифических оснований о которых я писал.

Цитировать
Потому как, если атака поставлена, то шип как бы в подмогу и там сразу рейтинг за 17 лет дошел бы до 35 (при вашем то возрасте), а по количеству накладок :-)-до 45 точно. Это на полном серьезе говорю.
это все верно сказано . Но тут есть такая хитрая штука , что подьем рейтинга и мастерства требует времени и денег . А на выхлопе только удовольствие от игры , так я это удовольствие получу на Соломенке где рейтинг в районе 30 в финалах , зачем мне тратить 5 дней в неделю , когда был студентом , да я играл 5 дней  в неделю , и мог там у того же Ромы Маркевича взять там сет  за игру ( дада гладкими )  , сейчас в этом нету смысла по этому и рейтинг такой .

А видео ну уже столько раз просили что надо запилить )
Re: Муки выбора
а форум не беспокойтесь, без Ваших сочинений о пользе бустера для Tenergy он точно хуже не станет.
Предлагаю учредить для форумчан ежемесячную премию за самое душераздирающе полезное высказывание месяца. Это чтото типа шнобелевской премии будет  ;D
И вот первый кандидат для премии:
Если много денег то тенержи05 + бустер. И не верьте что какие то там накладки за 500 грн заменят накладки за 1000
Если ув-я администрация считает, что это высказывание недостаточно крутое для вышеуказанной премии  ;D то предлагаю еще один вариант :
Я ... прошел весь путь от доски за 25 грн то вискарии , играл и липаком и тензорами. И как то так выходит что батовская продукция то самограй ( а все эти доники , и ксимоы то батоподражатели)
Себя скромного номинировать не стану, поскольку так жжжеч не умею  ;D  ;D
пробуйте себя в КВН , там такая тактика сам пошутил сам посмеялся весьма комильфо
Re: Муки выбора
таких игроков как я 90 процентов наверно

Если что, речь шла об общении на форуме, а не об игре.

Цитировать
, и если вам надоело что они пишут так закройте форум.

Кто такие "они", при чем тут эти неведомые "они"? Зачем Вы переводите речь с собственных подвигов на каких-то абстрактных "их"?

Цитировать
И мне вот интересно как понимание накладок связано с рейтингом ?

Очень просто. Ниже определенного уровня игры понимание накладок невозможно. Выше - возможно, но не обязательно.
А ниже - невозможно. Если нет техники чтобы раскрыть возможности накладок, невозможно накладки и понимать. Уверен, я только что это уже писал. Если Вы этого не понимаете (а похоже что так) - ничем кроме объяснения помочь не могу.

Цитировать
Но если же вам не нравится что люди пишут что думаю ну банте всех неугодных , и будет форум еще тухлее.

Опять какие-то "люди". Откуда они взялись. Я ничего не говорил ни о каких других людях. Надоела конкретно та ахинея, что пишете Вы. Со всем уважением, извините за неполиткорректность. За форум не беспокойтесь, без Ваших сочинений о пользе бустера для Tenergy он точно хуже не станет.

Цитировать
Очень просто. Ниже определенного уровня игры понимание накладок невозможно. Выше - возможно, но не обязательно.
А ниже - невозможно. Если нет техники чтобы раскрыть возможности накладок, невозможно накладки и понимать. Уверен, я только что это уже писал. Если Вы этого не понимаете (а похоже что так) - ничем кроме объяснения помочь не могу.

Если ниже определнного уровня понимание невозможно , то видимо тут может писать только Ма Лонг . Или вы хотите на себя одеть корону понимания того самого "определенного уровня" , ясное дело , что что накладка себя раскрывает по разному если спаринг у вас новичек , и мастер . Но есть одно но , бигдипером никто не играет с определенного уровня , а ксиомами играют . И самый обычный игрок с рейтингом 15 которому даю 2 ракетки одна с тенержами а другая с меркури , говорит тенержи ок , меркури не ок  (хотя мне меркури нравится, для моего уровня ок ) . Так к чему тогда вот это все ?

Цитировать
Опять какие-то "люди". Откуда они взялись. Я ничего не говорил ни о каких других людях. Надоела конкретно та ахинея, что пишете Вы. Со всем уважением, извините за неполиткорректность. За форум не беспокойтесь, без Ваших сочинений о пользе бустера для Tenergy он точно хуже не станет.

эти как вы выразились "какие то люди" это те люди которые играют в теннис и с которыми я общаюсь , дают им ракетки беру у них ракетки , и тд. Или для вас это тоже не показатель ?
Бустер это да конешно сказки , и стеклить шипы это сказки . Никто этим уже не занимается , и смысла вообще в этом нету. Аминь

Цитировать
Цитировать
И мне вот интересно как понимание накладок связано с рейтингом ?

Очень просто. Ниже определенного уровня игры понимание накладок невозможно.
То есть вы хотите сказать что у вас никогда не выигрывал игрок без рейтинга ?

Re: Муки выбора
Аминь.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Муки выбора

А видео ну уже столько раз просили что надо запилить )
Запилите, Константин. Запилите.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Муки выбора
вся серия Y очень хороша , лепите туда любую накладку в диапазоне 900-1100 , медиум скорости . Хорошо себя рекомендуют классические акуды s2. а если топс уже есть то s1, jp01. Если справа активная сторона m1 + бустер. Если много денег то тенержи05 + бустер. И не верьте что какие то там накладки за 500 грн заменят накладки за 1000. Я играю с 2000 года , и прошел весь путь от доски за 25 грн то вискарии , играл и липаком и тензорами. И как то так выходит что батовская продукция то самограй ( а все эти доники , и ксимоы то батоподражатели). Конешно со временем уже не нужен самограй а нужна какая то специализация но то уже другая история.


А я вот на ОФФке не могу любым тензором запилить пару раз подряд при необходимости;
И первый ход FH со стола у моей классической липучки куда как более зачетный, чем у тензора;
Подачи подавать липаком лучше и вращения побольше;
Что ни пробовал в пару раз дороже моего Френдшипа - ну не играет оно как надо!

Вопрос: какие выводы я могу сделать из вышеизложенного и кто из нас прав? ;-)


Человек, глядящий не только на свою ракетку, но и вокруг себя, никогда не будет излагать свои личные пристрастия в инвентарном вопросе как рекомендацию. Как минимум - не расспросив подробно человека о стиле игры.

Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Муки выбора
Шоу
Re: Муки выбора
пробуйте себя в КВН , там такая тактика сам пошутил сам посмеялся весьма комильфо
А что такое КВН ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Муки выбора
пробуйте себя в КВН , там такая тактика сам пошутил сам посмеялся весьма комильфо
А что такое КВН ?
Это такое шоу - Кодола Виктор Научит  :)
1 2 3 4 ... 9